Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Zmey
    пойду туда куда они просят, тем более что туда ч\з неделю переходит работать парень из гаражей где я хотел красить :) Предварительно договорился что он мою машину заберет в работу :)

    Комментарий


    • Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
      Есть на продажу БРДМ 2 шт., просили около 8000$. Боевое вооружение снято, на одном была рабочая рация. Могу дать телефон продавца. Но стоят в Свердловской области.
      Насколько память мне не изменяет БРДМ - плавающая штука. И по размерам она относительно маленькая. Шасси на 4-х основных колесах с самоподкачкой. Также еще дополнительно 4 колеса маленьких под днищем для случаю застревания. Они выдвигаются и помогают выбраться кога БРДМка окончательно садится на пуза.
      Али я с чем то другим перепутал.
      Для рыбалки такая весч незаменимая - пройдет, проползет и проплывет любую грязь и болото.
      Да вот цена 8 косарей.
      А если она еще стояла на хранении каком а не добивалась в учебке - тогда супер
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        народ, никто не сталкивался с покрасочной конторой "Ситиавто" на Корженевского возле МКАД ? Страховая B&B туда красить отправляет.!?
        Как отзывы по качеству, срокам?
        Меня ВВ отправляли в Имос-сервис, тоже на кольцевой. Красят очень достойно.
        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
        Экзюпери.

        Комментарий


        • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
          БРДМ - плавающая штука. И по размерам она относительно маленькая. Шасси на 4-х основных колесах с самоподкачкой. Также еще дополнительно 4 колеса маленьких под днищем для случаю застревания. Они выдвигаются и помогают выбраться кога БРДМка окончательно садится на пуза.
          А если она еще стояла на хранении каком а не добивалась в учебке - тогда супер
          Точно так оно и есть. Вот телефон продавца, звони, узнавай. Сергей: 8-107-(34364)23446. Скажешь от Батина Бориса.
          "Казанка 5М3"
          Тел. +7-922-723-5973
          ICQ: 321-941-677

          Комментарий


          • Для Bobr:
            Если вы всеткаки приобрели скутер, хотелось бы услышать отзыв про него. Да и пару фоток глянуть тож интересно.
            ЗЫЖ Очень интересно.
            А я бягу, бягу i валасы назад!

            Комментарий


            • Как верно заметили на форуме скоро лафа закончится.
              Если закон по которому скутер приравняют к мотоциклу будет принят, для некоторых любителей порыбачить настанут темные времена. К примеру мой знакомый, старик лет 60-ти, врядли осилит 6 месяцев обучения на категорию "А", стоимость обучения при этом составит 5 его доисторических скутеров. Ноги у него больные.
              Впрочем, по последним агентурным данным права на 50 кубов и ниже вводить не будут.
              P.S. Кто нибудь знает рыбалка на вилейке платная?

              Комментарий


              • Ну, если подъехать к самой воде на авто - то платная :)
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Если кому-нибудь, где-нибудь попадётся на глаза информация о продаже веломоторов Д6, Д8 или мопеда Кроха, скиньте мне пожалуйста. Хочу мопед (дырчик) сделать, самому покататься и детей поучить.
                  Последний раз редактировалось Сергей Н.; 11.02.2008, 22:44.
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                    ...Хочу мопед (дырчик) сделать...
                    Стояночная подставочка интересной конструкции :) И сколько может разогнать такой дырчик?
                    А я бягу, бягу i валасы назад!

                    Комментарий


                    • Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                      Стояночная подставочка интересной конструкции :) И сколько может разогнать такой дырчик?
                      ХЕЗ. 30 - 40 км/ч наверное пойдёт, хотя некоторые говорят что и больше http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=2925.
                      Здесь много интересных вариантов.
                      Антикризисное хобби -

                      Комментарий


                      • Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                        Народ, мот у кого на заметке есть машинка...
                        Ищу себе рыбомобильчик. До 4000 у.е. Экономичный (желательно дизелек), относительно беспроблемный, Да чтобы шмотки все рыбацкие влезли. Все говорят: бери гольфа второго - не пожалеешь. Может у кого кто-нить продает, чтоб можно было посмотреть, пообщаться.
                        .....
                        ИМХО
                        Покупая сей брендовый товар надо потиху распродавать раб.снасти для покупки типа брендовах запчастей...
                        - Будем искать...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
                          .....
                          ИМХО
                          Покупая сей брендовый товар надо потиху распродавать раб.снасти для покупки типа брендовах запчастей...
                          Игорь
                          :))))))))))))))))))))))))
                          Предлагаю цитированную фразу, как хозяину мысли, перенести в "ПОРЖАТЬ"
                          Бу-га га га га - веселый девичий смех постепенно переходящий в лошадиное ржание :)
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
                            .....
                            ИМХО
                            Покупая сей брендовый товар надо потиху распродавать раб.снасти для покупки типа брендовах запчастей...
                            Не факт. Есть у меня, знакомый ветеран ВОВ, только со стороны бывшего врага, элитный эсэсовец люфтвафэ. Так вот он в порядочном достатке, ну сами понимаете, когда старики не любят расставаться со старой техникой, в силу своих старческих заморочек. Он ездил до недавнего времени на WV кракодайле, хотя мог себе позволить и Фердинанда, так к чему я это всё клоню у него этот крокодил был в отличном состоянии, хоть и не наворот. Так вот не в модельках и запчастях дело, а в состоянии приобретаемого авто.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                              Так вот не в модельках и запчастях дело, а в состоянии приобретаемого авто.
                              А так же от ухаживаемости за своим авто хозяином :D
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • kasper
                                Cовсем недавно был перед таким же выбором. Выскажу свое мнение.
                                1) Я б отказался сразу от покупки дизеля за эти деньги. Сомнительная выгода будет, и пробег космический.
                                2)Гольф 2*? За 4 к? ЗАЧЕМ??? И куда там шмотки кидать рыбацкие?
                                Я ездил до этого на японце, был доволен, НО за 4,5к норм японца не взять. После долгих выборов я купил Opel Astra универсал 97 год, кондиц, эл/п и тд. Пусть говорят Опельнемашина и тд, надо выбирать авто по состоянию! Очень мягкая подвеска для гольф класса, расход 8-9 л в городе, вместительность. Решать Вам.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X