Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    E.K.
    можно сделать так
    нужно сделать так!:)
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • GaryK
      гы, постоянный пишут

      Комментарий


      • bright
        а что, с половинкой кассеты не сопрут? или подлянка тому кто попрет? :)
        AN
        так ты не купил еще кросс кантри? :)
        SINGLGREY
        про каско согласен. На мою А6 стоило 450 бакинских. Было несколько случаев страховых. По первому случаю окупил почти все(725тыр получил, ). Потом ремонт лобового стекла-бесплатно. потом стырили или прое....л поворотник-не обращался-25 $ купил сам. потом стырили молдинги с одной стороны-много гимора с ментами....получил 80тыр (смех, отдал в 2 раза больше за китай). теперь еще треснуты 2 задних фонаря, один когда толкали в прошлом году, второй случайно при загрузке рыбацкого барахла- не хочу даже обращаться-бо опять дадут копейки. Вывод: только если угон или серьезный ДТП. А так видел как люди приходили (ВнВ) с отломанными зеркалами, плевались и уходили ни с чем. И прикол: сидел я в Ленинском РОВД когда составляли протокол моего допроса об украденных молдингах. Дают протокол, читаю: протокол составлен на двух языках. русском и китайском....чуть не упал пацтул :) передо мной допрашивали китайца с переводчиком :) Просил отдать мне этот экземпляр-не отдали :(

        Комментарий


        • Вован,Минск-city
          нет и не буду.
          Ты там своему корешу, что на астре скажи пускай резину поменяет и проедет где сядут такие же переднеприводные только выше классом.
          В смысле, где пройдет астра сядет омега, где а4 там а6 и тд.
          Класс этих авто- астра, а4, гольф/вента если немцы, ой как проходимы.
          Аналогично и по другим производителям, ну и любые минивэны 2вд ессно вообще узади. Так что вы ехали не на савсем не проходимой машинке, причины две- резина лысая или еще какая и прокладка слабая:-)

          Комментарий


          • По делам семейным пробежался на авто до Самары и обратно.Ребятки при поездках в РФ смотрите сплошную при обгонах!!!Изъятие прав!Сумма "разговора"до 5000тыс.Еле еле сговорился на 1500.А на гра нице какойто бред начался,вроде не первый раз ехал,3,12,07 выезжаю через Гомель на Рос. таможне шмон,при мне заставляли декларировать еденичные вещи ввозимые для подарка (явно не ком. использования).Ну думаю рейд какой-возвращаюсь 6,12,07 то же самое.

            Комментарий


            • Каску пользую третий год. 7 раз царапали во дворе и на стоянке возле офиса. Никаких проблем. Делали по варианту без денег - отправляют на свою дружественную контору с заказ-нарядом. У ремонтников классное оборудование, фирменныз запчасти, чистенькие цеха. Оставил, через день забрал, как в анекдоте, лучше чем до аварии.

              добавлено через 51 секунду
              Процедура оформления трабла - 5 минут.
              Последний раз редактировалось Bobr; 10.12.2007, 17:03. Причина: Добавлено сообщение
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • AN
                если б все были такие вумные как ты :) колеса зимние и так впихнуты максимально-возможного размера!!! И астра выглядит высокой (у него и так все переспрашивают от чего так высоко). Но я и сам офигел, не ехала и все тут...то одно то другое колесо тонуло в болотине, то глушитель упирался при толкании назад через пол метра...

                Комментарий


                • Вован,Минск-city
                  тогда вам крупно повезло:-), на другой до сих пор толкали бы:-), Астра G? Там колесики реально больше, как на твою авдотью (почти)

                  Комментарий


                  • AN
                    астра 91 года от роду :) там родные 13 :) а стоят 14 да еще и резина по максимуму(сзади аж арки цепляет). Мне мою автотью накануне просто помыли, пропылесосили и т.п. после московских вояжей с рыбалками. А дорога там летом была вообще хай вэй :) а тут развезло как весной. самое смешное что до нормального участка 5 метров назад, а никак... Напарник с разгону как вскочил...не туда...стянуло... 1,5 часа веселья.
                    Bobr
                    а что за контора страховая? А в ВнВ меня только к дружественным стекольщикам отправляли. А по покраске я сам не обращался, хотя передний бампер весь покоцан... то возле дома, то в москве...
                    +зеркало хачик на камазе сложил... Но как представишь всю бадягу-так и обращаться лишний раз неохота. Вот на следующий год сомневаюсь, надо ли мне эта страховка....

                    Комментарий


                    • У меня тоже BиВ. Ремонтники ихние - Имос-сервис. Бампер мне при незнацительном повреждении вообще новый поставили. пластмаску под аркой отодрал на рыбалке, - тоже новую поставили. Ломанул об бордюр колпак на колесе - опять же новый установили. Фару крендель во дворе поцарапал - опять же новую поставили. А если лень гаевых вызывать, например, когда царапину потом обнаружил, по согласованию с ВиВ можно написать, что сам царапнул в гараже. Никакого гемора у мения с оформлением и ремонтом не было.

                      добавлено через 2 минуты
                      Кстати, у них этот заказ-наряд действителен 3 года, т.е. можешь насобирать мелочевки (главное вовремя подъезжать оформлять), а перед продажей заехать сделать.
                      Последний раз редактировалось Bobr; 10.12.2007, 18:16. Причина: Добавлено сообщение
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • Bobr
                        ну может машина свежая? а то у меня износ 70% :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                          Bobr
                          ну может машина свежая? а то у меня износ 70% :)
                          2003 г., хотя износ к году отношения не имеет :D
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                            Bobr
                            ну может машина свежая? а то у меня износ 70% :)
                            У меня вообще древняя - Пассат В4 94 года. Каскуюсь:) третий год в Альвене. Пока - в плюсе:D .выплачивают по всякой фигне(стекла фар и противотуманок,вмятины и т.д. и т.п ) больше ,чем трачу на страховку и реальный ремонт.
                            Весьма ,странный страховой бизнес:).
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                              valera

                              "Прогорание клапана" - это всего лишь термин , т.е. его негерметичность в результате износа(механического/химического) фаски прилегания седло/клапан.
                              Виталий, сегодня говорил с мотористами. Да, при работе двигателя на газе есть такая проблемка как проседание седла и более быстрый износ клапана. По поршневой ничего крамольного не высказывалось. И клапана и седла непрогорают, а "просаживаются".
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                                У меня тоже BиВ. Ремонтники ихние - Имос-сервис. Бампер мне при незнацительном повреждении вообще новый поставили. пластмаску под аркой отодрал на рыбалке, - тоже новую поставили. Ломанул об бордюр колпак на колесе - опять же новый установили. Фару крендель во дворе поцарапал - опять же новую поставили. А если лень гаевых вызывать, например, когда царапину потом обнаружил, по согласованию с ВиВ можно написать, что сам царапнул в гараже. Никакого гемора у мения с оформлением и ремонтом не было.

                                добавлено через 2 минуты
                                Кстати, у них этот заказ-наряд действителен 3 года, т.е. можешь насобирать мелочевки (главное вовремя подъезжать оформлять), а перед продажей заехать сделать.
                                У меня эта же страховая, но все время отправляли с мелким кузовным ремонтом на СТО "сто кузовов". То же в принципе неплохо, только ждать приходилось около недели. И где этот Имос-сервис находится.
                                прочитали - и на том спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X