Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
    Кто про С4 сомневается - не надо сомневаться, надо брать.
    6 лет отрыбалил. с 1998 по 2004, бензин 2,3. Из преимуществ - антипробуксовка и кнопка отключения колеи - блокируется и тянет. Зимой вообще супер! Кваттро - нафиг надо!
    Еще преимущество - прямое дно снаружи, все выхлопы утоплены.
    Я и в грязь окунался (см. 1-е фото), и через лесные речки по бревнышкам (см. 2-е фото)В лужу нырял иногда на ходу, как подводная лодка - волна через капот и наверх на крышу уходила.
    Если кого уговорил - дадите потом в знак благодарности покататься, молодость вспомнить.
    Согласен, машина супер! Пользовал сам когда-то такую. 2,6 мотор. За 2 года из запчастей поменял только передние амортизаторы и все, больше никаких проблем. Зимой ставил хорошую резину, не сидел практически ни разу. На стоянку заезжал зимой легко, не заморачиваясь с лопатой, как все. По каше, по грязи - везде ехала. Жалко только, что кондиционера не было. И еще: когда покупал ее в Бундесе, обнаружилось, что сломан потенциометр;) - такая хрень регулирующая обороты, как только обороты доходили до 3500 - сразу сброс, в итоге больше 130 не ехала. Думал, что приеду домой, сделаю, да так и 2 года проездил:) и продал. Одна из тех машин, о которых вспоминаю до сих пор с теплотой.., хотя поездил на многих разных авто
    Последний раз редактировалось Саня; 12.12.2006, 13:11.

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • Закидон, Саня
      я чет не пойму. это не в кваттро, а в обычной ауди есть такая хрень ?

      Комментарий


      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        Закидон, Саня
        я чет не пойму. это не в кваттро, а в обычной ауди есть такая хрень ?
        Ну да, это в обычной ауди было - 1992 г.в, бензин 2,3
        На передней панели - кнопка с надписью ABS. Нажал, попользовался блокировкой АRS (антипробуксовки), затем надо заглушить машину и по- новой перезапустить. Тогда лишь снимается блокировка.

        У меня похожая байда сейчас в бусе, специально обозванном как 4х4 -VW "мультивэн""Синкра" 1998 г.в, бензин 2,5
        Спасибо, если кто меня читает.
        Спасибо, если кто потом ответит.
        Товарищ, помни - рыба подрастает,
        покуда ты общаешься в И-нете!
        :roll:

        Комментарий


        • Закидон
          понятно. Но в бусе уже полный привод я так понимаю. плюс еще блокировка. Катался я на мультиване Т5 кажется (Generation версия. 2001 год вроде был). 2,5 ТДИ. Ездили с прицепом на НВ. Класс аппарат, по ЖПС макс. скорость с прицепом была 157 км/ч (поехал бы и быстрей. но российские дороги). Салон классно трансформируется и т.п.(мы правда так задний диван и не разложили :( , некогда было). Но возить всю банду на рыбалку как то меня не бодрит, для этого делается рыбомобиль УАЗ-Буханка. Мне надо вместительный универсал. Ну и проходимость чуть чуть с запасом. Аутбэк будет больно по топливу и ремонту. Вот и поглядываю на кватру. но при таких больных ценах на них, поглядываю еще и на паджерик.

          Комментарий


          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
            Мне надо вместительный универсал. Ну и проходимость чуть чуть с запасом. Аутбэк будет больно по топливу и ремонту. Вот и поглядываю на кватру. но при таких больных ценах на них, поглядываю еще и на паджерик.
            Езжу на Audi 100 C4 универсал 2.0 16V машина комфортная и вместительная, но очень много у С4 всяких болячек, так-что неизвестно что больнее по топливу и ремонту. Насмотревшись на товарисча собираюсь менять на Subaru, вроде понадежней будет по ямам прыгать.:)

            Комментарий


            • Andrey
              вот только вернулся от товарищей тролингистов. Они тоже меня переубедили(почти) на субарик. Порылись там по всяким аукционам. Их статистика чуть чуть отличается от статистики Daina(8 из 10 урезанных). но субарик, если смотреть то здесь. загонять на станции/подъемники и т.п. и выкручивать руки. В общем так я и не определился. Зато сделал пару фоток следующего этапа подготовки рыбомобиля буханки. Вечером выложу фотки.

              Комментарий


              • Рыбаки-автодрайверы, а как вам Nissan Terrano2 (конечно дизель)? Говорят хороший ездун по грязям... А как в обслуге, дорого? Салярку сильно кушает?
                Ну, чтобы всем...

                Комментарий



                • вот обещанные фотки

                  Комментарий


                  • Вован,Минск-city
                    Небос перед гайцем стоИте, как школяры :mrgreen:

                    Зы.Нашел чумадан с воблерАми.Есть Ристо 9, Рыбка Золотая, Шад рапы,Хаски какие то и еще разная шняга:), тебе это надо:roll:
                    2 Зы. Ага, чумадан по Припяти плыл:D
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Вован,Минск-city
                      да *** те машина, делаете же рыбобуханку, вот на ней и буш расекать,
                      зато голова болеть не будет

                      Комментарий


                      • Fox
                        перед рыбачкой Соней :) А чумадан надо посмотреть, содержимое :) Я ж у тебя и так и ристо и ГолдФиш забрал :) золотая рыбка даже лежит нетронутая(свою еще не отсадил :) Но и эту заберу, и ристо тоже.
                        AN
                        рыбомобиль это ж не мой, ну я конечно по зиме и межсезонью тоже на нем поезжу. а по лету трястись 300 км в нем-нет уж, избавьте меня от этого удовольствия
                        Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 27.12.2006, 15:01.

                        Комментарий


                        • Если по натуре не пижон, то идеальной машиной для рыбалки считаю-автодом,как у Почтальона.Сам три сезона отъездил с прицепом-дачей,сейчас дозреваю на автодом.В дебри конечно не залезешь,но на доступном берегу просто кайф.А до рыбы при наличии хорошей лодки и мотора можно добраться по воде.
                          Антикризисное хобби -

                          Комментарий


                          • авто для рыбалки

                            Комментарий


                            • 1. жесть.
                              2. баба с возу кобыле легче.

                              Комментарий


                              • ну у вас и "дороги" :o :o :o ... нееее, самы лучши вариант - ет транспорт на воздушной подушке....
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X