Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Е.К.,
    Дело святое, нужно только полный заказ сформировать, 5 раз езить неохота

    С ув...

    Комментарий


    • http://www.monia.ru/img/2006.01.18/s..._for_women.swf
      Дамский вариант рыболовной машины. :lol:

      Комментарий


      • Может кому интересно
        http://autocitychannel.com/news/s19044.html

        Комментарий


        • Don,
          Да я и ничего про леонку не говорил...
          Субы классные аппараты - ток с сервисом и обслугой г.
          Но я поклонником ауди остаюсь, в них кваттро тож класно пашет да и сервис/запчасти без проблему.
          Согласен! AUDI 100 avant quattro 2.3 (для тех кто пробовал), с поправкой, что не надо будет на "пузе" грязь или болото месить.

          Комментарий


          • Don,
            Да я и ничего про леонку не говорил...
            Субы классные аппараты - ток с сервисом и обслугой г.
            Но я поклонником ауди остаюсь, в них кваттро тож класно пашет да и сервис/запчасти без проблему.
            Согласен! AUDI 100 avant quattro 2.3 (для тех кто пробовал), с поправкой, что не надо будет на "пузе" грязь или болото месить.
            Но это, действительно, ностальгия. Сейчас всем хочется комфорта и, чтоб ноги сухие.....! Такова жизнь.

            Комментарий


            • Комментарий


              • Лещара,

                http://www.brik.org/viewtopic.php?t=...=asc&start=360

                Комментарий


                • Ivan,
                  ну не заметил, и што?

                  Комментарий


                  • Ищу двигатель на T-2.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Так точно я про ауди у меня сотка дутаяправда седан и не кватро но по просвету и днищу точно проходит , вот хочу а 6 что-бы и кватро и универсал или сотку такой комплектации а что еще можно такого взять ? джип это не очень если на каждый день . а эти машины универсальные ! Или кто чего посоветует ?

                      Комментарий


                      • Универсальных машин не бывает, проверял лично, ни одна легковая не пролезет там где с трудом но пройдёт внедорожник, так что, либо две машины, либо толкаться каждый день по городу на четырёхлапом.
                        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Марат
                          Универсальных машин не бывает, проверял лично, ни одна легковая не пролезет там где с трудом но пройдёт внедорожник,
                          Субары есть исчо...
                          Один раз заехал на берег Березины по старой дороге от грузовиков, двое впереди рубили кусты. Развернулся по болотине и обратно...
                          Пока на пузо не лег - едет.
                          И по городу зажигает...
                          Легаси 2,2 универсал
                          Дима, Минск

                          Комментарий


                          • Субару это хорошо если она 4х4 но вот форестер покруче чем легаси будет и вид и характеристики да и по городу я так думаю будет без заморочек?\\! :?

                            Комментарий


                            • Не в характеристиках дело, а в проходимости и приспособленности. В Форике спать - ноги упираются, а в Легаси, если один собрался, очень даже с комфортом получается. В любом случае Субару не грязь месить машина, а доехать до места с комфортом.
                              Дима, Минск

                              Комментарий


                              • Сообщение от митяй
                                Субару это хорошо если она 4х4 но вот форестер покруче чем легаси будет и вид и характеристики да и по городу я так думаю будет без заморочек?\\! :?
                                Если ты имел ввиду «легаси аутбэк» то ты не прав, изучи мат часть.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X