Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Дерн припятский имеет одно свойство - если газануть на мокром месте, то срывается слой травы и оченьчернозем быстро забивает протектор.
    Выдерживает это - только очень зацепистая резина. Имею видео про то, как барышни, в нижнем белье, выталкивают Транспортера, имевшего неосторожность пытаться проехать по только открывшемуся заливному лугу. Грязевые ванны и веселуха.:)
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • да тут не туарег, тут головы, а "светлые головы чиновников" еще те,
      думаю они и твоего патрола усадили бы, подальше только:)

      Комментарий


      • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
        Дерн припятский имеет одно свойство - если газануть на мокром месте, то срывается слой травы и оченьчернозем быстро забивает протектор.
        Выдерживает это - только очень зацепистая резина. Имею видео про то, как барышни, в нижнем белье, выталкивают Транспортера, имевшего неосторожность пытаться проехать по только открывшемуся заливному лугу. Грязевые ванны и веселуха.:)
        Про дерн согласен - есть такая штука.
        А вот видео выложил бы где - очченннььь забавно глянуть
        Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          да тут не туарег, тут головы, а "светлые головы чиновников" еще те, думаю они и твоего патрола усадили бы, подальше только:)
          Согласен на 100%.
          Авто здесь не причём.
          Лично видел в учебке в Борисове, как Т-72 по пояс в землю сдуру загнали. А уж поверьте, что у 72-йки удельное давление на грунт в разы меньше, а сцепные свойства в разы больше.
          Так-штаа...
          ...не наживы ради, а удовольствия для.

          Комментарий


          • freelander,
            В каком полку служили, коллега?

            Комментарий


            • Не очень подходит для рыбалки, но хороша машинка
              http://news.tut.by/111270.html
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Давече кореша -рыбачки чуть Сабурбана не зарыли ,так-что с дуру можно и.... Сам катаюсь на Террано 1 ,2,7 TD нормальный пепелац

                Комментарий


                • Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщение
                  freelander,
                  В каком полку служили, коллега?
                  Сорри! Но я не служил, а на краткосрочных сборах был.
                  С ув.
                  ...не наживы ради, а удовольствия для.

                  Комментарий


                  • Вот статейку прочел: Может кому пригодится....http://www.respublika.info./4535/transp/article24610/ Штрафы недецкие!!!!
                    Я думаю ТО лодки нет, ТO мотора нет,прав на управление лодки тож нет....как и номеров на лодке! И еще каски нет,а вдруг при выезде на берег вылетит и удариться об камень.... так как водительских прав нет на лодку!
                    Про 50м сомнительная информация !!!!
                    Фото факт в САМОЙ газете Республика ! Хотелось бы ошибиться если что не так.
                    Я б лучше вместо рекламы наше лото..... почаще показывали, что происходит на берегах и в лесах,после посещения оных человеком .... Мое ихмо!
                    Последний раз редактировалось Антон; 19.06.2008, 13:58.
                    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                    Комментарий


                    • Млин, обыскал весь белорусский нет, рынки, а велоприцепов так и не нашел. Может кто на машинке в Москву катается. Вот ещё сайтик нашел http://www.papa-joy.ru/velotrejlery.html
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
                        , а также перчаток медицинских.
                        Так что, будьте внимательны, докупите, чего не хватает.
                        В принципе, почти всё можно легко собрать, хоть в полиэтиленовый мешочек:-D
                        Но есть камень преткновения.Пункт 15.
                        Охлаждающих пакетов,отдельно,в РБ не продают:(
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          В принципе, почти всё можно легко собрать, хоть в полиэтиленовый мешочек:-D
                          Гы, Гриша.
                          Это только в принципе.
                          В том же постановлении есть пункт:

                          2. Установить, что:
                          2.1. при отсутствии аптечек в заводской упаковке юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие специальное разрешение (лицензию) на осуществление фармацевтической деятельности, включающей розничную реализацию лекарственных средств, и специальное разрешение (лицензию) на осуществление медицинской деятельности, включающей реализацию оптовую и (или) розничную медицинской техники и (или) изделий медицинского назначения, могут комплектовать их самостоятельно в соответствии с настоящим постановлением. В этом случае комплектация указанных аптечек производится работником, имеющим фармацевтическое образование. Каждая аптечка укомплектовывается листком-вкладышем с указанием наименований и количества содержащихся в ней лекарственных средств и изделий медицинского назначения, даты комплектации и номера аптеки. Листок-вкладыш заверяется подписью лица, осуществившего комплектацию аптечки;
                          Но на станции техосмотра просто предлагают дополнить ФЭСТовскую аптечку перчатками, ватой, бинтами и лейкопластырями нужной длины/ширины

                          Комментарий


                          • Сколько проходил техосмотров, никто никогда не интересовался названиями аптечек, а тем более их содержимым.
                            Последний раз, буквально две недели назад, проходил техосмотр на ул.Брестской по совету товарисчей, тоже там-же незадолго проходивших эту процедуру. Ни к чему не придирались ни у них, ни у меня. А у меня вмятина на двери, задний фонарь с дырками, да скотчем залеплен, ручник 2,5 года с прошлого ТО не задирал (у меня АКПП) и мне ещё тогда насчет него делали замечание. Аптечка с огнетушителем покупались 9 лет назад, пошарпанные уже такие все. Правда пару лет тому докупал какие-то основные таблетки, типа валидол/аспирин - чисто для себя на всякий случай. И ничего - прошел с первого раза.
                            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • ЛуАЗ 967М Амфибия-2350$
                              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте уважаеые господа. Подскажите мне плиз, где в Минске можно качественно обслужить французское авто. Не знаю таких мест в Минске, бо сами мы не местные. Фирменныую станцию, как вариант, не расматриваю. Заранее спасибо.

                                P.S. Имею Пежо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X