Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • MegBegb

    Шутите однако - новые аирбеги встанут больше 1000 евро. Кондишен восстановить в баксов 300 дай бог уложиться. Про навестное и мелочи промолчу там еще наберется не мелко. Короче получишь конструктор штук за 8-9. Оно надо ?
    Никогда не сдавайся ...

    Комментарий


    • Сообщение от GaryK
      Это что, два года машину собирали? :mrgreen:

      не, это типа рестайлинг Опель Омега В, назвали 2000....
      А не пора ли нам подкрепиться?

      Комментарий


      • ЭЭЭ...
        2 Mike - Потому и не беру, что конструкторами не занимаюсь.
        2 Zalex - целый б/у руль - 100$, зашить торпеду в панель - до 100$ (тебя развели).
        2 ГариК - это модель такая ОПЕЛЬ-ОМЕГА-2000, год выпуска 2001.

        PS Не хотите ненадо. По моему вопросу как?
        PS2 (Не хочу советов, хочу мнения).
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • MikE! Продай аватар! МногА денех дам 8D
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
            MikE! Продай аватар! МногА денех дам 8D
            Мне бы меда!!! или опилок....МНОГА!!!! ;)

            А по существу, у меня Ауди-100 С4 91 года 2.5 ТДИ. Стоит в рамках твоих запросов. Этой весной хотел поменять на А6 С4 2.5 ТДИ кваттро. Но увы, ничего приличного не нашел за полгода... Посему и решил ездить дальше... При моем годовом пробеге в 30-40 тыщ и моем стиле езды на бензине бы разорился... А так по автомобилю как для рыбалки и не только - так ИМХО очень даже гуд. Хотя в идеале надо бы 2 авто, на рыбалку адын, и не только - адын ;-)

            А почему такая антипатия к дизелям?
            А не пора ли нам подкрепиться?

            Комментарий


            • MegBegb

              Позвони на сервис Опелевский - там тебе озвучат, сколько стоит востановить аирбеги, заодно и про кондишен спросишь.
              Востанавливать аирбеги у гаражных дел мастера - это надо быть БОЛЬШИМ оптимистом по жизни, я чето к ним не отношусь.
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • Zalex
                на эРМе делаю тока диагноз, больше ниче, спроси скока что у них стоит даже по мелочевки.....
                год назад диагноз показал- сдох датчик давления кондея, у них его цена была 200 баксов и ждать, работа что то полтинник......Нашел новьё за 100 от того же GM и то кады увидел фикню эту, короче по весу золота больше бы взял....
                А потом как поихал поменять, но менял еще ступицы, то есть датчики АБС, но они не разборные и пришлось усю ступицу поменять, хлопцы за 20 баксей поменяли мне ступицы (две, во второй подшипник еще навернулси), а датчик поменяли за 1 минуту, отсоединили провод, выкрутили старый и вкрутили новый, при этом ничего снимать не надо было, денех с этого не взяли, гы а на РМе смотри скока,
                кста и ступицы они мне втюхать хотели за 200 баксов, типа бери есть на складе.....а взял за 100 и именно GM родные мля,

                кому надыть оригиналы на Опель могу тел дать, хороши хлопец много не накручивает + скидки какие есть

                Комментарий


                • а на РМ видел кадра- оформляет заказ значит- заменить лампучку дальнего света, лямпочку в поворотнике- вот для таких рукажопых РМ и создан....
                  Эт же одно и тож, чтоб на рыбалке мне б хто прыманку менял, падсталом тады лежал, а кадр не врубался

                  Комментарий


                  • AN,
                    Не-а, ему просто западло гы-ы
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • AN

                      Просто есть вещи которые считаю необходимым делать только на серьезной фирменной станции, замена айрбегов относиться к ним.
                      А гаражные умельцы пусть на себе эксперементы ставят.
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • А тебе и говорю, что РМ -не серьезная кантора, так, серьезная кантора- енто где мастера толковы, а не где бабла накосить хотят...
                        есть нормальные сервисы не хфирменные, но и не гаражные, где толково делают, а не с косой ходють

                        Комментарий


                        • AN,
                          Пусть съездит в Ланкор, там поймет, что такое советский сервис за американские цены :)
                          Баля, один раз съездил, больше - Х#й туда заманят....
                          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                          С уважением, Δοη™

                          Комментарий


                          • AN
                            про лампочку. Я у себя в хонде тоже менял не сам а у знакомых электриков. бо сзади там в стопы залезть надо руку 3-ды буквой Г согнуть, потом посмотрел конечно и менял сам. так же и впереди-разобрали пол морды, а оказалось габарит просто сдвигался на 2-х направляющих.

                            Комментарий


                            • Поддерживаю AN. Белорусские сервисы для тех у кого руки растут оттуда же откуда и ноги (из туловища я имею ввиду, чтобы не навлечь на себя гнев админа 8). Мне как-то на лафете притянули из Гермнии Vectra-B 96 год за смешные тогда деньги (в2003 году - 3500 у.е. отдал) с дефектом мотора. Я таких машин не видел - 42000 оригинального пробега было (даже бумажки на днище сохранились с завода) ну короче ляля была, а не машина - заводом пахла. Двигун я сделал за пару сотен - заводить - а хрен там. Полезли разбираться - сперли на автофаузе (явно наши побывали) блок управления двигателем. 3 месяца я обзванивал сервисы - ХЕЛП!!! Помогите восстановить!!! Типа, типа... На РМ мне сказали -1200 еуро -блок и 300 еуро чип в него 9без работы). Все пипец думал уже - попал. Я выяснил про движки опелей все!!! Все!!! Я знал их маркировку, года выпуска, мощность особенности, я выкачал весь Инет на эту тему, меня знали специ в Ростове-на-Дону и Волгограде (переписывались). ..... Долгая история! .....Похмеляясь пивом шел по малиновке и встретил мужика который мне за 50 у.е. и пузырь завел мне моего опеля с блоком от другого (как он дружил мой чип-ключ, иммобилайзер и блок - другая история)! Вот так вот! А с мастерскими я по работе сталкивался 8)))) Лажа все это редкая - фуфло нам задвигают за наши же деньги !!!
                              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                              Комментарий


                              • Менять надо не только Air bagi ,но и блок управления и есче скорее всего стрельнули ремни безопасности. Все это барахло вместе с работой и последующим тестированием стоит очень не дешево.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X