Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • в Авторевю довольно-таки часто тесты популярных нынче в Росси китайцев проводят. интересная информация.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • Рассматривали китайцев.Ползая по российским сайтам сразу же отказались от этой идеи.Качество сборки и запчастей,как инструмент и игрушки(china).Очень много нареканий даже по новым(железным коням?).
      Всё же остановились на корейце, цена-качество .
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • Лучше индийской Таты (Телколайнер) 2.0 дизель рыбомобиля нет. Сам опробовал.

        Комментарий


        • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
          Рассматривали китайцев.Ползая по российским сайтам сразу же отказались от этой идеи.Качество сборки и запчастей,как инструмент и игрушки(china).Очень много нареканий даже по новым(железным коням?).
          Всё же остановились на корейце, цена-качество .
          По крайей мере по GW качество сборки за последний год выросло на порядок. Я писал выше, что в китае 120 автопроизводителей.
          По качеству сборки - качество за год выросло на порядок, по крайней мере у GW http://abw.by/number/see_note/1935/. Понятно, что в статье можно написать все что угодно, но эту машинку тестил лично, и у приятеля такая уже 20 тыс накатала. А по отзывам - http://www.chinamobil.ru/great-wall/hover/?view=opinion и эту ветку рекомендую полностью посмотреть http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopi...f9d5c4b84c6fc2 , обратив внимание на 9 -й отзыв :)
          Никого не агитирую:) , но соотношение цена/качество китайцы бысто прогрессируют.
          Последний раз редактировалось Bobr; 17.02.2008, 10:23.
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • Говорят запчасти к этим скутерам дорогие и их тяжело достать.

            Комментарий


            • Сообщение от pinkdivinity Посмотреть сообщение
              Говорят запчасти к этим скутерам дорогие и их тяжело достать.
              Говорю ж, что был в магазинчике одном. Там и скутеры и мини-чопперы есть. Что порадовало - запчасти тож (включая кфры, шлемы и зеркала)! Кому интеренсо, могу адрес в личку кинуть.
              А я бягу, бягу i валасы назад!

              Комментарий


              • Неспешно продается Хонда CRV. 2000г выпуска, двигатель 2,0. бензин. Автомат с пониженной. Европеец. Цвет серебристый.
                Подключаемый полный привод (все работает).
                Салон велюр, электропакет (ЦЗ, електролюк, электррозеркала).
                На рыбалку ездила тока 3 раза (больше жена не давала).
                Состояние отличное.
                Цена 11,000 у.е. мриканских

                За найденные недочеты готов скинуть....

                Новая летняя скоростная резина.

                Все вопросы в личку или по телефону 6-35-35-70.
                Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                Комментарий


                • КВАДРАЦИКЛ

                  Кто может-расказать про свой квадрацикл. Опыт обслуживания:что нравится а что и нет:продажа:помощь в выборе и прочее......... .

                  Комментарий


                  • сказал...

                    Комментарий


                    • Всерьез задумываюсь о приобретении в качестве автомобиля для повседневной эксплуатации в различных условиях Pajero Sport 2.5 D более-менее последних годов выпуска. На внедорожниках до этого не ездил.
                      Самый главный плюс на мой взгляд - возможность купить достаточно "свежий" автомобиль, не обремененный "достоинствами" современных машин, такими как обилие хитроумной электроники и прочих сложных технических решений. Да и стоимость запчастей, в том числе и крупных узлов которые ломаются редко но метко, не отличается в сторону отвисания челюсти от цен запчастей на большинство обычных и даже легковых автомобилей, а зачастую отличается в другую сторону.
                      Проблема в том что минусов кроме динамики разгона как у автобуса (всего 100 л. с. на почти 2 тонны) я не усмотрел. Может плохо смотрел???
                      Буду благодарен за любые советы и мнения.

                      Комментарий


                      • Seriy
                        Сам ищу, но бензиновую....:) Лучше не Спорт, а Паджеру-2 с 2,8л дизель....а искать лучше в Германии...:) Почитать об авто можно на сайте www.abw.by. Удачи !

                        Комментарий


                        • на таком "танке" можно заехать в любое болото, где живёт никем не пуганная, по-настоящему дикая щука

                          Комментарий


                          • http://www.argoatv.ru/fotogal.php

                            Комментарий


                            • Народ, может у кого колеса (резина) летние есть для ситроен ксара?
                              Можно немного бэу, но в норм. состоянии. И вопросик: можно ли на машину если у нее по паспорту 185/65/ Р14 допустим, поставить 185/75/ Р15. Не слишком ли это вредно для подвески?

                              Комментарий


                              • серый,
                                посмотри здесь- у меня , к сожалению, на ЭТОТ пепелац сейчас бабок не хватает, а ЖАЛЬ достойный проходимец
                                не плачь, не бойся, не проси...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X