Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Шаман
    Мне она по снегу и по грязи понравилась. Да, и шумит гораздо меньше, чем Michelin Energi летняя, а для меня это актуально, бо круглый год езжу ТОЛЬКО на зимней резине(цепи не вставляют, да и возиться неохота). Предыдущего комплекта Danlop Winter Sport 2 на три года хватило, только перед зад менял местами.
    С уважением, .

    Комментарий


    • Фокс,
      летом на зимней? И три года? Как она у тя в блин не скаталась в жару то?
      а что у тебя за обозначения стоят на колесах? M+S? Или еще чего

      Комментарий


      • AN
        Да, всегда круглый год езжу на хорошей зимней резине с обозначением M+S
        С уважением, .

        Комментарий


        • Е.К.
          Какие понты. Хундай - автомобиль очень высоких потребительских качеств, читай соотношение цена-качество. Особенно дизель, особенно с 0.
          На этой неделе исполнилось 3 года моему Санта-Фе 2.0 диз., 115тыс., один ремонт - по гарантии поменяли сцепление. Настоящий рыбомобиль, с момента покупки установлен автономный отопитель Webasto, т.е. в любой мороз сажусь в теплый салон и запускаю прогретый мотор. Мужчина должен думать о теплом сидении всегда ;) При наличии запасного аккум. - это теплая гостиница на колесах, с расходом солярки около 200гр. в час.
          При скорости 100 расход не более СЕМИ литров, при 150 не более 9-ти. Для души - неприметный с наружи ХайЭнд со съемным савбуфером.
          Виско муфта тоже работает, если не боятся в нужный момент газануть и не зарыться, все остальное изумительно просто и комфортно, и всего-то за ХУ000 уев.
          А понты, особенно для новых белорусских, - это TOYOTA LC 100 VX 4.7 AT, Туарег V6 - Бамбиза по припяти рассекает.
          Но для души, эх ... AUDI TT 3,2
          С уважением,
          Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

          Комментарий


          • и я практикую круглый год зимнюю резину. И в Крым каждое лето катаюсь, у меня не скаталась думаю за счет того, что машина сама по себе легкая - Сеат-кордоба в универсале. Из неудобств - это конечно некоторый шум и много песка в гараже :) .

            Комментарий


            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
              Олег надо маслице лить хорошее 5W-50 синтетику, аккумулятор надёжный иметь, и сигнализацию, не разряжающую аккумулятор, и всё, никаких вебаст. Вебаста необходима если ты утром хочешь сесть в тёплую машину.
              Не. Причина не в перечисленном. Аккумулятор крутит как зверь, но не заводится. Наиболее вероятная причина - начинает глючить электронный датчик подачи топлива на морозе, подается слишком обогащенная смесь.

              Вибаста - помогает разогреть двигатель перед запуском. Данный девайс очень популярен нынче у рыболовов-зимников.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Сообщение от яцк Посмотреть сообщение
                в Аутбэке есть прикол: ниже -20 не заводится, т.к. стоит чип который считает, что двигатель не должен работать при таких ЭКСТРИМАЛЬНЫХ.
                Это что-то новое!Наверное машина из Калифорнии:) У меня их было 2 и оба у меня сейчас перед глазами летают (знакомые купили) в любой мороз.
                Боб Цибульский.
                Про Хёндай всё так.Машина без головной боли. Так,что если ,кто захочет новый-получит скидку(не Бриковскую,но на хорошую катушку хватит :) ) Пишите,если что.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • купите квартиру и получите в подарок бейсболку :)
                  Fox
                  спасибо, купил хакапелиту WR по 77,5 за колесо 22 неделя 2006г. На шиномонтажах везде аншлаг !
                  GaryK
                  за 8 нет, а вот за 15 надо поискать, может где и есть :) а твоя какого года машинка. В пробег такой 125т не верится.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    Это что-то новое!Наверное машина из Калифорнии:) У меня их было 2 и оба у меня сейчас перед глазами летают (знакомые купили) в любой мороз.

