Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет где датчик температуры на целсии перепрошить? А то в F как то многовато:)
    А точно нужно прерпрошивать ? У меня переключается.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • У меня тоже переключается
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • Доброго дня!
        Какой расход у Мazdы MPV 3,0л?
        Если вы не управляете реальностью,-
        она управляет вами.

        Комментарий


        • А хз его знает, на форестере, где там может че переключаться?

          Комментарий


          • attn kert

            Сообщение от kert Посмотреть сообщение
            Доброго дня!
            Какой расход у Мazdы MPV 3,0л?
            http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=10641
            С ув.
            ...не наживы ради, а удовольствия для.

            Комментарий


            • Может кто пользует минвэны американские (Voyager ,Tom country и т.п.) на рыбалках. Инетересует проходимость, перевод на газ и др. информация. У самого мерс универсал Цшка - машина супер но места маловато, да и жалко ее по рыбалкам.

              Комментарий


              • У друга моего Вояджер.Вместе ездим на рыбалку.В грязи садиться первым.По дороге срежет все ухабы,кочки,соберет все камни.Из ремонта по этой причине не вылазит.Очень низко опущена задняя балка-не рыбомобиль! Точно.
                Ловите в теплых лунках...

                Комментарий


                • Сообщение от zm77 Посмотреть сообщение
                  Может кто пользует минвэны американские (Voyager ,Tom country и т.п.) на рыбалках. Инетересует проходимость, перевод на газ и др. информация.
                  Пользую. Очень доволен. По проходимости, конечно, никакая машинка, но приспособился. Поставил максимально разрешённую резину - клиренс стал на 2см больше. Ну, и протектор желателен загребущий. Наличие лебёдки ручной - обязательно - очень часто выручала.
                  Из плюсов - по трассе ехать - сказка. Плывет, как корабль. На круизе - можно вздремнуть часок, пока до рыбалки доедешь.:p
                  Второй плюс - если убрать третий ряд сидений (вернее - убрать второй, а на его место поставить задний диван) - очень просторный багажник получается.
                  Третий плюс - сплю на диване. При росте 176см - очень комфортно помещаюсь от левой дверки до правой (чуть-чуть по диагонали).
                  Но здесь надо смотреть при покупке, так как существует масса всевозможных комплектаций по сидушкам. У меня европейский Вояджер - диван складывается и вперёд, и назад.

                  Комментарий


                  • AN.

                    Андрей, сколько твоя Астра брала бензина ?
                    Вот думаю: дизель или бензин ?
                    Езжу мало - 15000 в год
                    На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                    Комментарий


                    • Дядя ПаХа
                      6,5л трасса до 110км/ч, город как не крути-10л,
                      дык у меня мотор как и у тебя вроде, 1,6 8клапаник, старый двигл.

                      Комментарий


                      • AN.

                        Точно, все совпадает.
                        На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                        Комментарий


                        • Сообщение от вован д
                          автомобилисту.
                          А , если серьезно, то тут черт голову сломит. Интересно , есть ли такой сайт , как госинспекция и вопрос-ответ, но ГАЕвых?
                          Вот туда и можно задать этот вопрос или позвонить по горячей линии в ГАИ.
                          .
                          .На тебе сайт - http://gai.vitebsk.by/. Иногда ,отвечают. Развлекайся:mrgreen:
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Для рыбалки конечно не пойдет, но машина огонек :)))
                            1001 лошадиная сила :o :o :o :)
                            http://www.myavto.by/news/view_news.php?news_id=301
                            Серп и молот. И никаких компьютеров...

                            Комментарий


                            • Не знаю уж где написать...или в "поржать" или в "ужасы на рыбалке"...
                              Но это произошло в пойме Припяти, посему пишу тут.
                              В воскресенье ездил по делам в район Лясковичей....там недалеко был.
                              Тема в чем, в воскресенье найти трактор и трезвого тракториста там нереально. Плюс еще был праздник (а это всегда повод), вообщем тракторов нет.
                              А я был на джипе своем...на патрольчике.
                              Но рассказ не про меня и затонувший джип :D
                              Рассказ о замечательных "настоящих внедорожниках" , как в рекламе говорится, Фольсваген Туарег.
                              Ну находятся же люди, которые покупая это внедорожное чудо за 50 штук зелени, всерьез ведутся на рекламу и лезут в......
                              Начну по порядку

                              Приехал по делам. Подъехал к парому. Там стоит человек в джинсах, уделанных в г.....ще красовках, рубашке и .....галстуке. Как я потом понял, это были чиновники одного из райцентров. Им положено в грязи в галстуках быть :D
                              Увидев на дороге мой джип, он словно ошпаренный полетел ко мне с жуткими криками, я уж испугался....
                              В результате 10 минутной тирады, о том, как подло обманывают несчастных покупателей джипов - Туарегов, и как эти Туареги не желают ездить по малюсенькой совсем грязи я понял следующее:
                              - в субботу приехала на отдых компания людей....на Туарегах. Естесно решили уединиться...заехать подальше...
                              - естесно решили проехать по залитым водой лугам...там мелко - 20см воды всего....
                              - после того, как отказался ехать первый Туарег, к нему на помощь пришел второй!!!! Туарег!!!
                              - сидят оба!!!!!!!

                              Не зная в чем дело, и,как назло, не имея с собой хай-джека, я решил все же помочь несчастным.

                              Далее поржать:D :D :D
                              Продвигаясь на место катастрофы я ожидал увидеть жуткую грязь, воду под метр и всякие другие приятные для автомобиля вещи.
                              Однако!!!! Посреди луга с глубиной в пол колеса джипа стояли так красиво два Туарега. Я прошел, посмотрел....и про себя жутко поржал. Из расказа я понял, что произошло....Туареги тихонечко так себе ползли и вдруг тихонечко встали...причем колеса как полагается крутились (со слов потерпевших), а машины не ехали...ни туды, ни сюды....
                              Я думаю что нет смысла мне тут говорить о том, что на хорошей шоссейной резине, люди полезли в воду и траву....эта резина просто не цепляла грунт...она "замылилась" и естесно просто закапывала машину...
                              Радует одно - люди не сели на брюхо....

                              За 5 минут вытянул людей на сушу потом еще почти час ждал их сборы:mad: , бо просили сопроводить до дороги. Им уже было страшно :D

                              Самое прикольное так это то, что они приехав и засев в субботу, не пошли искать помощь, а решили отдохнуть....я вот думаю, что бы они делали, не проезжай там я. Ночевали бы до понедельника....

                              Мораль - Туарег наверное очень хороший автомобиль за такие то бабки, но рекомендую владельцам сих жипов не съезжать с накатанных дорог.

                              P.S. Насмешило меня то, что люди клятвенно обещали сожрать Атлант-М (или кто там у нас продает Туареги) за несоответствующую рекламу. Хотя на мой взгляд и от водителя многое зависит

                              Вот такие вот выходные бывают у людей...

                              Да, вода быстро падает...Со слов местных на русле начал брать судак и есть поимки неплохих щук. В понедельник может проверю....
                              Всем удачи.
                              Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                              Комментарий


                              • Про "чиновников одного из райцентров" "на Туарегах", которые представляют собой "внедорожное чудо за 50 штук зелени" - это в Порыдать, наверное. Слуги блин народа.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X