Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • A100
    мне кажется все это слишком сложным и запутанным :) пусть на этом зарабатывает тот кто знает как, бо я на этом могу заработать лишь гемор :) Тем более еще свеж в памяти пример с моим другом и покупкой бусика :(

    Комментарий


    • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
      Прокатился сегодня на С5 2,5 тди на ручке. И не кваттро. Знакомый купил, за 13 кб, сегодня 2001г.
      Там минимум 150 коней. В С5 ставили уже V6, а в С4 - пятицилиндровый рядник. 115 либо 140 л.с. В кваттро - 140 без вариантов.

      Так вот по надежности и ресурсу рядник как ни странно получше V6. Мнение спецов - С5 2.5 ТДИ до 2001 года лучше не брать

      З.Ы. Могу на моей 100ке тест-драйв организовать :mrgreen:
      А не пора ли нам подкрепиться?

      Комментарий


      • У меня тесть недавно взял С5, только ситроен. Посидел, проехал - немного лучше моей Ксантии. Ну и самое главное - клиренс. Выручала уже неоднократно эта хитрая подвеска.;)
        - Будем искать...

        Комментарий


        • Насмотрел себе Саг-Енг Родиус -полноприводный минивэн. Может кто юзал?
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • Сообщение от GaryK
            Полный привод ищи. И автомат для такой езды, я думаю, совсем не лишний.
            На С4 кваттры 2.5 ТДИ автоматы не ставили вроде как.

            З.Ы. Это прикол про автомат или сурьезно? Сиживал я как-то на автомате в лужице... Шансов в раскачку выехать - никаких. Может гранаты не той системы
            А не пора ли нам подкрепиться?

            Комментарий


            • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
              2 Вован,Минск-city
              "Без загибания пальцев." По работе связан с автобизнесом вплотную (ближе чем вы думаете). За мою недолгую водительскую практику с 2001 года у меня было 14 машин. Вошло в привычку - поездил-продал. Машин и здесь хавтает. В Германии халявы тоже нет - мне 4 машины вытягивали на лафете. Когда я наконец-то куплю машину "для себя" наверное это будет какая-нить Ауди-Оллроад, 2.5tdi или тот же Субарик-Аутбэк или Фолькс-Мультиван... Вариантов тысячи и все споры до белого каления я считаю бессмысленными. Каждый кулик хвалит свое болото и все по своему правы.

              PS Kia-ацтой. Рассматривал как вариант - все отзывы - 0.0 как на туалете.
              Буду скоро менять свою ласточку - Гранд Караван 2003 г. Мот подскажешь, как бысро продать, чтоб самому много не возится?
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                Насмотрел себе Саг-Енг Родиус -полноприводный минивэн. Может кто юзал?

                Сам не юзал, но запомнил хорошо ! В прошлом году один английский журнал прозвал эту машину Мерзкий Родиус и дал ему первое место в ряду самых уродливых машин.
                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                Комментарий


                • Mike
                  на тест-драйв согласен :) Да по надежности-я тоже в курсе. так же как и по ценникам :( Год вроде старый, а С5 пару годков форы дает.
                  GaryK
                  в джиперских общалках не раз читал: там где на ручке раскачка, на автомате спокойно без шума и пыли :)
                  Поэтому зарядил по полному фаршу :)
                  Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 05.12.2006, 23:26.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                    Mike
                    на тест-драйв согласен :)
                    Да не вопрос! Если по городу покатаццО, то звони - состыкуемся (тока не сегодня), если утопить хде, то бери на выхах трактор и поехали ;)

                    З.Ы. Пропал сигнал (блин, как хреново без дуделки по городу ездить), лазил на выхах - менял горн, снял защиту и офигел от количества грязи на защите... Последствия триала 3х недельной давности на Припяти.
                    А не пора ли нам подкрепиться?

                    Комментарий


                    • Вован,Минск-city

                      Какие там пару годков. В гребаном С5 кузове - постоянный попандос на замену убогой многорычажки из алюминиевого сплава, ценник только на перед ~ 500 европейских денег, а в полном приводе умножать на 2. Частота замены от 1 раза в 2 года, 2 раз в год. Зависит от стиля езды и дорог куда ездишь. Ну с этим у рыбаков все в порядке:D - у нас дорог нет - одни направления.
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                        в джиперских общалках не раз читал: там где на ручке раскачка, на автомате спокойно без шума и пыли :)
                        О! Умный мысль,однако!:)
                        Если не спецом не лазить в off-road соревнования ,то в условиях РБ автомат везде,где клиренса хватает,проходит.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Zalex
                          Я имел ввиду ценник продажный. При одинаковой цене в С5 моложе на пару лет как мин.
                          Mike
                          я думаю пересечемся когда костюмчик придет :) А про триал твой читал. для этого ЖПС надо иметь :) Я еще когда в сентябре собирались ехал прямо в нужную точку, а напарник все пугался пахоты и норовил завести куда-нибудь по лучше накатаной дороге :)
                          Игорь О.
                          вот Ситроэн-сразу нет :) Будь у него даже проходимость как у Патруля :)

                          Комментарий


                          • Вован,Минск-city
                            Ну тогда Q-7...
                            - Будем искать...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                              А про триал твой читал. для этого ЖПС надо иметь :) Я еще когда в сентябре собирались ехал прямо в нужную точку
                              Первый раз заезжал днем туда в качестве штурмана Саши РА (вопросов не возникло), второй раз - ночью в сентябре во время основной сходки (промахнулся раз, быстро нашел правильную дорогу), третий раз ~ через 24 часа после второго раза, когда ночью из лагеря ломанул за Serge'м на полустанок, и потом возвращался - долго искали дорогу к парому, даже пришлось у ГАИшников запытать.... Ну и апошний (памятный) - туман ноября с перепаханными ориентирами - ничего общего в ориентирах после ивы на холме по сравнению с первыми 3 заездами
                              А не пора ли нам подкрепиться?

                              Комментарий


                              • Mike

                                Ты просто в тумане ушел направо и там бродил, бродил, бродил ...
                                Мультик "Ежик в тумане" помнишь ?

                                Без поводыря на Полесье трудно дорогу искать. :D
                                Последний раз редактировалось Zalex; 07.12.2006, 09:31.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X