Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Вован,Минск-city
    Да не слушай ты никого больше: соотношения вечного уравнения цена/год/качество/4WD один черт будет за Субариком.
    Из цивильных машин с полным приводом только у Субариков огромный опыт построения машин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с 4WD (два года позора на Израильских Легасах не в счет). Даже Мерс у них купил систему 4matic, а это о чем-то говорит. Капризные америкосы потребляют 80% продукции Фуджи Хэви Индастриз, а это о чем-то тоже говорит. Я лично знаю человека, раскладывавшего в ноль 2-3 субары в год, но у самого только царапины. Хотя и не пристегнутый и на недетской скорости в лобовую ходил (дурак, конечно), но КАПСУЛА с людьми - целая и люди живые. В Австралии, где 90% территории незаселены никаки нет вообще дорог Суба основное авто для поездокк океану, целыми клубами ездят и стар и млад. Мало аргументов? Продолжай искать дальше.
    P/S
    В случае увеличения продаж не откажусь от гонорара дилерской сети гы-ы :D
    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
    С уважением, Δοη™

    Комментарий


    • Че то мне это ветка напоминает???? Аааааа, ветка спиннинг про Лумисы, гы, гы, гы

      Комментарий


      • AN
        вот поэтому я на фишинге в спининг никогда не хожу. и на БРИКе перестал ходить. Ты лучше подсоветуй рыбомобиль. Французские тольеко не предагать :)

        Комментарий


        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
          присоветовали Вольво V 70 в универсале с аудюшным 2,5 тди мотором. Что про эту машину кто может сказать ?
          Не ездил,но скажу:) Вольво не бери.Уж лучше просто Ауди.Хотя электроника в ауди работает сама по себе,а механика сама по себе.Есть у меня A4 quattro -check engine никто здесь(в штатах) погасить не может.И подвеску менял,и это на этих дорогах.Но наверное off-road по другому сделан.Но большой+ субару в минске-сложившийся контингент специализированных ремонтников,которые очень быстро и недорого всё устраняют.Но может и по ауди такое есть?
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Вован,Минск-city
            да не знаю че те предложить...
            я выбирал по следующим причинам
            -чтоб был небольшой и вместимый, для двоих (на рыбалку ессно)
            -экономичный по бензусу и небольшая стоимость запчпстей
            -чтоб посвежее была

            проходимость меня интересует но не 4х4, достаточно чтоб была легкая (это первый пункт), да и не суюсь я по дебрям потому как малость жалко- последний пункт

            все остальное- относительно

            Комментарий


            • Don
              ***раскладывавшего в ноль 2-3 субары в год***-сумасшедший миллионер :) Мне не для этого. Мне для рыбалки, универсал(что бы лодку с мотором впереть и 3 чел. в салон, ну или поспать вытянувшись когда холодно). Клиренс повыше, что бы не цеплять пузом в загруженной машине. Проходимость опять же повыше чем у обычного авто. Что бы на дальняк было не напряжно махануть, что бы еще по топливу не било по карману. в идеале субару аутбэк с мотором от ауди 2,5 тди :) Бусики и минивэны почему то не торкают, хотя VW мультиваны бывают тоже полноприводными.

              Комментарий


              • 2 Е.К.

                Есть. И дешевле чем на субару.
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • Пора уже минифест организовывать-Subaru vs Audi :) c призами от автодилеров!
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • 2 Don
                    Ты наверное не работаешь , зато все занешь, даже тут появился. :(

                    2 Вован,Минск-city и Е.К.

                    Володя и Женя, выскажу просто свое мнение основанное только на том, что мой очень близкий друг ездит только на Субару Аутбек а я только на Ауди и батя мой 25 лет чинит тачки да и я там же пропадаю если не на рыбалке.
                    По ремонту и головной боли за 4 года впереди Ауди, по деньгам Субару.
                    После аварии в ауди поменялось все что только можно и уже 65 тыс. км ничего делать до сих пор не надо (прошло правда фигня , еще года нет) .

                    Полный привод ауди ОЧЕНЬ надежен, если нормально эксплуатируется я видел машины возрастом 16 лет где дифферинциал не менялсся. Да и система глушения в квадре сделана АБСОЛЮТНО иначе и из других материалов чем не в квадре.
                    Из плюсов хотел отметить у ауди дешевые запцацки (ну если знаешь где брать).
                    У Субика одни плюсы и один минус. :(
                    Все Субики что смотрел РЕАЛЬНО урезаны в *****, даже не старые.
                    Это их минус. Найти не зарезанную субару - не представляю себе такого.
                    По статистике (уже забыл какой то там) самые не воспитанные водители именно на субару (я их понимаю, рулится она круто). Сколько раз замечал всяких субар которым просто противно что кого то не могут догнать (гыыы).
                    Еще конечно надо на полный привод смотреть при ее покупке - все таки 4 одинаковых колеса никто не отменял. :(
                    Мне субик нравится, но себе не возьму можно попасть сильно.
                    "Papugajchiki" Spinning team.

                    Комментарий


                    • 2 Е.К.

                      Ну как?? Теперь обоснованно??

                      Реально статистика набралась большая.
                      "Papugajchiki" Spinning team.

                      Комментарий


                      • Теперь да:)
                        Сам то я ,правду сказать,не разу не начинал ездить на субару с пробегом больше,чем 90000км Всё больше 0 -30000-50000.
                        Как бы они мне понравились на 300000-500000 не знаю.Но есть такие.И не урезанные,но их не продают:)
                        Поэтому и советую не бояться умеренно-битых американских машин.А в европе такую всё равно взять не успеешь,там на них охотников в 10 раз больше.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • 2 Е.К.

                          И я про то, хоть и пробег у меня всего 159 тыс :) Но сути не меняет.
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • 1 гот 75 тыс :)
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                              Мне субик нравится, но себе не возьму можно попасть сильно.
                              Мне тоже нравится, но не беру по тойже причине.
                              9:1 попдешь
                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                                Мне тоже нравится, но не беру по тойже причине.
                                9:1 попдешь
                                Вывод-продать больше поплавков и купить за 12-13K c пробегом до 100000:) :)
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X