Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • AquaNaft

    Сообщение от AquaNaft Посмотреть сообщение
    прогиб,вмятина но не залом
    Понятно. А телефончик их имеется?

    Комментарий


    • Vlad Poops

      Пожаалуйста: 633-00-06
      и ещё

      http://forum.autobelarus.com/index.p...er&f=84&t=1909
      Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

      (Восточная мудрость.)

      Комментарий


      • Спасибо добрый человек. Пригодится.

        Комментарий


        • Я вообще не представляю в деревне рыбалку,вез велика.
          Всегда езжу на велике,а то пешком то не охота :)
          Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
          Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

          Комментарий


          • Паджеро Спорт и Монтеро спорт!
            Какая разница между этими моделями и какую лучше выбрать! Как бы понятно, что это названия одинаковых машин для разных рынков. Но существует некоторая разница в цене, которая выражается в двух-четырех тысячах долларов. Понятно какой сейчас курс евро, но почему-то есть подозрения, что качество машин все-таки разное. Развейте мои сомнения...
            кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

            Комментарий


            • У меня был Монтеро 98г. Задний мост на рессорах. Они периодически (1 раз на 100 000 миль) ломаются. Ещё ломалась тяга переднего колеса и колесо на светофоре стало поперёк.
              Удобная расскладка сидений-можно спать.Хорошая управляемость на скорости до 120 км. Нормальная геометрия свесов.
              P/S Спасибо откликнувшимся по ремонту.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • всем доброго дня!
                может кто ездит на Мазде MPV, подскажите какой дорожный просвет у нее?
                Если вы не управляете реальностью,-
                она управляет вами.

                Комментарий


                • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                  Паджеро Спорт и Монтеро спорт!
                  Какая разница между этими моделями и какую лучше выбрать! Как бы понятно, что это названия одинаковых машин для разных рынков. Но существует некоторая разница в цене, которая выражается в двух-четырех тысячах долларов. Понятно какой сейчас курс евро, но почему-то есть подозрения, что качество машин все-таки разное. Развейте мои сомнения...
                  Разница в машинах как раз на несколько штук и тянет, самое главное, это отсутствие у Монтеры антикорозийки на днище, есть только в арках и шумоизоляция у Паджеры намного лучше, в остальном практически близнецы, движки, подвеска и коробки одинаковые, а ресоры это гуд, но у меня стоят пружины на Монтере, и вроде уже присели.
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                    всем доброго дня!
                    может кто ездит на Мазде MPV, подскажите какой дорожный просвет у нее?
                    все про mazda http://mazda-team.net/welcome.htm

                    Комментарий


                    • Марат, знаю что ты совсем недавно приобрел свою монтеру. Скажи честно, как авто? Какие первые впечатления-положительные и отрицательные? И если не секрет во сколько она тебе стала и где ее брал, у нас или в штатах?
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Вопрос к владельцам Субару Аутбек.На машину 98г.(с узкими фарами) какую уместно поставить резину вместо заводской 205/70/R15,например 195/75/R15 кто нибудь пользует.
                        Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
                          Вопрос к владельцам Субару Аутбек.На машину 98г.(с узкими фарами) какую уместно поставить резину вместо заводской 205/70/R15,например 195/75/R15 кто нибудь пользует.
                          На Субару на стойке водительской двери есть табличка по всем совместимым типоразмерам шин. Во всяком случае должна быть.
                          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                          Комментарий


                          • Климыч
                            вопрос уже сотню раз перетерт. Набери в Яндексе "шинный калькулятор" и будет тебе счастье.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Вопрос по кузовным работам. На крыле вмятина ,как от удара кулаком-мне кажется можно вытянуть присоской. Сталкивался ли кто-нибудь с таким делом, и где?
                              "Безпокрасочное удаление вмятин". Видел вывеску на Некрасова, через дорогу от магазина автозапчастей, ближе к АЗС.
                              Если сделаешь, отпишись. На парковке слегка подмяли дверь, глаз особо не "режет", но может тоже обращусь.
                              Последний раз редактировалось Сергей Н.; 30.01.2008, 11:38.
                              Антикризисное хобби -

                              Комментарий


                              • Сообщение от GaryK
                                Климыч,
                                вообще-то размер шин для каждого авто, будь то Субару или что другое, установлен конструкторами данной модели. Изменение размера шин приведет к изменению конструкции самого авто.
                                Я понимаю, что в почти в каждом из нас сидит непризнанный гений автоизобретательства и все вместе взятые японские инженеры по части идей нам в подметки не годятся, но шины все же следует устанавливать только рекомендованные заводом-изготовителем. Последствий у такого "тюнинга" немало, от увеличения расхода топлива до преждевременного износа подшипников ступиц и т.д.
                                Умом то я это понимаю,уже и заказал родную.Да вот как засядет мысль увеличить клиренс хотя бы на 3мм...
                                Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X