Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Andrew,
    Зачот!!! :-D
    Ушачи

    Комментарий


    • Народ, видел чей-то Рено синий с БРИК наклейкой на Платонова вчера, чей???
      Имею несколько вопросов к хозяину по эксплуатации ....

      Комментарий


      • 13- ай молодца! :grin: Я в прошлом году МБ190 на Ясельде засадил так, что коврики плавали. Вроде высушил,а поднял недавно- все красное, во рже...Приходится подумывать о НОВОЙ машинке....

        Комментарий


        • Codman,
          днище обработано. Надеюсь все ок.
          Andrew, братэлла в том то и фишка, что место ровное было, мы даже походили - вроде все ок. А потом....
          В общем тракторист сказал - Еб..., тут же пару дней назад еще Березина была...
          Вытянули с 4-го раза.. :D
          Главное сам процесс...

          Комментарий


          • 13
            Это просто ты сел не слишком глубоко,+у тебя пороги высокие, помешали воде ч/з двери налиться... :D

            Комментарий


            • Codman,

              У меня похожий случай был года 3 назад, только виной был не ралли-рейд по рекам, а забившийся стек под капотом. Вечер-ночь был неслабый ливень и вода через печку заливалась в салон. Прихожу утром на стоянку, а коврики в авто плавают. Я как "опытный" автовладелец завел ее и доехал тока до дому, там и заглох. После работы достал модуль управления, кот. находится под ногами спереди у пассажира, просушил феном и в путь. Потом все лето каждую рыбалку выбрасывал сидения из салона и сушил ковер. Под ковром слой поролона см 20, так что сушил долго :-)

              Как ни странно даже через 2 месяца после заплыва в салоне не было запаха, хотя при поднятии ковра поролон был еще влажный... Видать пропитан чем-то хитрым...

              Авто - Ауди 100 С4.
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • Mike,
                в 2000 г. у меня был аналогичный случай с такой же Ауди 100 С4. Первую часть отпуска провел в лесу, с открытым капотом (ночник-переноску подключал на аккум). В желоба подкапотного стока насыпалось хвои и листьев. Дальше улетел к морю на вторую часть отпуска, оставив машину на стоянке. Вернулся, открыл двери, а оттуда - дождевая вода. Высохла, правда, быстро. Лето было жаркое, а пол в-основном пластмассовый.
                Спасибо, если кто меня читает.
                Спасибо, если кто потом ответит.
                Товарищ, помни - рыба подрастает,
                покуда ты общаешься в И-нете!
                :roll:

                Комментарий


                • Может интересно:
                  наш знакомый автомеханик (золотые руки) продает BUS Т4 "каравелла", короткобазовая, 8 пасс. мест кроме водительского (достаточно права категории В), 1992 г.в, бензин 2,0 л. Ухоженная. Пробег 300 тыс. с маленьким хвостиком. Из недостатков только треснутое лобовое (вверху, со стороны пассажира). Цвет бордо. Растаможен для бизнеса.
                  К этому человеку потом и по сервису этой машины можно будет обращаться.
                  Спасибо, если кто меня читает.
                  Спасибо, если кто потом ответит.
                  Товарищ, помни - рыба подрастает,
                  покуда ты общаешься в И-нете!
                  :roll:

                  Комментарий


                  • 13-й,
                    Юра, ты для таких вещей потрать 30-40 уёв на лебёдку ручную. У меня была пока не зламалась. Пару раз из такого говна вытягивал...
                    Есть на в Малиновке.
                    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                    Комментарий


                    • Костян,
                      достаточно иметь несколько дощечек в комплекте к домкрату. На одну опираешь домкрат, другую - под поднятое колесо.
                      Проверено не раз.
                      Спасибо, если кто меня читает.
                      Спасибо, если кто потом ответит.
                      Товарищ, помни - рыба подрастает,
                      покуда ты общаешься в И-нете!
                      :roll:

                      Комментарий


                      • 13-й,
                        Красотище. :grin: 13-ая не пробовала вытолкнуть? :lol: В прошлом году у меня на Немане такая сетуёвина приключилась, захотелось развернуться на ровном месте, а там оказывается вода пару дней как спала, ну и дальше как обычно :D

                        Комментарий


                        • genrix, а как ты думаешь, кто его туда усадил :D
                          Костян, какая лебедка, там не за что зацепиться.
                          Закидон, какие дощечки....
                          Иам был полный ОП
                          Трактором на метровой стяжке только с 4-го раза выдрали
                          Главное сам процесс...

                          Комментарий


                          • Где в Минске купить Нокиан Хакапелита Q или Nokian Hakkapeliitta RSi ?
                            Последний раз редактировалось Е.К.; 03.10.2006, 21:22.
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Другу " грузину" могу помочь!
                              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                              Комментарий


                              • Это ты к кому?На самом деле или шутки юмора?
                                Последний раз редактировалось Е.К.; 03.10.2006, 21:48.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X