Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Андрюха,
    Да автомат. Может подскажи ссылку где мона скачать инструкцию по эксплуатации? Как там Богинское?
    Пётр,
    Не может быть. Даже 2-х литровые Омеги Б, по городу жрут 13л. Есесно автомат.

    Комментарий


    • почитал расчетные цыфири - надо будет перемерять еще раз. но врядли будет больше. у меня получалось довольно много по кольцу ездить, может это наложило "экономию"
      А.Рейтингу вам поможет ...

      Комментарий


      • 2 Любитель
        Да купить в малиновке и делов-то.
        ну еще вот:

        http://www.opelclub-by.com/

        Может там что найдешь.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Всем Привет!
          Может кому надо, завалялось пару книг, уступлю за символическую плату, пишите в личку, книги классные в твердой обложке, фотки качественные
          SEAT TOLEDO, AUDI A8, A4, Toyota Сarina E, Mercedes S-class, C-class, Opel Vectra/Omega, VW Passat B5

          ПИ СИ Поменяю на Рено-Лагуна

          Комментарий


          • для fox в каком году и какой цвет?

            2 Зы. Ага, чумадан по Припяти плыл:D[/QUOTE]
            Осознание смерти дает нам силы жить дальше (Пауло Коэльо)

            Комментарий


            • 2 Зы. Ага, чумадан по Припяти плыл:D[/QUOTE]

              If он как доллар то может и мой- я мотор вет-8 заводил и вырвал веревку а потом плавал.
              Осознание смерти дает нам силы жить дальше (Пауло Коэльо)

              Комментарий


              • Господа, так сколько субарик 2,5 кушает по городу при активной езде? И еще. У них у всех заднее сиденье не расскладывается?
                Ушачи

                Комментарий


                • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                  Господа, так сколько субарик 2,5 кушает по городу при активной езде?
                  Про какой именно субраик с 2.5 спрашиваешь? Точнее и подробнее выражайся.

                  Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                  И еще. У них у всех заднее сиденье не расскладывается?
                  У седанов не раскладывается.

                  Комментарий


                  • Rammstein
                    Legacy или Outback, года 2001, только не универсал. Подозреваю, что при активной езде литров 16?
                    Ушачи

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                      Rammstein
                      Legacy или Outback, года 2001, только не универсал. Подозреваю, что при активной езде литров 16?
                      Правильно подозреваешь. Небольшое уточнение, у аутбэка будет на 0.5-1 литр расход больше чем у легаси.

                      Прикольно, если едешь на аутбэке км 180-190/в час, стрелка бензобака на глазах падает :).

                      Комментарий


                      • Rammstein
                        Много, тогда на сколько можно поднять клиренс машины без вреда для нее самой, за счет резины? Если завод рекомендует: 185-60-r14, я могу поставить 185-65-r14, увеличив клиренс на 9мм по максимуму?
                        Ушачи

                        Комментарий


                        • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                          Rammstein
                          Много, тогда на сколько можно поднять клиренс машины без вреда для нее самой, за счет резины? Если завод рекомендует: 185-60-r14, я могу поставить 185-65-r14, увеличив клиренс на 9мм по максимуму?
                          Если завод рекомендует, то ставь.

                          Комментарий


                          • Rammstein
                            Так у меня и стоит, то что он рекомендует - 185-60-r14, а я хочу сделать машинку чуть-чуть выше, без вреда для самого авто. Сейчас клиренс - где-то см12, хочу чуть выше, хотя разницы, поездив по полям и по лесам, например с девяткой, сколько там у нее? не заметил, т.е. брюхом ни разу не цеплял, может, из-за жесткой подвески.
                            Ушачи

                            Комментарий


                            • Имею Субару Аутбек 2001 универсал , средний расход 12.5 литра 92 бенза . Зимой около 14 , но ездить люблю быстро . Был Аутбек в седане 1998 г- расход такой же. На скорости 150 км поедает 14 л , меньше быть не может, т.к. полный привод. Задние сиденья раскладываются как в седане так и в универсале .
                              Последний раз редактировалось Юрген; 28.01.2007, 00:28.

                              Комментарий


                              • Куплю прицеп для перевозки дюралевой лодки до 100 кг 360 длина
                                тел 6243841 Андрей
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X