Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • неманский
    у реальных пацанов есть еще Тоета(выше на картинке), тока мотор клина поймал :( . и насчет аэрографии тоже тема . только вот 2 беды. техосмотр и бюджет . Была мысль написать чё нибудь типа "Охрана природы" :) но если есть "аэрограф-рыбак" приглашаем к сотрудничеству :) только что бы это дело не стоило как сам рыбомобиль :) а дизелек-там же всякие раздатки. блокировки и т.п.-с ними самый гимор. Тем более что делается для выезда на рыбалку в тяжелых климатических и дорожных условиях. А они бывают не каждый день :) и скинуться на бензин может быть дешевле. Ну а летом. когда все подсохнет вряд ли захочется ехать на батоне за 250 км в одну сторону с крейсерской скоростью 80 км/ч :)
    резюме: собирается как есть и с чем задумано, а потом уже ходовые испытания, а потом уже ......нет предела совершенству :)
    ЗЫ другие мои знакомые, тоже купили УАЗик (поновее, изначально дороже этого). У них планы запустить его в путь по весне. С лифтовкой конкретной, покупкой других дисков и больших хороших колес, ну типа таких

    Комментарий


    • На фото-не на Чёрноё озеро ломятся?
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Е.К.
        нет, но оно где то рядом :) Со слов местных :)

        Комментарий


        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
          ЗЫ другие мои знакомые, тоже купили УАЗик (поновее, изначально дороже этого). У них планы запустить его в путь по весне. С лифтовкой конкретной, покупкой других дисков и больших хороших колес, ну типа таких
          Знакомый УвАЗик только уже года 2 как б/у. Отлично заапгрэйдили Витебляне, жаль больше не делают. А спрос бы был. За 11500$ с сервиса в Колядичах предлагали забрать не сложилось. Выложи полные фотки, классной буханки полюбуемся.

          Комментарий


          • Да, чем круче джип, тем да(о)льше идти за трактором!:D

            Комментарий


            • Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
              Да, чем круче джип, тем да(о)льше идти за трактором!:D
              Неа Буханка реальная!!! Это надо видеть живьём. Мечта поэта.

              Комментарий


              • А (примерно) на такой машинке мы реку форсировали в брод, доехали немного за середину.:D пришлось менять масло:D , а проходимость у нее зверская.

                Комментарий


                • Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
                  А (примерно) на такой машинке мы реку форсировали в брод, доехали немного за середину.:D пришлось менять масло:D , а проходимость у нее зверская.
                  Хорошо что только масло. Вам повезло а мог бы быть и гидроудар и погнуло бы в двигателе всё к едрени фени в худшем замена движка, в лучшем ремонт с заменой запчастей. Воздухозаборник надо было вам переделывать для таких экстримов. ВОВАН бери на заметку.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                    Хорошо что только масло. Вам повезло а мог бы быть и гидроудар и погнуло бы ва всё к едрени фени. Воздухозаборник надо было переделывать для таких экстримов. ВОВАН бери на заметку.
                    На счет воздухозаборника, все поняли потом, обрадовались, но под машиной быстро мыло ямку,и пришлось дискусию прекратить.:D
                    У (рыб)инспекции наверное такие? (или поновее)

                    Комментарий


                    • У (рыб)инспекции гибрид буханки и тентованного фургончика, ерунда.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        У (рыб)инспекции гибрид буханки и тентованного фургончика, ерунда.
                        Я на ней столько покатался, не помню сильных "гемороев".
                        Обоснуйте!!?

                        Комментарий


                        • Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
                          Я на ней столько покатался, не помню сильных "гемороев".
                          Обоснуйте!!?
                          я том говорю, что мне таблетка=буханка больше нравитсо чем гибрид. В буханке в салоне кинул матрас спи во весь рост в двоём, лодку на крыше катать можно, в салон толпу посадить, а гибрид фигня.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                            я том говорю, что мне таблетка=буханка больше нравитсо чем гибрид. В буханке в салоне кинул матрас спи во весь рост в двоём, лодку на крыше катать можно, в салон толпу посадить, а гибрид фигня.
                            Не неубедил.:D

                            Комментарий


                            • В гибриде только по сельпо Крыжачок развозить. :)

                              А Вован правильное направление взял.

                              Комментарий


                              • А ещё в УвАЗике классно валенки сушить когда зимой провалишся, быстро и тепло. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X