Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Коллеги, спасибо всем.
    Мой выбор Мерса-бензин-задний привод-небольшенький - это взамен Пассата ТД, конечно не выбор рыбомобиля. Но это Мерс. А чем больше джип, тем дальше за трактором бежать, как известно. Для меня будет достаточно. Вот рыбу будет класть некуда - уж больно небольшенький. Годик обкатаюсь, потом может поменяюсь.
    Выбор делал исходя из наличия (точнее отсутствия) финансов.

    Комментарий


    • Борис,Минск

      А почему уж больно небольшенький? что за модель ? С 180 ? с какой коробкой?
      не плачь, не бойся, не проси...

      Комментарий


      • М 180 С, 202 кузов, 1.8 инж., 5 МКП
        Маленький....

        Комментарий


        • Распрощался со своей "Мазей" и взамен стал обладателем японского"Лесника". Машинку выбирал из соображений город-лес-рыбалка. Пока доволен ну а дальше "вскрытие покажет"...
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • Тиныч
            Лесник - Лексус, что ли?
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • Сообщение от GaryK
              Ой, Миша, коньяку на открытии вволю нахлебаемся ... Ведь правда ;)
              Почему же сразу на открытии ;) Можно и пару тренировок перед открытием провести

              БМ-0851

              ИМХО Форестер :cool:
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • Игорь, нет. Субару-Форестер, черненький...
                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                Комментарий


                • Тиныч
                  ну как впечатления? Объем какой? И че в нем?

                  Комментарий


                  • Андрюха! Впечатления пока положительные. Правда пока маловато накатал, тысяч 5. Ездил на Вилейку специально по большим лужам, корчам и грязюке - нет проблем. Дорогу держит отлично, во всяком случае на 100-ке в поворот вписываеться идеально. Управляемость выше похвал. Перестал бояться высоких бордюров и щербатого асфальта. По комплектации - все кроме кожи, некоторые прибамбасы мне нафиг не нужны. Объем 2,5, коробка механника, бензин, год 2001. Один пока недостаток - за комплект летней резины выложил 480 вражин, раньше хватало 300.
                    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                    Комментарий


                    • Тиныч
                      спасибо, понятненько

                      Комментарий


                      • Тиныч
                        Ё! У меня тоже черненький :D . Правда, постарше твоего - 98 года рождения. Управляемость - гуд, по проходимости - пока проблем не было. Европеец, но, млин, на автомате. 2,0 бензин. Жрёт нормально: 14 город, 11 трасса. Пока доволен. Обслуживаюсь у Алексея в гараже (субароводы его знают, захочешь кину телефончик).
                        Однако же багажник маловат, сейчас то нормально, а вот как лодку возить придёт время, да плюс жена и сын со своими шмотками :(

                        Комментарий


                        • Тиныч ,европеец или америкос? И какой расход у него. Сам езжу на Mercedes W202 TD 2.5 - аппарат отличный, но уже прочувствовал ,что нужен клиренс повыше. Теперь после него проблема - в других комфорта такого не ощущаешь как в немце и расход ,опять же , вещь немаловажная.

                          Комментарий


                          • На БелХундае на Притыцкого цены были в долларах всегда. БелХундай уже авто продавать и не будет. Сам там проработал почти 5 лет. А сейчас работем в "Хёндэ Авто";) Цены опять же в долларах, а не так как у некоторых - вроде в долларах цены, но почему-то растут каждую неделю вместе с курсом Евро.
                            По Хундаям проконсультирую по полной. Бисплатна. :)
                            Мне рыба не нужна - мне бы половить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
                              Тиныч
                              Ё! У меня тоже черненький :D . Правда, постарше твоего - 98 года рождения. Управляемость - гуд, по проходимости - пока проблем не было. Европеец, но, млин, на автомате. 2,0 бензин. Жрёт нормально: 14 город, 11 трасса. :(
                              Что-то многовато по расходу топлива. У меня 2,0 бензин на автомате 2006 года, 11 смешанный цикл, 8,5-9 за городом.
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • DoctorAlex
                                для моей машины - это нормальный расход ;) , не веришь мне - покури соотв.форумы. У тебя ж новая машина (и почему я не доктор :( ?) Ну и ессно, смотря как ездить...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X