Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Оп-паньки:
    Президент Беларуси подписал Указ, в соответствии с которым в республике разрешается эксплуатация автомобилей с заводской тонировкой стекол при условии, что эти транспортные средства были приобретены до 1 апреля 2006 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

    Поторопился я стёклышки менять. Ну да ладно - зато спокойно жил почти пол-года за эти 250 баксов. И запасные стёкла теперь есть :roll:
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

    Комментарий


    • Сообщение от Закидон
      Сообщение от Е.К.
      Я бы не стал спешить,что то я слабо представляю себе прозрачные крузеры и шестисотые.
      Сообщение от Болотный Корч
      Дима, привет.Тут прозвучал трезвый голос - не спешить...
      Нет, мужики, решено. Я мысленно уже потратился на это. За прошедшую неделю я хорошо рассмотрел проблему изнутри :(
      Сообщение от genrix
      Закидон,
      Если есть возможность заказывай в России , а то у нас сейчас цены , сам понимаешь, и не замарачивайся на новых, бери б/у, задние и боковые от времени не сильно страдают.
      Либо вырежу из польского стекла, либо возьму б/у. Задние - с подогревом и стопарем - скорее всего придется брать новые, т.к. мало есть распашных дверей, как у меня, больше - подъемные одинарные.
      Цены пока что не подскочили, но после вчерашнего разговора с Бульбенковым (нач. ГАИ города) я знаю - всех ждут жесткие клещи. Вот поэтому, пока в запасе есть 1 квартал до 1 апреля, я и решил - пора суетиться. Если окажется, что рано - будете потом смотреть на меня с состраданием
      :roll:
      :roll: :roll: :roll:
      СМОТРИМ С СОСТРАДАНИЕМ
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • А что там написано про эту субару и разве в форесторе место мало?

        Комментарий


        • У фористэра даже клиренс ниже чем у аутбэка, не говоря об остальном.

          Комментарий


          • Дмитрий,
            А сколько твоя ест по трассе при 140 км/ч, и во дороге Воронь-Лесные озера :-) при 80-ти?
            Ушачи

            Комментарий


            • Да у Субару всё хорошо, кроме клиренса, а это основопологающее у 4х4.
              Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

              Комментарий


              • Есть некоторый опыт пользователя 4х4. Была у меня Нива года 4... Не скажу, что творил на ней чудеса, но на галстуке ни разу меня не таскали. Самый критичный случай - провалился под лёд замёрзшего ручья. Но и тогда вылез сам! Уже 2,5 года наблюдаю как приятель пользует Туарега с полным внедорожным фаршем и пневмо-подвеской...наблюдаю очень близко - сидя на пассажирском сиденье. С трактором знакомы не по наслышке! :-) А всё почему? Тяжёлый он - тварь(Туарег)! И не спасает ни межосевые блокировки, ни блокировки мостов....Уж если начал закапываться, то всё бесполезно - домкратить, брёвна подкладывать и т.д....Просто тяжёлый как танк! Так что Субарик в этом смысле - куда как перспективнее. Его хоть самому откопать и выпихнуть можно. Но бензина он зараза жрёт много! Ему бы дизель на 2,5 литра с турбиной. Вот это была бы машина!

                Комментарий


                • Рыжий,
                  пару недель назад окончательно на личном примере постиг ИСТИНУ:

                  4х4 хорошо, пока не сядешь на пузо (это когда я в Матырино хотел Валерке двор раскатать, где снега было по колено). Нагрёб под себя - и уже не важно - сколько колёс у тебя крутятся.
                  Мораль: хочешь джиповать - имей дощечку под домкрат.
                  Спасибо, если кто меня читает.
                  Спасибо, если кто потом ответит.
                  Товарищ, помни - рыба подрастает,
                  покуда ты общаешься в И-нете!
                  :roll:

                  Комментарий


                  • На Брилевской в автоцентре Ниссан на Форестер колодки задние продаются - цена в районе 100$ :D
                    Наверняка и передние столько же стоить будут........
                    Зато японские!!! :lol:
                    _______

                    Комментарий


                    • Вот тебе и мораль имей машину для себя и отдельно на рыбалку ниву или козла !

                      Комментарий


                      • Продаю свою Тойоту-Короллу, 1993, 1.4i, сине-зелёный перламутр, пробег 170000 реальный, по рыбалкам ездит без проблем, ещё ни разу нигде не засел, БРИКовская рыбка сзади есть, эмблему правда сп....ли :-( Заменил задние аммортизаторы, недавно менял фильтра и масло - проблем по машине нет, это ТОЙОТА!

                        Комментарий


                        • Если у кого есть Додж Гранд Караван до 2001 года с нетонированными стеклами, ввезенный до печальной даты дня смеха, настойчиво предлагаю поменять стекла на тонированные. Стоимость работ готов взять на себя полностью.
                          ...не ту страну назвали Гондурасом...

                          Комментарий


                          • GaryK,
                            насколько я помню, контора называется "Сумки для всех". Рыжий там себе разную амуницию заказывал.
                            Запусти поиск в И-нете по названию или спроси у Рыжего
                            Спасибо, если кто меня читает.
                            Спасибо, если кто потом ответит.
                            Товарищ, помни - рыба подрастает,
                            покуда ты общаешься в И-нете!
                            :roll:

                            Комментарий


                            • Саша,сильно извеняюсь,не получал ли ты 14 Мая от меня сообщение по поводу автомобиля(в личке) Если не дошло,дай знать когда сможешь.С уважением.
                              Дальше всех заходит тот-кто не знает куда идти.

                              Комментарий


                              • Авто продано..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X