Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • ЛУАЗ отличное корыто (только если далеко ехать не нужно) в дестве на таком гражданском "веселыми" гоняли по колхозному полю с бураками:D (русской душе простор нужен)... И не разу нигде не стали, хоть порой в мокром грунте рылись почти по ось.

    Комментарий


    • А как к такому плавающему авто относится пункт ПДД о 30 м парковки от берега:mrgreen:, и надо ли на него номера и ТО в ГИМСе:mrgreen:
      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
      Экзюпери.

      Комментарий


      • вован д
        издевайся...издевайся..:D
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • А еще умельцы дизельный двигатель в ЛУАЗ впихивают, вот тогда конкретный вездеход получается!
          Беспечный чиж с утра поет
          а сельдь рыдает,всюду сети;
          мне хорошо я ИДИОТ,
          а умным тяжко жить на свете!

          Комментарий


          • Сообщение от ЛЕЩ Посмотреть сообщение
            А еще умельцы дизельный двигатель в ЛУАЗ впихивают, вот тогда конкретный вездеход получается!
            Ага, 2.0 мерсовский. Тогда лучше брать УАЗ, на него можно и 3.0 тди примастить:)

            Комментарий


            • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
              вован д
              издевайся...издевайся..:D
              Я ж заботюсь:mrgreen: прямо хфирма Джонсон и Джонсон:D

              2 ЛЕЩ скокаж ентот гибрид-монстр весить будет и как ездить?:mrgreen:
              Писал я про "слышали все , но никто не видел". Кто хочет, могу гора-здо дешевле (практ. даром:mrgreen:) "гражданский" вездеход 4х4 WD СУПЕР МАШИНУ ЛУаЗ подогнать, а ты двигло дизельное вставишь + радиатор для охлаждения, дуги-шмуги и (не могу удержаться:mrgreen:) ГБО для биг-мена.
              Знаю одного чела, он в Одессу отдыхать на нем ездил. (я офигел).

              Bobr, не тока спасжилеты.
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • Кстати, ещё раз глянул объявку ЛУАзика - там движок 1,2. Аж сам задумался - может в дополнение к скутеру купить? :)
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                  Я ж заботюсь:mrgreen: прямо хфирма Джонсон и Джонсон:D

                  2 ЛЕЩ скокаж ентот гибрид-монстр весить будет и как ездить?:mrgreen:
                  Писал я про "слышали все , но никто не видел". Кто хочет, могу гора-здо дешевле (практ. даром:mrgreen:) "гражданский" вездеход 4х4 WD СУПЕР МАШИНУ ЛУаЗ подогнать, а ты двигло дизельное вставишь + радиатор для охлаждения, дуги-шмуги и (не могу удержаться:mrgreen:) ГБО для биг-мена.
                  А ГБО - это нужно понимать гипербарическая оксигенация:mrgreen:, тогда если в нем люки задраить то можно будет и по дну кататься, плотак гонять...:mrgreen:

                  Комментарий


                  • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                    2 ЛЕЩ скокаж ентот гибрид-монстр весить будет и как ездить?:mrgreen:
                    Соит Этот ЛУАЗ в Колодищах, на нем один чел на рыбалку ездит, насчет обьёма двигла уточню.
                    А где твой монстр стоит? И скока за него хочешь?
                    Беспечный чиж с утра поет
                    а сельдь рыдает,всюду сети;
                    мне хорошо я ИДИОТ,
                    а умным тяжко жить на свете!

                    Комментарий


                    • Стоит по адресу, на нем далеко не попрешь, это ж не дизель и ГБО нет.
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Вдогон

                        Сообщение от ЛЕЩ Посмотреть сообщение
                        Соит Этот ЛУАЗ в Колодищах, на нем один чел на рыбалку ездит, насчет обьёма двигла уточню.
                        Все остальное место мотор занял:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • Купил себе Хонду Хрв , так на каждый день да на рыбалку поездить, доволен очень , машинка на трассе и в города юркая, не кренит, высокий клиренс и самое главное снаряженная масса 1125 кг , втроем выталкивается запросто если небоходимо, полный привод по типу ЦРВ подключается когда ему надо:).Расход 7 92го при 120 и полной аммуниции.Из минусов место мало сзади,но в тесноте да не в обиде:), так как я брал трехдверку(но нашол с рабочим прицепным,его лягушатники ставили ,так что купить прицеп и проблема с доставкой вещей решится), хотя есть пяти. Цена 9000+ 500 на доводку до ума.Ну за надежность тут и говорить нечего хонда есть хонда,на диагностике подвески 90 процентов запчастей родные и еще в очень хорошем состоянии, а пробег уже 150000 ,да еще сама хрвшка простая как пять копеек, вообщем японский уазик:).

                          Комментарий


                          • ну вот...газ поставил...
                            расход всего 20 л. газа на 100 км...
                            спасибо за отклики...
                            и стал всего 1590 у.е.
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                              ну вот...газ поставил...
                              расход всего 20 л. газа на 100 км...
                              спасибо за отклики...
                              и стал всего 1590 у.е.
                              Слава, кинь пару фото в студию. Как стало оборудование?
                              Главное сам процесс...

                              Комментарий


                              • фото постараюсь...но не умею я их бросать...
                                а по расскладу..
                                бак-94 литра под запаску...
                                время установки: с 9-16......
                                по качеству..: пока претензий нету....
                                стало все неплохо..под капотом...виден кусочек шланга и распределитель сам..
                                в салоне маленький переключатель....завел на бензине.....прогрел...поехал...он сам на газ переключит..думать и не надо.....но можно и в ручную..
                                все документы выдали...
                                грантия-2 года..
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X