Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • To An, Andron.
    Благодарю.
    Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
    Жену тоже люблю
    ----------------------------------------------------
    Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

    Комментарий


    • Незаконные изготовление, приобретение, хранение или сбыт орудий добычи рыбы и других водных животных, принципы которых основаны на использовании электромагнитного поля, звука и других физических эффектов, оказывающих на них воздействие, -
      влекут наложение штрафа в размере....

      Прикольно! Под эту статью можно че угодно подвести. Например квок для ловли сома, воблеры с погремушками в пузе однозначно подподают под ЗВУКОВЫЕ эффекты...
      Имхо, ключевое слово - незаконное.. Храните чеки с магазинафф, гаспада!! :D
      ЗЫ .нет чтоб написать
      изготовление, приобретение, хранение или сбыт незаконных орудий добычи рыбы и других водных животных
      ну заканадатели..
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • Ой ма,
        читаешь это всё и вывод тока адын....
        Ты кто?
        Рыбак...
        Распишитесь в протоколе...
        За что?
        За то что рыбак и приехал сюда....

        Комментарий


        • органов внутренних дел, органов, осуществляющих ведомственный контроль за охраной и использованием животного мира, органов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, органов, осуществляющих государственный контроль за состоянием, использованием, охраной, защитой государственного лесного фонда и воспроизводством лесов, ) Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, органов государственного пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям
          Заметьте скока ОРГАНОВ и все по нас должны охотиться.
          Не страна, а сплошные внутренности.

          Комментарий


          • Демонстрация всего сказанного здесь:
            Антураж такой - ММ, май месяц, мы с друзьями (три семьи) выехали на пикничок. Подъехали товарищи и доклепались... тогда еще сержант и старлей. В машине сидит Дима, который с дури оплатил штраф за зелёнку, пока я ходил...ну, в общем, по делам....
            Отъявились лишь тогда, когда я предложил им ключи от пепелаца со словами "Пожалуйста, переставьте так, как правильно, а сам я пива попил, смогу лишь через пару часов."
            В общем ФОТО В СТУДИЮ:
            ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
            С уважением, Δοη™

            Комментарий


            • Ставил ли кто цепи на колёса по песку и грязи? Поделитесь опытом.
              Антикризисное хобби -

              Комментарий


              • Сергей

                Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                Ставил ли кто цепи на колёса по песку и грязи? Поделитесь опытом.
                По грязи и по снегу - тема реальная.Идеш как на гусеницах.Если клиренс позволяет, то и джиповать можно, но конечно с головою

                Комментарий


                • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                  По грязи и по снегу - тема реальная.Идеш как на гусеницах.Если клиренс позволяет, то и джиповать можно, но конечно с головою
                  ОК.Тогда ещё несколько вопросов.Мах. скорость? Как сильно портит диски? Понятно,что ставить надо до прохождения участка,но если не расчитал возможности и сел таки ,как легко они ставятся ,есть ли какие-то ньюансы?Последние лет пять в багажнике постоянно имеется ручная лебёдка и метров двадцать троса, хочу дополнить комплект цепями. ИМХО лучше заранее предусмотреть такие варианты,чем сидеть зарывшись в грязь и рвать волосы на ж-пе.
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • Сергей Н.

                    Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                    ОК.Тогда ещё несколько вопросов.Мах. скорость? Как сильно портит диски? Понятно,что ставить надо до прохождения участка,но если не расчитал возможности и сел таки ,как легко они ставятся ,есть ли какие-то ньюансы?Последние лет пять в багажнике постоянно имеется ручная лебёдка и метров двадцать троса, хочу дополнить комплект цепями. ИМХО лучше заранее предусмотреть такие варианты,чем сидеть зарывшись в грязь и рвать волосы на ж-пе.
                    Больше 70 не комфортно, а с другой стороны, после прохождения трудного участка их можно и снять. Цепи были фирменные(не знаю бывают ли другие) поэтому проблем с дисками не возникало. Последний раз ставил их довольно давно, лет пять назад, во время снегопада, когда поднимались в гору на гололедице. Эффект был потрясающий. Машина была классика(зад.привод). Помню что ни разу их не одевая, без инструкции, по наитию , разобрался как одеть.. Один раз ехали через грязь, где без них на мурзике было точно не пройти. Одевали заранее.
                    Вот и весь сказ. Опытным пользователем цепей не являюсь. Но вырачали не раз.

                    Комментарий


                    • 2 Сергей Н.

                      Цепи покупались на малине, ставятся когда жо в переди - эффект супер.
                      Больше 200 метров не пробовали но омега Б по пашне прет как трактор беларусь.
                      "Papugajchiki" Spinning team.

                      Комментарий


                      • Всем откликнувшимся спасибо, буду брать.
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • думаю взять прицеп для авто. Понял что нуждаюсь в совете опытных товарищей.
                          Посоветуйте чего на что обращать. Какие есть плюсы, минусы, подводные камни, и т.д.
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • Петр
                            Вопросы:
                            1. Что будешь возить на прицепе?
                            2. Какая мощность двигателя у машины?
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                              Петр
                              Вопросы:
                              1. Что будешь возить на прицепе?
                              2. Какая мощность двигателя у машины?
                              1. ручную кладь, вплоть до пары тройки мешков картошки.
                              2. 140 лошадок, опель зафира.

                              я вообще хотел бы чего простое и легкое, наверное.
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • Петро смотри
                                http://www.ab-daily.by/index.php?act...at=9&id_sub=27

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X