Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Rammstein
    тот УвАЗик что с колесами-чужой. И фотки делались так сказать для "внутреннего" пользования. Поэтому выложить не могу. А в нашем для сушки валенок предусмотрена печка-буржуйка :). Сварена уже вторая, 1-я оказалась слишком большой :) Насчет откидных кроватей тоже есть размышления. сверху тоже будет багажник. А насчет воздухозаборника-так он же вроде под капотом внутри. Я думаю глубже мы не поедем, хотя ......

    Комментарий


    • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
      Bobr
      - сам себя разогнать толком не может...:( трехсотый , мот, имел ввиду?
      Трехсотый по размерам не катит. Была когда-то такая задумка, изучал вопрос. Жаль до конца задумку осуществить не удалось. Уазик внутри обшили кожзаменителем с паролоном - классная звукоизоляция получилась, совсем другая машина. Сидухи от форд-скорпио и рулевую колонку с бабочкой от него же всунули, дополнительную печку поставили. Да вот фортуна изменила, пришлось продать. Сейчас где-то под Воложиным ездит.
      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
      Экзюпери.

      Комментарий


      • Приобрел в начале сезона машинку для поездок на рыбу.. (Ниссан-Тиррано Первый 2,7 ТД)..
        Хотел бы его чуть "подкрутить"... ;).. подвеску пересмотреть .. поднять трошки...электрику перетянуть...
        Сам не поэтим делам.. может порекомендуете кого ..??
        "Делай что должен, а там будь что будет!"..(С)

        Комментарий


        • Берг
          это 2-дверный что ли ? а рекомендовали тут уже в форуме 13-му по Патролу. Пару страниц назад отмотай.

          Комментарий


          • авто для рыбалки

            Комментарий


            • Что-то вспомнились счастливые времена, когда ездили с друзьями на рыбу на мопедах. И в любое место заедешь, и за "зеленую зону" никакая б не дое.. и сотку потянуть можно. Вот думаю, мот скутерок прикупить к весне (карпаты теперь мою задницу не потянут). Вот только надо какой-то прицепчик сообразить под лодку. Раньше в мотовело продавались прицепы для великов, теперь что-то невидно. Может кто водкинет идею.
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • Rammstein
                на такой красоте жалко на рыбалку ездить :) Испачкать можно :) Хотя проходимость у нашего рыбомобиля будет получше.
                Bobr
                мне кажется прицеп будет только тормозить. рюкзак за плечи побольше :) Ну и на лодке можно отплыть, вернуться, а мопеда то и нету :(

                Комментарий


                • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                  Rammstein
                  на такой красоте жалко на рыбалку ездить :) Испачкать можно :) Хотя проходимость у нашего рыбомобиля будет получше.
                  Bobr
                  мне кажется прицеп будет только тормозить. рюкзак за плечи побольше :) Ну и на лодке можно отплыть, вернуться, а мопеда то и нету :(
                  Так и знал, что начнутся подопки. Как говорится "кому и кобыла невеста" :D, кстате о кобыле, у неё проходимость будет получше чем у УвАЗика и тоже 4х4

                  Комментарий


                  • осталось только заработать денег на эту красоту

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                      осталось только заработать денег на эту красоту
                      Да... блин, мечта поэта.

                      Комментарий


                      • НЯма часу совсем с этой работай бл... У Вас празднікі еперны театр...!!!! Купил себе VW Т4, 2.4, 1994 год - пока буду ездитть на этом семейном дачерыбогрибомобиле. До Мультивана пока исчо не накопили... Всем привет.
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • MegBegb
                          до мультивана тоже не дорос, поэтому возьму ауди кватру 2,5 тди на тест-драйв :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                            возьму ауди кватру 2,5 тди на тест-драйв :)
                            Зная, куда ты на ней поедешь, хто ж ее тебе даст-то ;)
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий




                            • тут можно многое посмотреть и подобрать.

                              Комментарий


                              • Mike
                                я ж им эти фотки не показывал :) а мир на самом деле не без добрых людей :) Завтра оставлю залог, покатаюсь(сегодня промчался только по кольцевой), на сервис заеду. а то сегодня опять же у кого то еще Праздник :). А где то еще запись на вторник-среду. Числа до 15 можно погойсать, вот бы снег что ли выпал какой. Резина правда летняя...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X