Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • [QUOTE=Сергей Н.;185946]"Безпокрасочное удаление вмятин". Видел вывеску на Некрасова, через дорогу от магазина автозапчастей, ближе к АЗС.
    Если сделаешь, отпишись. На парковке слегка подмяли дверь, глаз особо не "режет", но может тоже обращусь.[/QUOTE

    Там есть две конторы.Одна по кузовщине вторая по топливной системе. Пришлось 4 года назад делать кузовщину в одной из них (ниссан санни 92г)серьёзно,на 500.Обещали супер,с обработкой.Через месяц вода в салоне.Во вторую обращался с карбюратором(тот же ниссан).Надо было только чистить -убили.С 6 л на 100 до 12 по трассе. Пришлось скинуть,а был самолёт 6лет на нём отмахал.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • slon, спасибо большое, не хотелось бы так попадать.
      Антикризисное хобби -

      Комментарий


      • Вроде сюда,не покупаю непродаю. Решил жене поменять авто. Нашёл додж сербинг 2002 2,0л.В минске состояние гуд. Может у кого есть инфа по ним. Обслуживние или частые проблемы.
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • slon
          Додж - себринг, Крайслер себринг! Это Митсубиси Эклипс, тока для американского рынка. Если там коробка автомат, при таком объеме движка, то забудь.... У меня был себринг 2,5 с американским автоматом - не катит.... Бери тогда или чистый Эклипс с ручной коробкой, или америкоса с автоматом - но минимум 3 литра. Все эти сказки про автоматы и высокооборитистые, малообъмные движки - очень сомнительны.
          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

          Комментарий


          • Билят!!! На стоянке возле дома так в крыло засадили, словно кто спецом, с разгона. Ну могли там чиркануть при развороте типа. Не... надо на таран. И паскуда уехал. Как народ ездит?
            Случаем кто БТР не продает?

            Комментарий


            • Есть на продажу БРДМ 2 шт., просили около 8000$. Боевое вооружение снято, на одном была рабочая рация. Могу дать телефон продавца. Но стоят в Свердловской области.

              Прошу не беспокоить! Уже проданы.
              Последний раз редактировалось Bori$; 05.04.2008, 17:02.
              "Казанка 5М3"
              Тел. +7-922-723-5973
              ICQ: 321-941-677

              Комментарий


              • Сообщение от dik-76 Посмотреть сообщение
                Билят!!! На стоянке возле дома так в крыло засадили, словно кто спецом, с разгона. Ну могли там чиркануть при развороте типа. Не... надо на таран. И паскуда уехал. Как народ ездит?
                Случаем кто БТР не продает?
                Мне 3 раза за год под домом всадили. Благо каско. Поставил хитрую плату в комп, видеокамеру. Через 3 месяца получил результат. Поскольку чудо-водитель не удосужился оставить записку, а просто уехал, (да еще умудрился за день цапапину заделать себе) - вызвал гаёвых, показал кино, записал им CD. Так тот чудила еще и обругал меня, мол надо было найти, подойти, поговорить... Теперь смотрю, жена этого чудика за рулем ездит, видимо прав лишили.
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Bobr
                  А что за чудо инжинерной мысли? Себе то-же такую хочу, тока синюю.

                  Комментарий


                  • dik-76, посмотри тут http://www.il-dvr.ru/index.php?categ...4341c2b7b02dc8
                    тут http://www.navigator.shop.by/16/. А программ в нэте хватает. Видеокамеру пользовал свою соньку хендикам. Это что касается записи через окошко из дома. Вот хочу еще попробовать во это:
                    http://www.dimsa.ru/shop/?action=show_good&id=2
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • Bobr
                      а может просто машину в другое место стоит переставить?

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • bright
                        считаешь что эти нехорошие люди только по строго отведенным путям ездят, и стоит отъехать на 5 метров как тебя оставят в покое. Сильно сомневаюсь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                          Bobr
                          а может просто машину в другое место стоит переставить?
                          Впринципе у меня гараж в 10 минутах пешком, но не всегда получается туда ставить - то поздно приезжаю, то рано уезжать надо. А дворы в Минске сами знаете, не парковки нормальной,ни детской площадки. Казалось бы, ну сделали бы на полметра шире и парковочных мест было бы в два раза больше, ан нет - все надо сделать через попу! Машин стало больше, а нормы проектирования старые. Да еще новоиспеченных чудо-водителей прибавляется не по дням, а по часам...
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • народ, никто не сталкивался с покрасочной конторой "Ситиавто" на Корженевского возле МКАД ? Страховая B&B туда красить отправляет.!?
                            Как отзывы по качеству, срокам?

                            Комментарий


                            • При Сити авто не знаю, но не обязательно ехать, куда они просят! Едешь в любую станцию, в которой уаерен, и которая обязательно на все потраченые деньга даст квитки, акт выполненых работ и все остальное. Потом с этими квитками в страховую - и они все оплатят. Лично сам так и делал, красилв Филнисе в Кунцевщине на ул. Академика Жебрака, они же красили запор тюниговый 4х4, который на пршлом моторшоу выставлялся на улице.
                              Преимущество идти в Ситиавто, это то, что бибики им напрямую заплатят, а в других СТО надо своими заплатить, а потом деньги по чекам вернуть.

                              добавлено через 7 минут
                              Сообщение от dik-76 Посмотреть сообщение
                              Bobr
                              А что за чудо инжинерной мысли? Себе то-же такую хочу, тока синюю.
                              Это все ерунда, единственно что всегда поможет - это КАСКО - пишите - я о КАСКО знаю все, помогу, тут не только страховщик важен, но и оценщик.
                              НАфига гараж и платная стоянка? они ни от чего не спасают, разве что значки не оторвут и гвоздем не поцарапают, а КАСКО все оплатит.

                              Камеру я бы хотел только такую, которая в движении снимает, для случая ДТП, чтобы доказать, кто ехал на красный, а кто на зеленый, что пешеход прыгнул с разбегу под машину и др., чтобы в тюрьму не попасть и прав не лишиться.
                              Последний раз редактировалось Zmey; 09.02.2008, 13:45. Причина: Добавлено сообщение
                              Мне рыба не нужна - мне бы половить!

                              Комментарий


                              • -Камеру я бы хотел только такую, которая в движении снимает, для случая ДТП, чтобы доказать, кто ехал на красный, а кто на зеленый, что пешеход прыгнул с разбегу под машину и др., чтобы в тюрьму не попасть и прав не лишиться.-
                                Да нет проблем http://mobbit.info/item/3978
                                А насчёт гаражей и стоянок развеселил, и чего это народ тупой по 10 штук за гараж отдаёт, видимо не видит своего щасця в каске.
                                Последний раз редактировалось Марат; 09.02.2008, 21:18.
                                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X