Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Летчики,
    млин, жить не надоело иль вам по 19 годиков и дявчонки взади

    Комментарий


    • Во-во, Андрюха, прямо какой-то клуб Шумахеров - мать их!!!
      Главное сам процесс...

      Комментарий


      • AN
        Андрюш, а самые первые копейки и до сих пор живее всех живых, однако !!!! У меня сейчас Мерс (124 кузов) мотор 2,8л, универсал - просто песня, одно смущает - задний привод.... купил в начале этого года, но так или иначе ищу Ауди 2,8л. кватро из Германии с пробегом до 150 000км - есть они еще там !!!! и с пробегом до 100 тыс, но стоят не чета кузову С5, т.к. это Качество !!! Сам ездил на многих марках авто, но, вышеуказанные марки выбрал .....мое ихмо !!! А "летать" стал реже - права жаль терять ну и благоразумие начинает немного одолевать....:-)))

        Комментарий


        • Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
          Вован, Минск-city
          Лучше Ниссан Патруль.....:-))))
          не нравится мне в квадратном старом кузове. А с 98года-уже попандос на бабки больше 15 :o А еще бы 4,2 дизелек а может в таком диапазоне Рэндж ровера поискать 2,5 тди (БМВный вроде мотор). ???

          Комментарий


          • Вован
            Привет!Тебе еще не насоветовали? Я знаю, тибе нужен 412 в старом, тьфу ты, в ржавом кузове :-)
            С уважением, .

            Комментарий


            • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
              Могу выслать фотки своей 91 года перед покраской в битых местах :-)

              Ну и еще, покупал я свою 3 года назад за 5.5 КБ, ща могу пихнуть ее за 5.5-6 КБ... Назовите мне другое авто, которое за 3 года не потеряло в цене? ;)
              мою наверное на те же 4,5 (за 4 точно продам), тот что с молдингами на 4 свою ауди 93года 2,4 дизель авант за 4,3 продал.

              Комментарий


              • Fox
                собираю инфу :)
                Кстати кто моджет что сказать про колеса Нокиан WR ? а то хакаппелита 4 или 5 российская вроде и ценник зашкаливает 130-160 (На мой 195/65/15). А WR по 77,5 но финская

                Комментарий


                • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                  тот что с молдингами на 4 свою ауди 93года 2,4 дизель авант за 4,3 продал.
                  2.4 - атмосферник неудачный у ауди, не чета 2.5 ТДИ. и ценник на них соответственный... и выпускали их с 91года по 94й.. а 2.5 - пятирядку (кстати, пару лет в свое время был лучшим дизельным двиглом в европе) - с 1990 по 1997
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Вован
                    У меня такие колеса на машине жены, прошлую зиму отъездила, резина очень неплохая, из недостатков немного шумновата
                    прочитали - и на том спасибо

                    Комментарий


                    • Вован
                      По ентой резине не знаю. Я себе взял японцев Danlop Graspic 2 185/65/R15 у знакомяги по 70. Свежая, 17 неделя 2006 г. Дорого это или нет-не знаю, т.к. ценами ваще не интересовался.
                      С уважением, .

                      Комментарий


                      • Fox
                        Хорошая резина, у меня такая же, у Andrew тож.

                        Комментарий


                        • Вован,
                          глянь Фулду зимнюю, уж и название забыу, рисунок елочкой,
                          зер гуд, гребет шо дурная, и не шумная, вроде те же 70 за колесо если р15

                          Комментарий


                          • 2 Вован, Минск-city
                            Рэнж - Ровер -- хорошый "Уазик" и двигатель действительно БМВ, 2,5 TDS.... главное чтобы не упилен был.....

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              Вован,
                              глянь Фулду зимнюю, уж и название забыу, рисунок елочкой,
                              зер гуд, гребет шо дурная, и не шумная, вроде те же 70 за колесо если р15
                              Вово
                              У меня Фулда winter - зае@ися резинка. Не шумная и сцепка гут. Советую. Я брал все 4 колы вместе с дисками. Переобуваться одна красацища.
                              :p
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий


                              • 2 Fox
                                Не дорого, правда я успел еще месяц назад купить 205/65/15 по 68. :)

                                яцк
                                Ну че гадать, факт на лицо. В городе расход отличный да и до 140 тоже не сильно кушает.
                                Я на лямбду одну грешил - но проверили сказали что все оки, возможно просто линейность нарушена у зонда, короче пока забил, тем более в начале года газ поставил.
                                Последний раз редактировалось Andrew; 10.11.2006, 16:12.
                                "Papugajchiki" Spinning team.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X