Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Может.. давно не приезжал погостить, расспрошу при случае получше ;)

    добавлено через 4 минуты
    Восстановил машину "снуля" может чего не доделал и сам не знает этого ;)
    Последний раз редактировалось KoSHmarik; 02.04.2008, 15:01. Причина: Добавлено сообщение
    Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
    Помогу с 1с8

    Комментарий


    • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
      И не жалко авто? Всё-таки мотористы гонят на ГАЗ, мотор работает не в нужном температурном диапозоне с вытекающими отсюда последствиями...
      Мой Скорп отработал на газе на первом моторе 17 лет и 380 тыс. км. Мотор заменил не по причине газа, а как раз наоборот. Из-за заводки на бензине в холодную погоду залегли кольца со всеми вытекающими последствиями.

      Комментарий


      • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
        Подскажите,где пройти развал на галопере?Обычные канторы не хотят,сказали ехать на белхундай...
        Попробуй позвонить 8-029-3-66-69-27, либо 8-029-6-66-69-27, либо 290-35-02. Адрес: ул.Кедышко, 24. Компьютерный 8-датчиковый стенд HOFMANN. Это, если ехать по Кедышко от Волгоградской к Филимонова - аккурат, как справа бетонный забор кончится - СТО

        Комментарий


        • Водительская справка

          Может не по теме.
          Сегодня подбили мой рыбомобиль, когда приехало ГАИ первый вопрос, заданный виновнику (не мне), есть ли медицинская справка. В процессе беседы с инспектором он пояснил, что сейчас на наличие не просроченной мед. справки обращают очень пристальное внимание особенно в ситуациях, когда виновник не очевиден и, как правило, если у одного из участников будет справка просрочена, то он будет признан виновным т.к фактически не имеет права управлять ТС. Так же сейчас начинают практиковать правило, что при изъятии прав (допустим за превышение скорости), когда приходишь их забирать, то кроме квитанции об уплате штрафа могут потребовать предъявить мед справку. Однако как сказал инспектор, при проверке документов на дороге инспектор не имеет право требовать мед. справку, она необходима, только если права изъяты, либо идет разбирательство по ДТП.
          Уважаемые рыболовы во избежание не нужных вопросов проверте свои мед. справки.

          Комментарий


          • Ребята, нужна подсказка:
            друг берет минивэн с тонированными стеклами (очень черные). Где можно растонировать боковые стекла (водителя и пассажира) и во что, примерно, это может вылиться.
            Может телефончики у кого есть?

            Комментарий


            • Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
              Ребята, нужна подсказка:
              друг берет минивэн с тонированными стеклами (очень черные). Где можно растонировать боковые стекла (водителя и пассажира) и во что, примерно, это может вылиться.
              Может телефончики у кого есть?
              Могут сделат почти на любой ручной мойке, а так же там, где делали тонировку раньше. Вот телефон мойки на Одоевского - там сделают - 651-66-94 с 8 до 20 работают без выходных, вроде тыщ 20-40 за стекло (обычно остатки пленки, клея там кокого остаются - у них специальные растворители етсь).
              Мне рыба не нужна - мне бы половить!

              Комментарий


              • Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
                Ребята, нужна подсказка:
                друг берет минивэн с тонированными стеклами (очень черные). Где можно растонировать боковые стекла (водителя и пассажира) и во что, примерно, это может вылиться.
                Может телефончики у кого есть?
                Не торопися! Сначала на бесплатный замер в ГАИ. С приятелем в 2003 году брали нульц додж г.караван и гранд чероки (оверленд). Когда пришел стрём со стёклами - кинулись мерять светопропускаемость. У Доджа - 18%, а у Чероки (с виду так же) -65%. Т.е. проходит полюбому! Померяй, а потом думай :) Тониовка тонировке рознь..Оверленд меряли и на солнышке и в тени - результат лучше, чем на копейке при вымытом стекле....
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
                  Мой Скорп отработал на газе на первом моторе 17 лет и 380 тыс. км. Мотор заменил не по причине газа, а как раз наоборот. Из-за заводки на бензине в холодную погоду залегли кольца со всеми вытекающими последствиями.
                  Так я хитрый:) Вторую импрезу-RS ,оставил пока на бензине. Если серьёзно,думаю ,что ,если уже делают 5-е поколение с заводской установкой,то недостатки газа преувеличены. Поездим...посмотрим...
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    Так я хитрый:) Вторую импрезу-RS ,оставил пока на бензине. .
                    ага, хитрый :o тут на одну нормальную никак не наскребешь

                    Комментарий


                    • ZMEY, Bobr
                      Спасибо братцы. Все учтем, проверим, испробуем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                        тут на одну нормальную никак не наскребешь
                        Они у меня уже видали виды. 1997 и 98г. Что хорошо в штатах-можно найти машину в годах но без пробега.(40 000миль).
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Сообщение от Борис,Минск Посмотреть сообщение
                          Ребята, нужна подсказка:
                          друг берет минивэн с тонированными стеклами (очень черные). Где можно растонировать боковые стекла (водителя и пассажира) и во что, примерно, это может вылиться.
                          Может телефончики у кого есть?
                          убедись что стёкла не тонированны в массе, а то потом будешь менять стёкла. по крайней мере я так встрял...

                          Комментарий


                          • Может, кто подскажет, по поводу прав?
                            У меня права, 1994 года, карточка уже(не книжка), печать красивая гербовая, а герб - Погоня... Раритет то какой. На правах срок действия не указан. Давненько меня гаишники не останавливали(Тьфу, тьфу, тьфу). Так что мне ожидать в моем случае, в свете
                            закон о дорожном движении:
                            Статья 27. Основания прекращения права управления механическим транспортным средством, самоходной машиной

                            Основаниями прекращения права управления механическим транспортным средством, самоходной машиной являются:
                            истечение установленного срока действия водительского удостоверения

                            Комментарий


                            • Да ничего страшного нету,возьми медсправку и сходи поменяй на новые.
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Можно спокойно ездить и дальше, имхо. Права-действительны, поскольку срока окончания нет. Я свою красную книжицу с 90-го года поменял только в 2006-м, и то потому, что надо было в Европу съездить, а там с красными-засада. Перед этим году в 2005-м останавливал гаевый- "у вас права недействительны" я-"это с каких это пор?" он "С 1990 года" я , он "Подпись ваша не проставлена :)" Улыбнулись и разъехались.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X