Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • И есче чтобы это все сработало повторно тестирование и т.д., скорее всего кроме официального диллера вам никто это не сделает .

    Комментарий


    • Что бы поддержать тему: по весне наверное надо будет менять авто. Посматриваю на субарики форестер или аутбэк. Настораживает расход топлива. да и у форика багажник маловат показался, у аутбэка не смотрел. какая из двух этих ? Из Америки или из Европы ?

      Комментарий


      • Мой 2-ой Outback из Европы (швейцария) был крайне неудачным.В Америке хоть масло меняют через 3000 миль.
        Багажник в Outback отличный-можно нормально спать.Мне этого очёнь не хватает в таракане.Расход-10-13.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • 2 Вован,Минск-city

          Посмотри на ауди, аллроад сам не пробовал, но даже не аллроад гут.
          Расход 12-15.
          "Papugajchiki" Spinning team.

          Комментарий


          • Andrew
            оллроуд-дорого, (вообще ценник на ауди завышен имхо), подвеска какая то ремонтно-попандосная. мне рассказали про 15 каких то рычагов что меняются одновременно :( да и на берегу оставишь, приплыл ч/з пол дня. а нету :( И машину я возле дома привык ставить. Вольво кросс кантри взял товарищ 2003г. но ценник за 20 ку -мне тоже кажется негуманным(для того что бы ездить на рыбалку). Я могу на чем попроще поездить-до 10 килобаксов, а лучше до 8 :)
            Е.К.
            вот почему то наоборот хают америкосов, что ездят по 30 т км не меняя масло. а по коробке ? авто-механика ? у форика вроде понижайка есть. а у аутбэка ?

            Комментарий


            • Хают те,кто из европы гоняет. В америке на субару,тем более аутбэке, чёрные не ездят,только приличные белые люди ,а белым людям тут так сказали-"Менять через 3000 ".
              Коробка,как по мне так автомат.Понижающая есть на ручной.Но если ты собрался по брёвнам и болотам скакать,то лучше ищи рамника,а если нет то зачем с ручной мудохаться(это я после 5 лет на автомате так заговорил,а поначалу тоже-"Только ручная! Мне мало разгону! Дайте ж придавить!" Но поездивши по Москве-Питеру-Минску (с 16 до 18 пока)-ну нафиг! Правая рука должна лежать на бедре спутницы ,а не держаться за фалоиммитатор:)
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • 2 Вован,Минск-city

                До 10 посмотри на A6 в С4 кузове (сам на такой езжу), подвеску не убить, места - слона можно запихать, кузов отличный.
                А вообще кажды куликй свое болото хвалит. :)
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • Е.К.
                  а по объему двигателя ? что бы все таки и придавить можно было ? на аккорде 2,2 я могу чутка и придавить. Поездивши по московским пробкам на ручке думал что сцепление спалил-не мог тронуться без дерганья. У нас воткнул и пошел, а там подползать надо по пол метра. Это у меня нога уже не могла держать сцепление, устала :) еще меня насчет Америки настораживает что ч/з аукционы там берутся битые авто, а потом еще и едут (плывут) по 3 месяца. По болотам бревнам нет, а вот иногда запас мощи и полного привода и клиренса необходим. а то пришлось на аккорде с прицепом проехать там где паджеро спорт засел. очко сжималось, а ноги руки делали, ехал...

                  Комментарий


                  • Andrew
                    когда свою покупал то смотрел сотку авант(надо универсал. надо ж где то возить лодку с мотором). так она такого же года как и моя хонда стоила на 2 кб дороже :( ну и опять же. Знакомый по гаражу поставил возле дома на ночь, молдинги по кругу ушли, а это 200 баксов. а свою хонду я тоже могу нахвалить :) но больше такую не хочу :( и CRV не хочу -баловство это :)

                    Комментарий


                    • Авто берутся такие ,какие закажешь.Битые на отдельных ,интернет-аукционах. Но,правда в том,что на любом аукционе нет времени проверить машину.Смотришь внешний вид,делаешь круг,если успел,и повышаешь ставки..
                      Чтобы всё изучить,надо брать по обьявлением у хозяина или на дилерской с гарантией,но это совсем другие цены.
                      Я себе 3 импрезы брал битые ,но с пробегами 30-40-50000. Ездят и не жужжат.
                      Сомневаюсь,однако,что с бюджетом 8К ты возьмёшь нормальную субару.
                      Последний раз редактировалось Е.К.; 08.11.2006, 22:06.
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Е.К.
                        Тот аутбэк что ты брал в 1998 году, какие у тебя были по нему вопросы касающиеся поломок по гарантии? Что ломалось, в течении 2-3 лет, можешь перечислить?

                        Комментарий


                        • По гарантии ничего не ломалось.Даже рычаги какие-то поменяли бесплатно?Потом сказали,что подвеска в гарантию не входит.150000 если я ничего не забыл,ничего не ломалось.
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Е.К.
                            а за сколько возьму, и какого года. и опять же, что бы возле дома ставить.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              По гарантии ничего не ломалось.Даже рычаги какие-то поменяли бесплатно?Потом сказали,что подвеска в гарантию не входит.150000 если я ничего не забыл,ничего не ломалось.
                              Круто.

                              У меня диаметрально другая статистика, но по своему аутбэку, того же дня рождения что и твой. Примечание: аварийных ситуаций не было, специально или по дурости автомобль не усаживал.

                              Комментарий


                              • Rammstein
                                а ну ка, хочется как раз про негатив услышать!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X