Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • 2 Вован,Минск-city

    Все таки решил попробовать ??? :)

    Кались какой цвет хоть. Че из наворотов есть ??
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • Andrew
      в личку отписался.

      Комментарий


      • Рамштайн!!! Давай выкладывать фотки лучше миниатюрами. Я думал уже фильм скачал про твои похождения, а тут фотка лунохода какого-то. 8)
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
          Рамштайн!!! Давай выкладывать фотки лучше миниатюрами. Я думал уже фильм скачал про твои похождения, а тут фотка лунохода какого-то. 8)
          Такой дом-вездеход достоин широкого формата. Я тебя понял. :)

          Комментарий


          • Есть мнения по поводу DODG Caravan 3.3 ? Думаю взять.

            Комментарий


            • DODG Caravan
              Удобен, комфортен, вместителен, надежен, прожорлив, плохопроходим ...
              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Вит

                Машина для асфальта. У соседа по дому это чудо, привожу почти дословно: "На асфальте я король, выехал на луг - и дальше только ногами", короче продает не для рыбалки машина.
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • Вит,
                  Юзаю сей машин два года (гранд) . Доволен. По проходимости - вопрос в резине и в рельефе местности. Впринципе клиренс неплохой - в городе через любой бордюр аки джип скачет. На пересеченке за счет большой длинны и колесной базы "резкие" бугры бывает цепляет пузом, а так нормалек. Не для офроуда конечно. По расходу - сильно зависит от стиля езды. Можно в городе вложится в 12-14 л (причем 80-го), а начинаешь притапливать - 15-16 л., Ну а когда все на кикдаунах - 18. По трассе, если плавненько 90 - 100 км/ч можно вложится в 8-9 л, ну а по резвее - 10 -11. Очеь нравится печка -просто атом.
                  Думал менять на более подходящий вариант для рыбалки, посадил семейство в крузак - заверещали, что маленький. Сейчас идет процесс семейных переговоров-уговоров :). Может буду брать новый крайслер гранд-вояджер с дизелем, если не уговорю своих на джип. Кстати, у новых сидухи в пол убираются, что для рыбалок, да и вообще удобнее. Из похожих вариантов есть ссанг-енг родиус - на 5 см длиннее, на 4 см уже, полный привод, дизельный мерседесовский движок, но по комфорту явно уступает. Ну вообщем, сейчас мучительный процесс, что делать. Может буду продавать свой, так что если что - стучи в личку. (2003 г., разрешенная тонировка, каско до мая, и т.д.)
                  Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                  Экзюпери.

                  Комментарий


                  • Лис
                    Караван нормальный машина для рыбалки, по поводу прожорливости - вопрос спорный, кто к этому как относится, вот у некоторых есть снасти по 300 - 500 рублей, а мне и за 50 хватает. По проходимости, я езжу на Крайслер Себринг купе, застрял только один раз на последнем фидер фесте, и то, в том месте где уже всю колею разбили, пару манёвров и выехал без посторонней помощи. А по неосторожности можни и Паджеру усадить, по самые не хочу. Я тоже на каравана поглядываю, вроде говорили есть 4х4 варианты.
                    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                    Комментарий


                    • Костян,
                      4х4 есть варианы. Именуется сия комплектация таун анд кантри. Выпускались до 2004 г. С 2004 сидушки стали убираться в пол, и не стало места для полноприводной трансмиссии.
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • Спасибо коллеги:D буду иметь в виду

                        Комментарий


                        • Костян, привет.
                          Мое мнение основа на нескольких выездах на рыбалку на Вояджере. Правда, на 2,4, но не в моще дело. Когда смотришь на него сбоку, так вроде клиренс и ничего. Это ощущение ещё усиливается высокой посадкой. А вот сам двигатель как-то слишком низко установлен и постоянно им за что-то цепляешь. Вроде и колея не глубокая, а автомобиль уже шкребет двигателем по земле. Три часа выкарабкивались, подрезая дёрн памиж колес. Ещё не знаю была ли там антипробуксовочная система, кнопок, её отключающих в салоне точно не было никаких, но чуть небольшой песочек и всё – стоит колом, не буксует, не зарывается, но и не едет, т.к. колесы не крутятся. Короче, не уважает он даже легкое бездорожье. А лопата – обязательный пассажир.
                          А по поводу твоего Себринга, так я до сих пор недоумеваю, как он ездит по лесным дорогам да по затопленным лугам.

                          Статья в автобизнесе про обсуждаемые авто, правда, до 2001 года, но все равно может быть интересно:
                          http://www.abw.by/abw/arxiv/482/vr-c..._1995-2001.htm

                          По расходу: по словам нескольких знакомых владельцев Караванов 3.3i расход в городском цикле около 17-18 литров, что соответствует паспортным данным.
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                            По расходу: по словам нескольких знакомых владельцев Караванов 3.3i расход в городском цикле около 17-18 литров, что соответствует паспортным данным.
                            Тут можно позырить характеристики 3.3 полноприводного каравана....

                            Расход топлива на шоссе 9.9 л/100км
                            Расход топлива в городе 17.3 л/100км
                            Объем топливного бака 75 л


                            короче от заправки далеко не отъезжать.....

                            З.Ы. По паспортным данным моя сотка С4 2.5 ТДИ должна в городе есть 7.5 литров... у меня меньше девяти не получается... стиль езды и возраст автомобиля однако....
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий


                            • AUDI-гимн "Властелин колец"
                              качаем песню отсюда:
                              http://theourmusic.narod.ru/01_Vlastelin.mp3
                              слова и аккорды:
                              http://eslivamnravitsa.narod.ru/chan...elin_kolec.htm
                              сказал...

                              Комментарий


                              • Лис
                                Я вчера с одним спецом говорил по поводу караванов. Так вот, полноприводной караван это всё не есть гуд, у него отсутствует вискомуфта, так что выигрыша по сравнению с обичным практически ни какой. Ну то, что цепляет - это возможно пружины сели, или в штатах модно подвеску опускать, поставили амортизаторы по короче и всё...
                                В моём так и было, спереди стояли амортизаторы укороченные, заменил и поднял на 6 см передок.
                                Если поставить на караван колёса поширше и протектор соответствующий то нормально он будет ездить. Зато места там....... вагон.
                                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X