                    Машина из Индианы. Я же не сам это придумал, это диагноз Алексея с Велосипедного пер., типо спеца по Субаркам.
                    Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                    Комментарий


                    • Странно это.
                      Вот нашёл идеальную рыбацкую машину http://www.toyota.com/vehicles/minis...ME_FJ_BULLETIN
                      cекция №2 там видео,ну и весь сайт интересный.
                      Подождать пару лет да и найти такую.Уездить они их тут не уездят,только обкатают :)
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Вибаста - помогает разогреть двигатель перед запуском. Данный девайс очень популярен нынче у рыболовов-зимников.
                        Если вебасто испольховать только в озвученном тобой случае то двиглу вероятно хана. Это типа того как ГАЗоны разогревают разводя костёр под двигателем или пояльной лампой.:mrgreen:

                        Комментарий


                        • Сообщение от яцк Посмотреть сообщение
                          Машина из Индианы. Я же не сам это придумал, это диагноз Алексея с Велосипедного пер., типо спеца по Субаркам.
                          Ой, не надо про Алексея:mrgreen: они с Андреем запороли мне машину и такую лапшу пытались на уши навесить, что прокатило бы только для человека, который никогда капот не открывал...
                          Я хотел было спросить про -25, но решил подождать, чтоб узнать откуда эта инфа, я в первый раз об этом слышу. Так Алёша с андрюшей и Камилом поясняют, когда нихрена сделать не могут (или не хотят)
                          Прошлой зимой, когда у всех авто были проблемы с заводкой при -35, то Эдик лечил все Субики заменой масла на более легкоходное синтетическое. После чего авто работали, как часы.
                          Хотя, может это фишка каких-то исполнений, но я спрошу у знающих людей. Уж больно интересно стало.
                          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                          С уважением, Δοη™

                          Комментарий


                          • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                            Эдик лечил все Субики заменой масла на более легкоходное синтетическое. После чего авто работали, как часы.
                            Вот,кстати,о масле.У нас full синтетика вещь полезная,но в штатах ,где морозы редки и только на севере,она для чего? Смазывающие св-ва минералки не хуже при +.Вот они и льют минералку ,но меняют большинство среднего класса(а его тут подавляющее большинство,а уж субары только у него)как заведённые на 3000-4000миль.Учитывая ,что палёного масла здесь нет,откуда закоксованность(Dain писал)?Скорее всего это машины доезжанные и с нереальным пробегом.
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Учитывая ,что палёного масла здесь нет,откуда закоксованность(Dain писал)?Скорее всего это машины доезжанные и с нереальным пробегом.
                              1. Что заливают на заводе ? Неужели Минералку
                              2. У знакомого на Аутбек Лимитед 2003 - 90000 миль пробег, фильтр стоял еще с завода.
                              Думаю что отношение у америкосов к машинам совсем иное.
                              И самое главное, зачем кому то продавать машину если она не уезжена или не битая. Тем более 3-5 летнюю.
                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                                1. Что заливают на заводе ? Неужели Минералку
                                2. У знакомого на Аутбек Лимитед 2003 - 90000 миль пробег, фильтр стоял еще с завода.
                                Думаю что отношение у америкосов к машинам совсем иное.
                                И самое главное, зачем кому то продавать машину если она не уезжена или не битая. Тем более 3-5 летнюю.
                                Да тут тьма вариантов.У каждого свои причины.Это ж не РБ. Тут миллионы причин.Народ переезжает с места на место,меняет работу,просто меняет машины от нефиг делать.
                                Я говорю о традиции-в штатах традиция менять масло через 3000миль,в Европе через 10000 км.80% так и делают,но везде найдётся 20 % пофигистов.
                                Последний раз редактировалось Е.К.; 12.11.2006, 04:21.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X