Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • MegBegb
    если б я имел 27-32 килобакса свободных, то купил бы кукурузер и не загонялся всякими олроудами :)

    Комментарий


    • б<
      а пока вот делается уаз батон-от тут больше фоток (но с телефона, опять фотик забыл)http://photofile.ru/users/viar/655794/
      Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 29.11.2006, 18:54.

      Комментарий


      • вот еще авто для рыбалки
        http://www.fishki.net/comment.php?id=14345
        даже потролить можно :)

        Комментарий


        • Вован, Минск-сити
          Недорого, но самовынос из еб@н@й :mrgreen:
          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
          С уважением, Δοη™

          Комментарий


          • Don
            там из машины выйдешь, самомого засосет по самые небалуйся :)

            Комментарий


            • Ни горы, ни овраги и не лес, ни океан без дна и берегов.

              Комментарий


              • На днях Олроаду пришел... Короче Он самый и пришел... Трахтур его не заметил случайно и бульдозерным ножом снес всю бочину к ё6.№ной матери. Думаю у всех (в том числе и у тебя ВоваН) есть шан пробрести его по ценнику Аутбэка 2003 года. Мля...

                ЗЫ Я себе мерса Ц-эшку беру на днях (в декабре, по созреванию хозяина). Мерса у меня исчо не было. Бум пробовать.
                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                Комментарий


                • MegBegb
                  ага, а вся бочина на олроуда обойдется мне в сумму моего аккорда да еще под заказ :roll: . Вобщем попросил людей , ненавязчиво, поинтересоваться ценами в неметчине на Ауди кватро с4 универсал, да еще и 2,5 тди. Незнаю шо с этого получится.

                  Комментарий


                  • Если грамотно :) подойти к этому вопросу, получится нармальный прайс на выходе. Только таких экземпляров там поискать нужно.
                    Посмотри варианты бензина (не турбо).
                    сказал...

                    Комментарий


                    • A100
                      там по бензину вылезет растаможка злая. Все что продается 2,6-2,8. Ну и расход будет опять же 15 в городе.

                      Комментарий


                      • С4 97 года ? Они вроде до 96 шли ...
                        Такие машины не растамаживают ;)
                        сказал...

                        Комментарий


                        • наскока помню кады была авдотия, движок луче 2,8, а не 2,6.
                          Их хоть 2,6- несколько и 2,8- два штуки, но 2,8 более надежный что ли, а расход у этих двух движков 2,6 и 2,8- почти одинаков

                          Комментарий


                          • A100

                            А6 в С4 кузове выпускалась до 1997 года включительно - знакомые немцы называют ее последней НЕМЕЦКОЙ МАШИНОЙ.
                            Все что позже не то качество, надежность хромает и т.д.
                            Мнение не мое, а граждан ФРГ.
                            Никогда не сдавайся ...

                            Комментарий


                            • Прокатился сегодня на С5 2,5 тди на ручке. И не кваттро. Знакомый купил, за 13 кб, сегодня 2001г. Прет хорошо. Но мне после аккорда тесно показалось на водительском месте. Да и для рыбалки не прокатит, низкая очень. колесья правда 205/55. А так шаланда еще та :). Насколько мне объяснили, то как и говорит Zalex. Поэтому выбор только 1997 год. Что бы на растаможку не попадать. У 2,8 растаможка на 900 баксов дороже будет. а вот цена там сомневаюсь что дешевле будет на 900 или косарь(может токо уезжена меньше будет).
                              A100
                              не растамаживают, ты имеешь ввиду что тут лучше брать ? Не уверен.

                              Комментарий


                              • Вован,Минск-city

                                Под замену кузова.Ищи документы.:cool:
                                сказал...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X