Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Вот машины для проникновения в труднодоступные места.

    Комментарий


    • Рыбачил со знакомым на припяти , добирались по болотам и топям. С водительским стажем 32.5 года скажу что ничего не лучше десантной разведмашины на базе Луаза. Правда один раз утопили- 9человек село. А так кажется что непроходимых мест для него несуществует. Все топи проходили без напряга Вообще-ВЕЩЬ !!!!
      Последний раз редактировалось valera; 19.10.2006, 23:58.
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • valera

        У меня во дворе такое чудо стоит - у него еще люк в крыше как у танка.
        А вообще впечатляет агрегат.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Я считаю, что машина это пол дела! С самонадеяности можно и Ниссан Патрол утапить (личный пимер :D), а когда понимаешь, что тут проехать нельзя на лехковушке, всегда находишь правильное решение!
          Вывод: мышина это только пол дела! Главное опыт и без фанатизма! :mrgreen:
          Севодня катаюсь на Форд мондео ТД универсал .. трап на крышу, ручная лебёдка и цепи на колёса в багажник, и проходим почти везде ... только потом долго краску полируем :mrgreen:
          +375296245479
          Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

          Комментарий


          • УАЗ покруче будет, одна беда, в России делают, у меня знакомый купил новый с жёсткой крышей, пару раз прокатились на З.Б., в салоне вода была, но ехал, замки переднего привода вот только включать не забывать, пока в грязи не сел, но счастье было не долгим, движок дерьмо, да и остальное не очень, правда за эти бабки большего и быть не может, на заводе заплатил меньше четырёх штук за новый.
            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

            Комментарий


            • Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
              Севодня катаюсь на Форд мондео ТД универсал .. трап на крышу, ручная лебёдка и цепи на колёса в багажник, и проходим почти везде ... только потом долго краску полируем
              ФОТО:
              http://brik.org/attachment.php?attac...1&d=1161330041
              :mrgreen:
              Dimjan!
              Есть у меня Мондео, но, как-то, сильно отличается от предстовленного на фото! ;) Может - это закамуфлированый концепт четвертого, который в продаже появиться с 2007-го?
              А если серьезно, буду признателен если подскажите:
              где взять цепи на 195/65R15?
              На сколько сильно цепи изнашивают резину?
              Какое приблизительное время установки цепей?
              Требуется ли поддомкрачивать каждое колесо?
              Будьте здоровы!

              Комментарий


              • Не знаю, мужики, друг собирается свою Леонку продавать. Знающие люди скажут вам, что среди Субару это самый проходимец. Один недостаток - 88 года, но он и преимущество - не жаль по е@еням гонять. 1,8 турбо, турбина восстановлена на Турбоком в ноль. Машинка доведена до ума - новая помпа, масляный насос, поменяны сальники, пыльники, защита картера, слабые места японцев - арки заварены, дырок нет, есть фаркоп (для любителей лафетов с лодками). Чего-то он загорелся Фориком, но я думаю это пройдет :) Я вот свою Леонку в любом случае для рыбалок оставлю, вопру туда 15-е батоны типа НИИШП-РАЛЛИ и со своим весом она составит достойнейшую конкуренцию внедорожникам
                Последний раз редактировалось Don; 24.10.2006, 09:08.
                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                С уважением, Δοη™

                Комментарий


                • 2 DON

                  Гляжу на Ваши фото. Прокансультируйте плииз. Вижу преодаеваете лужицу глубиной с.м. 30-40. Но ведь в опозитных движках свечи находяться снизу. Не заливало их? У меня просто тоже Субарка, грязь форсирую без вопросов, но в такие лужицы лезть побаиваюсь.



                  С Уважением....
                  Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                  Комментарий


                  • Яцк,
                    Ну это не мой аппарат это раз, я тока подготавливаю свой, это Леоноводы из штатов и Австралии развлекаюцца. Но если интересно, то у них клиренсы офигенные и 30-40 см лужиццо это сущая мелочь, щас добавлю вид подвесочки
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • яцк,

                      лазал на форике пару раз по лужам, так что вода на капот заливала: тьфу-тьфу, без последствий... но рекомендовать такие упражнения не буду, да :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
                        яцк,

                        лазал на форике пару раз по лужам, так что вода на капот заливала: тьфу-тьфу, без последствий... но рекомендовать такие упражнения не буду, да :)
                        Хорошо что там воздухозаборник вниз направлен а не в сторону радиатора, а так могбы быть гидроудар.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                          Dimjan!
                          Есть у меня Мондео, но, как-то, сильно отличается от предстовленного на фото! ;) Может - это закамуфлированый концепт четвертого, который в продаже появиться с 2007-го?
                          Читай мой пост с начала .. Ниссан с дури утопить :cool:
                          Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                          А если серьезно, буду признателен если подскажите:
                          где взять цепи на 195/65R15?
                          На сколько сильно цепи изнашивают резину?
                          Какое приблизительное время установки цепей?
                          Требуется ли поддомкрачивать каждое колесо?
                          Цепи продаются на авторынке в Малиновке стоят 35 у.е.(польша) смотри на каробке под какой тип колёс!
                          Для установки цепей, лучше потренироваться на асфальте с потдомкаткой, а потом принаровишся без него .. растелил-наехал-застегнул-поехал! Если плотно ставить цепи, то резину не кушает и на цепях как правило едешь на небольшие расстояния, так-что у меня проблем нет
                          Цепи спасали не раз!!! как зимой так и летом!!!
                          +375296245479
                          Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                          Комментарий


                          • Dimjan!
                            Спасибо за ликбез!
                            Будьте здоровы!

                            Комментарий


                            • Повторяю! Ну-ка! Быстро помогите человеку! У меня за мою короткую жисть было 14 машин. Сейчас выбираю себе Пятнадцатую. Диапазон цен 5-6 тыщ (м.б. 6500). Дизель и русские телеги не предлагать 8). Ну-ка! Быстро помогите человеку! Что выбрать?

                              PS Варианты рассматриваются разные (не предлагать корейцев и СССР).
                              PS2 Заодно могу подсказать народу который занимается ремонтом а/м. Есть "подарок" Опель-Омега-2000, 2001 год, 2.2 бензин после ДТП - кузовщина вся сделана - ремонта осталось примерно на 1000-1500 (навесное оборудование под капотом, трубки кондишна, замена AIRBAGs в салоне, ну и по-мелочи). Отдадут тыщ 6000 (торг). Цена на рынке - больше 10-ти.
                              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                              Комментарий


                              • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                                Есть "подарок" Опель-Омега-2000, 2001 год, 2.2 бензин после ДТП - кузовщина вся сделана - ремонта осталось примерно на 1000-1500 (навесное оборудование под капотом, трубки кондишна, замена AIRBAGs в салоне, ну и по-мелочи). Отдадут тыщ 6000 (торг). Цена на рынке - больше 10-ти.
                                А что сам-то не заберешь подарок? ;)
                                А не пора ли нам подкрепиться?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X