Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • http://www.fishki.net/comment.php?id=40597
    то, что надо, и потроллить можно...

    Комментарий


    • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
      Владельцы Ситроен С-5 2,2НDI интересно есть на форуме?
      Есть.......:-D

      Комментарий


      • A.N.
        мда.....с дуру можно и.......сломать))))))))) а вообще не удачный он был.....прокладка под головой прогорела и еще и еще намучился жуть!!!! продавши был счаслив!!!! теперича прикупил фиат уллис 2.1 TD не джип конечно зато барахла влазит.....да и по осени чем палатку ставить в нем поспать вполне комфортно короче при более менее подъезде вполне устраивает да и картошки дофига влазит)))))))
        рыба ловилась вчера и завтра

        Комментарий


        • по поводу киа, у меня знакомый ездит и беды не знает, грит все поломки приводов из-за того, что народу влом после включения/отключения 50 метров задом сдать ...чето там расцепиться должно :)
          "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

          Комментарий


          • Mike
            я посетил я рыбалкой ВБ, в районе впадения в Днепр. И довел расход по приезду в Смоленск(живу я тута теперь) до 7 литров. А про олроуд говорят, что ну очень дорогая обслуга :(

            Комментарий


            • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
              А про олроуд говорят, что ну очень дорогая обслуга :(
              про А6 С5 V6 TDI тоже говорят... только все сводится к следующему:

              1. подвеска - да, если ставить рычаги левак, то ходит по 10 тыщ... если отжалеть на оригинал (5 листов), то 100 тыщ ресурсу...
              2. мотор - валы и рокера... если лить фуфельное масло, то им быстро приходит превед! если не экономить на маслянном сервисе, то 200 тыщ ресурсу (попадалово на 2 штуки)
              3. насос ТНВД, летит электроника... (восстановление 300-500)
              4. много нареканий на коробку-типтроник... так надо брать механику, с ней все гуд... правда механика шла как опция на них и их меньше и они дороже...

              ну и в алроаде добавляется пневмоподвеска :cool:

              вроде как все :roll:
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
                Есть.......:-D
                По Це-5, 2002г.Исклюзив.Универсал АКПП 2,2HDi
                Вернулся с Москвы. Машиной вообщем доволен. Вопрос где обслуживаться? Фирменные станции не интересуют. Раз побывал на Кольцова, объеб..лово на бабло полнейшее. Можно в личку. Спасибо заранее.
                P.S/
                Может подскажешь как включить задние колонки? Баланс выставлен только на перед. Регулировка взад ничего не даёт.Провода подсоеденены.

                Комментарий


                • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                  ......Вопрос где обслуживаться? Фирменные станции не интересуют. Раз побывал на Кольцова, объеб..лово на бабло полнейшее. Можно в личку. Спасибо заранее.
                  P.S/
                  Может подскажешь как включить задние колонки? Баланс выставлен только на перед. Регулировка взад ничего не даёт.Провода подсоеденены.
                  Посмотри тут http://www.francemobile.by. Лично я с суръезными вопросами именно на Кольцова - себе же дешевле. А если дорого то скажу одно по ситроенам нормочас гораздо дешевле, чем по ауди и др........ А по отношению и качеству исполнения - это везде почти одинаково.....Машины для гаражного ремонта закончились гдето около 2000 года.:)
                  По колонкам если настройки не откликаются проверь наличие динамиков, если там все норма - тогда к автоэлектрикам....или за новой магнитолой(в худшем случае).... У официалов от 600у.е.

                  Комментарий


                  • Зам,
                    Конечно спасибо. Но по сервису на Кольцова очень много нелестных отзывов. Зайди на форум Автомалиновку хотя-бы. Сам там побывал и впечатление далеко не лестные. Одним словом втюхивают "родные" запчасти по :):):) знает каким ценам, хотя на самом деле они далеко не родные и менять их пока не стоило-бы вааще.
                    По колонкам, провода есть. Я ж уше написал. А магнитола там встроена со всей панелью+телефоном и цветным дисплеем.
                    За ссылочку большой сенкс, не знал про такой клуб.

                    Комментарий


                    • ...За ссылочку большой сенкс, не знал про такой клуб.
                      Всегда пожалуйста.........:)
                      И у меня на них зуб есть, но в некоторых вопросах никто больше не поможет........ А насчет запчастей всегда есть выбор - главное что бы диагностирование было качественное, а вот с этим без их проблемно.....

                      Комментарий


                      • С5 наверное самодорогая машина, по количеству датчикофф:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          С5 наверное самодорогая машина, по количеству датчикофф:)
                          Не понял Андруха твоего вопроса. Да, датчиков там много, но столько же как в БМВ Мерсе, да хватает машин с наворотами разными. Но самое приятное в этой тачке, можно поднять клиренс до невероятного!
                          Нажал кнопочку, не выходя из машины, и забрался на бардюрчик, или на кочечку или.... Плюс самоподкачивающаяся подвеска. Нагрузил машину на рыбалку, а она как не гружонная вааще! Счас ездил в Москву, на обратной дороге таможенник посмотрел на клиренс, на мою уставшую и злую рожу и махнул, мол проезжай, а Пассата сзади, просевшего под грузом, завернул на обочину. Хотя груза и у меня хватало.
                          Да хватает в ней всего приятного, но правда минуса то же есть.

                          Комментарий


                          • Любитель
                            это не вопрос, удивление

                            Комментарий


                            • Меня пару лет назад в д.Вязань по брестской трассе тормознул сотрудник ГАИ. Тогда ещё там был знак "населённый пункт" на белом фоне. Я часто ездил по этой трассе и знал, что там часто Они стоят, поэтому сбросил скорость до разрешонных 60 км/ч. Тем не менее ОН остановил меня и задал вопрос: " С какой скоростью Вы ехали?". Я уверенно ответил: " Километров 60-65". Он сделал удивлённый вид, показал мне радар, на котором было высвечено 73 км/ч, почесал затылок, и сказал: "Наверно прибор барахлит!". Затем отдал документы и пожелал счастливого пути.:D
                              Наверно, если бы я начал оправдываться, он развёл бы меня на денюжку. А так, видимо, развёлся кто-нибудь другой.:cool:

                              Комментарий


                              • меня неоднократно останавливали гомельские ГАИ с показаниями 71-73, хотя всегда в тех краях еду 50-60, так как знаю что стоят почти всегда.
                                Это нас. пункты Малешево, Семигостичи и В.Малешево
                                еще там есть с одной стороны въезд в Семигостичи по моему, а вот Выезда (перечеркнутый знак нас. пункта) нету, как и въезда с другой стороны.
                                тоже очень стремное место.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X