Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Maestral Посмотреть сообщение
    продам Hyundai galloper 98г. 4*4 в РБ 4 месяца. Состояние супер. 2,5 дизель турбоинтеркуллер пробег 78. тыс. км.
    полностью обслужена. Продаёться по причине появления нового члена семьи и наличием в машине всего 2 дверей,
    что создает неудобства жене. 9900$.
    т. 625-77-02 221-37-42 Вадим
    [ATTACH]13336[/ATTACH]
    может тут какая то обшибка?
    вот этот хундай --10 летний --10000 у е ?
    и пробег 74 000 за 10 лет??
    -------------------
    хотя...не силен я в авто...
    и обидеть тоже не хочу...

    Комментарий


    • Сообщение от великий Посмотреть сообщение
      и пробег 74 000 за 10 лет??
      Все верно, просто одометр по второму кругу пошел:D
      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

      Комментарий


      • Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
        Точно так оно и есть. Вот телефон продавца, звони, узнавай. Сергей: 8-107-(34364)23446. Скажешь от Батина Бориса.
        В войске я на этих БРДМках покатался. Проходимость у нее огого. У нас в части они на хранении стояли. Перегоняли со станции на склад :) На нулевых.
        Но - видимо не судьба на них больше кататься :)
        Шура, пилите гири ;-)

        Комментарий


        • великий,
          "может тут какая то обшибка?",
          все может быть, у меня две Вольво - S70 и 460 десятилетние, у первой пробег 47000, у второй - 78000 :)

          Комментарий


          • GaryK,
            нет, бензин.

            Комментарий


            • Кто покупает дизеля меньше 30.000 км в год не ездят - иначе дизель и не нужен. НА пробег можно не смотреть. Для оценки примерного пробега надо рассчитывать на 20-30.000 км в год не меньше. В РБ 80-90% водителей наезжают от 25-30.000 км в год. Я молчу про Германию, где работа и дом находятся на расстоянии в 100 км :)... И главное у нас верят в родной пробег пригнанной машины в 100.000 км за 10 лет, покупают, а потом те же 100.000 км наезжают за 2-3 года :).
              Машины в Германии на mobile.de стоят ДОРОЖЕ чем у нас тут! Понятно почему? Все пригнанные машины от туда либо с офигенно отмотаным пробегом, либо с офигенно отмотаным пробегом и битые. Других не возят.
              Так о чем это я. Надо брать по состоянию (уже говорилось). Дизель старше трех лет страшно покупать мне. Но я только бензины и покупаю, так как болit чем 30.000 км в год не наезжаю. Чем новее машина тем лучше. Факт.
              2 kasper
              Бери кредит еще на тыщи 3-4 на 3 года, будешь платить по 100-120$ в месяц и ездить на машине не старше 2001 года и беды не знать. Хундая бери от 2001 года - не ломаеццо - проверено - 4 штуки таких имел.
              Мне рыба не нужна - мне бы половить!

              Комментарий


              • У нас тут кто-нибудь автостраховками занимается? Проблемка есть...

                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                Комментарий


                • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                  У нас тут кто-нибудь автостраховками занимается? Проблемка есть...
                  Помогу со страховками. Можно в личку. На страховках собаку съел, могу еще съесть :).
                  Мне рыба не нужна - мне бы половить!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                    великий,
                    "может тут какая то обшибка?",
                    все может быть, у меня две Вольво - S70 и 460 десятилетние, у первой пробег 47000, у второй - 78000 :)
                    Они что, стоЯли все эти 10 лет?
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • 30.12.07.товарищу с которым мотаемся на воду, доставили коника(галопер длинный).98г.в. -152000км.2,5tdi.Под ноль с то обошёлся 10 косых. Отмотали 5 рыбалок начиная с 05.01.08 без проблем. Искали сами на mobile.de.Там смотрел немец.За эти деньги были варианты 99-2000г.,но с проблемами по двиглу.Брали только для рыбалки.
                      kasper
                      Народ, мот у кого на заметке есть машинка...
                      Ищу себе рыбомобильчик. До 4000 у.е. Экономичный (желательно дизелек), относительно беспроблемный, Да чтобы шмотки все рыбацкие влезли. Все говорят: бери гольфа второго - не пожалеешь. Может у кого кто-нить продает, чтоб можно было посмотреть, пообщаться.

                      В мае ,для работы и рыбалки чтоб не жалко,взял 3 пассат 91г 1,8моно универсал(искал 4 месяца)вместительность невероятная.В день 200-300км,поменял только пружину. Расход город-9 трасса-7. Брал за 3000
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                        Они что, стоЯли все эти 10 лет?
                        Марат, тут люди умудряются "копейки" с пробегом в 10 000 находить. Один мужик умудрился взять "копейку" и ничего неделая в Москве даже приз взять.
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • Доброе утро.Может у кого есть мнение по СУЗУКИ ВИТАРА ,подумываю приобрести.

                          Комментарий


                          • По поводу краш-тестов на китаёзов: http://www.youtube.com/watch?v=7KY4Yi_NPHo&NR=1 и http://www.youtube.com/watch?v=KOJSV-t__sk&NR=1 и http://www.youtube.com/watch?v=qAMdq9B_EVE&NR=1
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • Сузуки Японец:roll:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Сузуки Японец:roll:
                                Мой пост с твоим никак не связан :roll: . На ветке был разговор про китаёзов раньше. Вот еще ссылочка : http://www.youtube.com/watch?v=Ys-QwxdRaRY&NR=1 и http://www.youtube.com/watch?v=o2pnK-qqQGw&NR=1
                                Последний раз редактировалось Bobr; 16.02.2008, 20:33.
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X