Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Эт смотря каким боком стоишь.
    In vino veritas.

    Комментарий


    • Почтальон. Режут как правило левое заднее(по ходу иашины), шмонают через переднее пассажирское. Я на эту удочку попался лет 10-15 тому назад в Челябинске. Сам лишился полного комплекта документов, друг хорошего фотоаппарата. Пока доехали до Минска, гемора без документов хватило...
      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

      Комментарий


      • У меня прокалывали 2 раза заднее правое,правда замечал только возле дома. Кололи шилом в боковину колеса.

        Комментарий


        • Я думаю кололи не барсеточники. Им нужен результат спущенного колеса сразу на месте. И резать в хлам - тоже не совсем правильно. Это настораживает. Раньше просто спускали, выкручивая нипель нахрен. Эл.компрессоров раньше не было в таком количестве. Пока накачивает водитель колесо (думая, что ребятня хулиганит) - пассажирская дверь не контролируется... А вообще про это много писалось. Даже просто к водителю кто-то может подвалить, спросить о чем-то, а в это время справа, другой, чистит салон. Не надо привязываться к конкретному магазину и т.д. Надо элементарно и просто об этом не забывать! И контролировать ситуацию всегда.
          Кто я такой, чтоб не пить!?
          Viber +375296751094

          Комментарий


          • Почтальон.
            Согласен. Прокол колеса это самый известный трюк, у наших соседей есть и другие.
            Лет семь назад по дороге в Крым остановился в каком то городе (Полтава, Мелитополь или чего ещё - не помню) на проблемном перекрёстке. Стоял долго, впереди на дороге ДТП. Тут к машине откуда то сбоку подлетает стайка пацанов с вёдрами-щётками, намыливают переднее стекло, шум/гам/толкотня. В машине мы с товарищем вдвоём, он то и замечает краем глаза, как тихонько приоткрывается задняя дверь, и достаточно резко реагирует. Пацаны врассыпную, а у нас - зелёный свет и на халяву вымытый лобовик:D. А ещё неприятный холодок по спине: сзади лежали обе барсетки со всеми деньгами и документами. После этого в городах (а за рубежом особенно) всегда блокирую двери. На трассе опасно - если что, не выберешься.

            Комментарий


            • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
              Надо элементарно и просто об этом не забывать! И контролировать ситуацию всегда.
              +100

              Комментарий


              • Купил всеж таки Ксантию 2,0 HDI естественно в универсале.Первые впечатления таковы
                Сел за руль - ох.....ть!
                Надовил на газ- еб.....ться!
                Проехав много сотен километров глянул на датчик топлива-зае....сь!
                Об ощущениях по бездорожью чуть позже.
                Клева нет! Клева было вчера!

                Комментарий


                • Сообщение от slim Посмотреть сообщение
                  Купил всеж таки Ксантию 2,0 HDI естественно в универсале.Первые впечатления таковы
                  Сел за руль - ох.....ть!
                  Надовил на газ- еб.....ться!
                  Проехав много сотен километров глянул на датчик топлива-зае....сь!
                  Об ощущениях по бездорожью чуть позже.
                  Интересно, а на чем до этого ездил человек....столько эмоций....прям прет его....
                  Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                  Комментарий


                  • Сообщение от slim Посмотреть сообщение
                    Купил всеж таки Ксантию 2,0 HDI естественно в универсале.Первые впечатления таковы
                    Сел за руль - ох.....ть!
                    Надовил на газ- еб.....ться!
                    Проехав много сотен километров глянул на датчик топлива-зае....сь!
                    Об ощущениях по бездорожью чуть позже.
                    Сообщение от -GADINA- Посмотреть сообщение
                    Интересно, а на чем до этого ездил человек....столько эмоций....прям прет его....
                    Чес слово, иногда читаешь форум и от позитива так прёт, жизни радуешся вместе с формчанами.:D

                    Комментарий


                    • -GADINA-
                      ездил много на чем, смысла в перечислении нет , а последняя машина была Мицубиси Лансер, вот после нее и появились такие бурные эмоции

                      Rammstein
                      позитив ведь это "Гут":D
                      Клева нет! Клева было вчера!

                      Комментарий


                      • Какие барсетки? Зима! Усё па карманам.По моему они(барсетки )ужо давно из моды вышли.:D,заметил - люди с чемоданами какими-то ходят:D.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • Проезжая сегодня мимо заправки, обратил внимание на снизившиеся цены на бензин.:p Например, 92-й стоит отныне 2220 руб. Снижение хоть и небольшое, но на фоне заявлений высоких лбов о том, что бензин в нашей стране дешеветь не может и не будет, приятное. А главное, мне кажется, создан прецедент, что может что-то и дешеветь.
                          Странно, что AN ничего не сообщал на этот счет предварительно, а то я как-то некстати залил вчерась полбака.
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Кстати, тоже обратил внимание на данный парадокс, но подумал ,что ошибся.

                            Комментарий


                            • Тоже вчера залил полный бак, а сегодня
                              От рыбалки главное- удовольствие

                              Комментарий


                              • Лис
                                аналогично, сегодня пимздюлей ввалил своим за то что не сообщили, узнал только сегодня, как то слишком тихо концерн провел эту акцию:),
                                кстати 92- стоит сейчас 0,92бакса, а это еще ниже.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X