Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • А вот тут хорошая машинка для рыбака
    http://inomarka.nnov.ru/?id=7991
    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

    Комментарий


    • Зато места там....... вагон.
      Ещё по поводу плюсов: два ряда задних сидений вынимаются за одну минуту и вот тебе диваны, на которых можно возлежать возле костра, а в салоне авто можно спать в полный рост; а можно один ряд оставить дома и тогда в салон влазят и лодки и моторы и много чего ещё; задняя дверь в открытом состоянии служит удобным навесом от дождя; между передними сидениями аккурат становится ящик-холодильник, из которого пассажирам удобно доставать холодное пиво ;) ну и т.д.
      Из минусов: раздвижными дверями легко ломаются снасти, приставленные к автомобилю нерадивыми рыболовами
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

      Комментарий


      • Лис,Костян
        Пользую данный дивайс который год. Доезжал сам на все фесты и рыбалки. Буксовал пару раз и то у себя на ранчо - сдуру заехал в огород (бывший) и то на летней резине.
        Да расход по городу и запчасти кусаются, но на мой взгляд + больше, включая те, о которых вы писали.
        Альтернативы для себя пока не вижу, рази VW T2 4x4 дизель натовский.
        Да и то только для выездов на природу.
        Машин надо иметь много и разных.

        Комментарий


        • Стал и я Властелином колец :) рыбомобиль А6 2,5 тди кваттро авант. С субариком решил не рисковать. а эту если не понравится-можно будет продать очень легко и быстро. В связи с кваттро-ищу теперь 4 зимних колеса размером 205/65/15. Бо стоит летняя 205/60/15. да еще и разных рисунков :( (Видать поменяли су.... перед продажей). а один лишний см по высоте мне не повредит :)
          Фокс
          а ну давай колись, где недорогой данлоп граспик еще водится! :)

          Комментарий


          • Вован,Минск-city
            тока размер на зиму бери не такой, 195/70?/15,
            а вообще то зима же не будет

            Комментарий


            • Читал эту тему, читал.... и заметил одну особенность - все обсуждаемые авто должны и семейными быть и проходимыми, и емкими.. и никто не упомянул про такие машинки как shevrolet astrovan, mitsubishi space gear, mitsubishi L300.. А ведь они и привод 4х4 имеют, и клиренс приличный (про mitsubishi space gear воще писали что ет pajero с кузовом минивэн), и турбодизель.. А про вместимость воще молчу.. или в Белоруссию их не завозят?
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • AN
                боюсь такой размер я не найду. Я понимаю что на зиму надо узкие колеса. Можно вкинуть 195/65 (2 колеса как раз почти новые, Нокиан накапелита WR) снял с Хонды :) и 2 докупить,но шумные они, на 150 закладывает уши. Поэтому и спрашиваю про Данлоп, может и по весеннему раскисшему болоту на них будет тоже хорошо :) А кое кто круглый год ездит...

                Комментарий


                • Мирон
                  про них я только слышал :(

                  Комментарий


                  • Мирон,
                    а про shevrolet astrovan многие, наверное, даже и не слышали
                    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                    Комментарий


                    • Сообщение от GaryK
                      Mike,
                      А вот тебе, Миша, еще бальзаму на твою АуДушу.
                      Услышал от девчонки-нерыбачки, посему снисходительней рыбачки ;)

                      "В жизни есть 2 вещи: девушка и машина. А разве девушка - это вещь? Нет! ВОТ МАШИНА - ЭТО ВЕЕЩЬЬ!!!!!!"

                      Так вот, Олроуд конечно - ВЕЕЩЬ, но блин пока не готов 30 штук в рыболовных приключениях сношать...

                      Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                      Можно вкинуть 195/65 (2 колеса как раз почти новые, Нокиан накапелита WR) снял с Хонды :) и 2 докупить,но шумные они, на 150 закладывает уши.
                      А ты попробуй... С шумоизоляцией у Авди все в порядке.... Или давай на мою кинем и прокатимся.... Свой Гиславед Еврофрост 3 я и не "слышу" на 150...
                      Последний раз редактировалось Mike; 12.01.2007, 21:08.
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • а про shevrolet astrovan многие, наверное, даже и не слышали
                        :o
                        все три перечисленные машинки минивэны, спейсгир - самый большой из них и с самой продвинутой трансмиссией (уточнение - в модификации 4х4, а то есть еще просто спейсгир, тот просто большой минивэн с нормальным просветом, типа превии). Фактически у него тот же суперселект, что и у паджеры. + в первые модификации спейсгира 4х4 были интегрированы элементы рамы. Л300 - самый утилитарный, он скорее не минивэн, а маленьки фургончик, но тоже полноприводной. Оба они оснащаются и дизелями, но на спейгир может ставиться турбодизель 2,8 л, а Л300 я больше чем с 2,5 не видел. А шэви астро - ет небольшой (особенно по американским меркам) минивэн, с оч квадратным дизайном. Точно не помню, но кажется он только бензиновый. Так же имеет полноценную полноприводную трансмиссию, но клиренс поменьше, чем у мицубиши (есть и заднеприводная модификация). Самый комфортный это Астро.. кожа, автомат (конечно же на руле), климатконтроль и тд..
                        На фотках по порядку: 1- спейсгир 4х4, 2, 3- астро, 4-Л300
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • Вован,Минск-city
                          Классная машина. У меня была кваттро, только сотка. Проходимость - супер. И по трассе можно тапку прижать к полу. Говорят, колеса одинаковые обязательны. У меня разных не было. Но есть один большой минус - большие свесы. Грязь, снег, лед ты пройдешь легко. Но ямы и колеи - здесь нужно водительское мастерство. Он есть не у всех. Небольшой минус - недолго ходит задняя подвеска. Но это относительно недорого.

                          Комментарий


                          • Про Subaru: http://diesel.irkutsk.ru/forum/index...topic=1042&hl=
                            Если правда даже 50 %, то ...
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • гы-гы, поржал конкретно,
                              а вы говорите субару, между прочим действительно такие мелочи, как хрен достанешь дократ, дождевые капли в морду, вонища при пробуксовках, чудо климат, трактор с печкой и несомненно небольшой расход,
                              красота одним словам

                              Комментарий


                              • 2Буратино
                                Улыбнуло и чуток обгадило голубую мечту одновременно...Я то лох, считал что прожорливей моего мерса нету машин....:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X