Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Vikont
    Ты просто стиль вождения Андрюхи не знаешь :mrgreen:
    С его манерой езды мот даж и больше расход будет.
    Вован
    Я вот недавно сам себе новую машинку выбирал. Из вариантов изначально смотрел тока 2. Аудюху сотку С4 универсал и Шарана . Аудюху подходящую не нашел, взял Шарана. Да и куда девацца то было. Все таки Шаманчег должон быть на Шаранчиге :D

    Комментарий


    • Шаман
      Хи-хи-хи..... уважаю "шумахеров", но нельзя сделать невозможное.... с любой манерой езды..... Но есть выход - обрезать ногти, помыть ноги и одевать тонкие носки в туфли на тонкой подошве...., а меня немного "полечило" ГАИ - оставило след в талоне....:-)))) Аудюхи подходящие в бундесе водятся....:-)))) А о Шаране наслышан от мастеров с Шаранговаича..... Кузов С4 самое то по надеге, качеству деталей и кузова и что совсем не маловажно - запцацок море и на всякий кошелек. Для себя определил две марки Мерс (124 кузов) и Ауди С4.... и только бензин.... С уважением !

      Комментарий


      • 2 Vikont

        По ауди поддерживаю. С4 пока не превзойден по надеге и комфорту и стоимости запцацок. C5 знакомый купил в Германии 2,5 тди 180 коней (он сам автослесарь) - проездил неделю - хана коробке и это машина 2000 года. :(

        По расходу: 12,5-14 город. 9-10 трасса на 100. 22-25 трасса на 200-240.
        Ну простой пример, в бересте под завязку заправился 80л до минска на нуле приехал, и это в машине где все работает идеально.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
          Олег надо маслице лить хорошее 5W-50 синтетику, аккумулятор надёжный иметь, и сигнализацию, не разряжающую аккумулятор, и всё, никаких вебаст. Вебаста необходима если ты утром хочешь сесть в тёплую машину.
          Насчет Сузуки не знаю, а в Аутбэке есть прикол: ниже -20 не заводится, т.к. стоит чип который считает, что двигатель не должен работать при таких ЭКСТРИМАЛЬНЫХ:roll: температурах. Три выхода: теплый гараж, вебаста(500-700у.е.), либо перечиповвывоться(только на ланкоре-350у.е.). Лей маслице не лей, ставь свечи не ставь до фонаря.
          Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

          Комментарий


          • яцк
            зашибись. приехал на рыбалку зимой. А тут антициклон, похолодало резко.(даже во время недавнего похолодания было утром до -14*С). и тут аутбэк решает за тебя : не надо ехать домой в такой экстрим. лучше пересидеть на рыбалке до следующего потепления :) Нах такой машин....
            2ALL А вот еще: паджерик года 96-97 до 98 с мотором 2,8 как вам ? Счас прокатился на 98года с 2,8-пестня, будет машина продаваться товарищем, но стала она ему 15. для меня дороговато.

            Комментарий


            • Andrew

              С4 до 240? А6 С4 2.8 193 л.с. по паспорту - максимум 227
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • 2 Andrew
                Этого быть просто не может - на своей с обьемом 2,8л и кватро всегда по трассе ездил 150-190км (штрафы маленькие были) и никогда таким ручьем бензин не уходил. Можно лищь сказать, что очевидно какая-то неисправность.....:-))) (реально причин мож. быть много)

                Комментарий


                • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                  яцк
                  зашибись. приехал на рыбалку зимой. А тут антициклон, похолодало резко.(даже во время недавнего похолодания было утром до -14*С). и тут аутбэк решает за тебя : не надо ехать домой в такой экстрим. лучше пересидеть на рыбалке до следующего потепления :) Нах такой машин....
                  2ALL А вот еще: паджерик года 96-97 до 98 с мотором 2,8 как вам ? Счас прокатился на 98года с 2,8-пестня, будет машина продаваться товарищем, но стала она ему 15. для меня дороговато.
                  Вот-вот , то-то и оно, что нормальный паджерик меньше, чем за 14 кб не найдешь. А мотор неплох, но не более того.

                  Шаман
                  Это ты погорячился по поводу шаранчега. Ты бы сначала у ремонтников поспрошал, шо це такэ. Висят они на подъемниках- мам не горюй, очень их механики любят- постоянные клиенты, епрст
                  не плачь, не бойся, не проси...

                  Комментарий


                  • Вован, Минск-city
                    Лучше Ниссан Патруль.....:-))))

                    Комментарий


                    • Вован,Минск-city

                      2.8 дизель? так у него 17 секунд до сотки.... а как же?

                      Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                      что бы все таки и придавить можно было
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Борода
                        Не, не погорячился. Я ваще считаю с авто любой просто как повезет. А на подьемнике в принципе ты можешь увидеть любую авто. Даж мерсы новые или пассаты у которых после 20 тыс. пробега начинает все сыпатся.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                          Вован,Минск-city

                          2.8 дизель? так у него 17 секунд до сотки.... а как же?
                          вопррос про придавить относился к Субаре аутбэк 2,0 , ибо на хонде 2,2 коней как у субарика 2,5. а на паджерике по говнам придавить можно :)

                          Комментарий


                          • Просто рассуждния.....
                            "Везение"в покупке авто вещь понятна и обьяснима - это реальность пробега, своевременность обслуживания и главное насколько надежно "сработана", данная, машина производителем. Если взять новые мерсы и пассаты и т.д. и т.п. то проблемы с качеством связаны с быстрым обновлением модэлей и желанием удешевить и сделать доступними новые авто - здесь и страдает качество. Если рассматривать на примере Мерса 124 кузов, то если мне память не изменяет, они производились порядка 15 лет !!! Какие из нынешних машин делают столь продолжительное время ???? С уважением !

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                              2 Andrew
                              Этого быть просто не может - на своей с обьемом 2,8л и кватро всегда по трассе ездил 150-190км (штрафы маленькие были) и никогда таким ручьем бензин не уходил. Можно лищь сказать, что очевидно какая-то неисправность.....:-))) (реально причин мож. быть много)
                              Да, этого не может быть. Всегда у меня были машины с большими объемам, 2.4,2.8л. Сейчас 3.0 аутбэк. Летаю 160-180. Расход 16-18л не больше.
                              Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                              Комментарий


                              • Виконт,
                                ну и что 15 лет? Жигули копейка и не 15 лет делали, да и весь совпром,
                                а вообще 124 мерс хороший, но ты забыл добавить с каким двиглом, но мне лично не нравиться- при таких размерах полезного объема совсем маловато будет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X