Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Мучаюсь выбором универсала.
    Может тогда Пежо 406 1.9 ТДИ? Или Мазду 626 2.0 бензо?
    Пассата В3 мне сейчас хватает, но весной чего-то хочется нового.
    Советуйте, братцы. Скрасте муки. Всем буду благодарен.

    Комментарий


    • Борис,Минск
      мазда и по сервису дороже будет, учитывай и это

      Комментарий


      • А если Пассат В5 1.9 ТДИ?
        Низко, но вместительно.

        Комментарий


        • Случайно попалась на глаза Мицубиши L300. Не знаю как она по надежности, но по внешнему виду - самое то для рыбалки, высокая и вместительная. Кто чего знает про эту машинку?

          Комментарий


          • Только что предложили Мерса, седан 1.8 Б, 97г.в. за 8 штук. Ухоженная, два комплекта резины. С продавцом вместе работаем. Знаю как использовалась, где обслуживалась и т.д.
            Так что, все вопросы снимаю. Выбор сделан.
            Всех благодарю.

            Комментарий


            • Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
              Ухоженная
              Ухоженая и ухожеННая, эт две большие разницы :)
              УхожеННую я б не брал.
              Шутка, конечно.

              Комментарий


              • Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
                Просветите практики бездорожья: стоит ли брать А6 кваттро для рыбалки или будет дополнительный геморрой с полным приводом?
                Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
                Только что предложили Мерса, седан 1.8 Б, 97г.в. за 8 штук. Ухоженная, два комплекта резины.
                с полного или переднего привода выбор сделан в пользу заднего :o т.е. советы практиков бездорожья не понадобились :D
                А не пора ли нам подкрепиться?

                Комментарий


                • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                  Случайно попалась на глаза Мицубиши L300. Не знаю как она по надежности, но по внешнему виду - самое то для рыбалки, высокая и вместительная. Кто чего знает про эту машинку?
                  Мицубуси L300 это такой бусик с полным приводом. Я одно время L200 очень хотел, это пикап, но бушный не хАчу, а новый оч дорого. Вот L200 это настоящий рыбомабиль. К кузову еще такую штуку мона прикупить хардтоп называется (жесткая крыша) и ваще то что надо.

                  Комментарий


                  • Борис, Минск
                    а ведь мог бы на кваттро ездить со взрослыми машинами вот так(кому трафика не жалко):
                    http://loadup.ru/video/view/?id=v32445082b5
                    Но подвеска -слабая :(
                    Mike
                    я буду свою наверное продавать, но нету времени заниматься, и колеса нужны как никогда.

                    Комментарий


                    • Вован,Минск-city

                      а мне все моя никак не придет.... а сотку пока оставлю как второй авто... нужны будут деньги - продам без проблем :)
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                        Zmey,
                        я покупал со спецскидкой... А реально она стоила ~24000 евро.
                        Так это было в мае 2007 года! курс Евро был 1,3, а сейчас 1,57 - это +27% - еще 6-7 тыс долларов!

                        Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                        Да справку о ЗП не требуют, но условия кредитования другие процент выше. Он и так не детский 13% годовых в USD. Здесь про Хёндай Таксон http://www.avtostolica.by/Documents/...son%202801.doc
                        Единственным официальным представителем Hyundai Motor Company в РБ на сегодняшний день является ООО "Хёндэ Авто", и Туссон турбодизельный 2,0 CRDi, как я уже говорил, стоит 26200$ с растаможкой, цены в долларах и от курса Евро не зависят, в отличие от Киа и др. У ж поверьте вы МНЕ......:cool:
                        Мне рыба не нужна - мне бы половить!

                        Комментарий


                        • Mike
                          а что к тебе едет то? И откуда? Ибо с теперешним курсом если брать, то видимо дешевле здесь получится.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                            а что к тебе едет то? И откуда? Ибо с теперешним курсом если брать, то видимо дешевле здесь получится.
                            А6 С5 2.5 ТДИ Quattro.... евро "успел" по 1.39 конвертнуть...
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий


                            • Zmey, это те, которые на Притыцкого? Так у них тоже в евро были. Может опять в доллары перевели?
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
                                Единственным официальным представителем Hyundai Motor Company в РБ на сегодняшний день является ООО "Хёндэ Авто", и Туссон турбодизельный 2,0 CRDi, как я уже говорил, стоит 26200$ с растаможкой, цены в долларах и от курса Евро не зависят, в отличие от Киа и др. У ж поверьте вы МНЕ......:cool:
                                Не я верю, а ссылочку на сайт. А "Белхундай" хто такие, но да ценник ничего.
                                Последний раз редактировалось Vovis; 21.03.2008, 10:52. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X