Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Это понятно, что на бензине будет жрать много, хотя Suzuki Vitara есть движок 1,6. Мне кажется, что внедорожник должен иметь дизельный двигатель. ;) И в том и другом внедорожнике имеются 2.0td. Вот пример http://mobile.de/SIDOJGwXYVqiDZ0lzx9...1111229703674&

    P.S. На фотку двигла несмотреть :(
    Последний раз редактировалось неманский; 26.11.2006, 14:14.

    Комментарий


    • Вован,Минск-city
      В итоге купил воблер в рыбацком павильоне, омыватель и приехал домой
      И вот мы тут все напрягали мозги и пальцы, чтобы совет тебе дать. А он омыватель купил.Или это новая марка какого-нибудь 4х4 проходимца с багажником под "Казанку"?

      Комментарий


      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        приму в подарок за умеренную плату "салон" от надоевшей иномарки :)
        из УАЗа-буханки делается рыбомобиль. нужны сидения. музыка и 4 динамика. писать в личку.
        ну а поиски моего рыбомобиля продолжаются.
        Кстати как-то смотрел по какому -то польскому каналу, соревнование по бездорожью.... Так там поляки на стареньких газиках и уазиках ездят, купленных в своё время по дешевке, когда СА уходила. Переделаны они на заглядение, в некоторых мерсовских дизельный движок стоял. :o
        Последний раз редактировалось неманский; 26.11.2006, 18:23.

        Комментарий


        • Таракан 2003 за 17К -отличный вариант.
          Оutback 2003 за 12500-как это он умудрился за 3 года потерять 50% стоимости?
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            Вован,Минск-city

            И вот мы тут все напрягали мозги и пальцы, чтобы совет тебе дать. А он омыватель купил.Или это новая марка какого-нибудь 4х4 проходимца с багажником под "Казанку"?

            вот "омыватель" под казанку :o с возможностью погрузки казанки на крышу. Лестница и багажник есть уже. Ждут установки. а пока ведутся подготовительные, предпокрасочные работы.

            ну и ищется "салон" .

            пока есть только предложения "кожа-рожа с электроприводами от Бэхи". для рыбомобиля надо попроще

            Комментарий


            • Е.К.
              если быть точней-таракан 17 900 :)
              Про аутбэк-это дешево? или дорого ? или нормально для одной машины из 2-х ? На пробег я не смотрел.

              Комментарий


              • неманский
                да, 3 литровый мерсовский дизелек бы не помешал. только с переделками и раздатками и проч. хренью есть определенные трудности. так что ребята пока решили оставить родной мотор. а может это только начало ? :) Надо будет заснять все этапы переделки на нормальный фотик, а то все забываю его взять.

                Комментарий


                • Примерная цена на такой outback c рук в Америке -12500 (в плохом сост.) -14500(в отличн.)
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Е.К.
                    да уж :( надо в Америку возить аутбэки, если б еще государство растаможку как НДС возвращало :) :) :)
                    А может Серебрянскому гаражному кооперативу туда выехать-устроили бы там демпинг по ремонту суб :)

                    Комментарий


                    • Сообщение от GaryK
                      На выходе:
                      Вованомобилем с небольшим переобвесом признается УАЗ - "бтон"
                      это ж не мой, хотя планирую на нем тоже поофроудить.

                      Комментарий


                      • Пипл! На 90% не слухи! С 1 января 2006 года по доверенности автомобиль можно буит пригонять только близкому родственнику. Все на BELARUSы !!! Только вот там не 4х4 8))) как Субариках...
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • MegBegb
                          ну а найти самому , например в германии , и что б фирма тебе привезла автовозом ?

                          Комментарий


                          • 2 Вован,Минск-city
                            "Без загибания пальцев." По работе связан с автобизнесом вплотную (ближе чем вы думаете). За мою недолгую водительскую практику с 2001 года у меня было 14 машин. Вошло в привычку - поездил-продал. Машин и здесь хавтает. В Германии халявы тоже нет - мне 4 машины вытягивали на лафете. Когда я наконец-то куплю машину "для себя" наверное это будет какая-нить Ауди-Оллроад, 2.5tdi или тот же Субарик-Аутбэк или Фолькс-Мультиван... Вариантов тысячи и все споры до белого каления я считаю бессмысленными. Каждый кулик хвалит свое болото и все по своему правы.

                            PS Kia-ацтой. Рассматривал как вариант - все отзывы - 0.0 как на туалете.
                            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                            Комментарий


                            • MegBegb
                              машин и здесь хватает. тот же аутбэк 2003 года за 12500, но Е.К. говорит что он там нормальный 14 кб стоит !!! А оллроуд скока ?

                              Комментарий


                              • НЕ РЕКЛАМА !!!

                                http://www.av.by/public/index.php?ev...category_id=36

                                Торг уместен :mrgreen:
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X