Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Вопрос, а принимают ли на заправках евро или идет перерасчет в зайцев, а потом в литры, а так экономия не плохая на 100 литрах 47000
    В каких деньгах дадут сдачу с 500
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Asaris
      за валюту нужно заливать на целое число денех, то есть 10,20,300,1500:), без всяких сдач, а нальют до 10гр, остальное- округление или тебе или мне:)
      при отпуске клиентам пересчета валюты нет, есть в евро- заливайся настолько то евров. Вот выручка будет считаться- полученные евро умножаем на курс НБ на этот день, но это уже другая история

      Комментарий


      • По ДТ знаю по 1800 БРБ. В районе Орловки где Поливальщики водой заправляются, подъезжаешь в конце рабочего дня и усё. По качеству в С5 лил, полный бак, нет проблемм.

        Комментарий


        • А кто-нибудь на Hyundai Terracan 2.9 турбодизель ездит? Статьи почитал, хочеться личных впечатлений.

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Лис
            че Белнефтехим так и продает по 0,73?

            Добавлено через 59 минут
            Все правильно, узнавал щас - на всех Оргнефтехим, Минскавтозаправка
            1л 92- 0,73евроцента
            1л дт- 0,66 евроцента,

            терь в банк покупаем евро, сейчас их валом, все скидывают, в Приоре например курс 2770 (продают по нему) и имеем неплохую разницу,
            вперед- на рыбалку!!!
            В Москве заправлялся 92-м уже по 21,50. По нынешнему курсу -1655 белок. Интересно ,а у нас цены опускать (в белках) собираются или только подымать умеют?
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Слышал что америкосов перестали регестрировать,номера квадратные кончились(временно).
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Григорий
                хороший вопрос нашему государству, не знаю почему не снижают, реально можно на 20-25 процентов снизить

                Комментарий


                • AN

                  а ты не путай собственную шерсть с общественной!
                  куда снижать? итак кредит 2 ярда недает никто, а тут еще и снижать....

                  аполитично рассуждаешь, да!?
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Mike
                    РФ дала

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      РФ дала
                      ШО, ОПЯТЬ?! :o чё-то я пропустил.... про 1.5 ярда в начале года знаю, про очередные просьбы в 2 ярда - знаю.... а вот про дала - мимо меня как-то прошло
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        РФ дала
                        Кому? В какой позе?
                        хороший вопрос нашему государству, не знаю почему не снижают
                        А зачем ты про Вагита вспоминал? Или он тоже уже - наше государство?
                        PS. В воскресенье перед рыбалкой заправился 92-м за евро на Лукойле, лень было ездить и искать, где дешевле. Литр обошёлся в 2220.

                        Комментарий


                        • Усач
                          РБ, кредит, форму платежа, то есть позу не знаю:)
                          А насчет лени- эт от кого приходиться слышать то:), то -не ленитесь, перечитайте (про конкурс:) ) и тд, а тут на всех выходах из города есть белнефтехимовские, а ему лень:)

                          Комментарий


                          • AN
                            Ну да, неправильно выразился. Не лень, а спешил. Просто лукойловская под домом и на ней было пусто.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                              AN
                              Просто лукойловская под домом и на ней было пусто.
                              и это правильно;)

                              Комментарий


                              • Вопрос

                                Возможно ли перепрошить DVD на америкосах авто под наш стандарт и закачать карты РБ в ихнею навигацию?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X