Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от GaryK
    Тут тебе и аудитория и всемирная слава не за горами.
    в славе не нуждаюсь, никакими видами мании не страдаю. :) И вообще, прекрати, мне что-то стало лениво над тобой в стебе упражнятся.

    Лучше расскажи, почему ты решил продать свой бензиновый джып?
    Читаю мало, сколько оторву.

    Комментарий


    • GaryK
      :)
      Mike
      покупал уже подушки по 50$ без датчиков-сказали что не пойдут(комп будет глючить) вернул назад Сайленблоки уже 4 шт задних менять сказали, а на рыбалку-надо подумать, есть козырное место, народу правда аншлаг, вчера пытался поймать карася-ОП, зато на червя на удочку 3 шнурка!всех выпустил, но адреналину дают

      Комментарий


      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        покупал уже подушки по 50$ без датчиков-сказали что не пойдут(комп будет глючить) вернул назад
        Еще вопрос, что там за датчики и как они работают... У меня оригинал подушки с датчиками, а компа-то нетути :) А провод на датчик можно и закоротить, чтобы не глючил-то.

        Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        а на рыбалку-надо подумать
        Думай-думай.... А я пока пойду стаканы протру ;)
        А не пора ли нам подкрепиться?

        Комментарий


        • УАЗ действительно по проходимости очень хорош, но блокировки ему все же не хватает. Бывает, когда УАЗ буксует и у него гребут только колеса одной стороны (переднее и заднее), а вторая сторона не гребет. Как пример, одна сторона стоит на льду, а вторая на земле. Вот в этой ситуации и нужна блокировка.
          Aleks, это пример необходимости межколесной блокировки, которая у УАЗ-а даже в военной комплектации отсутствует, а не межосевой, которая у УАЗ-а получается автоматически при жестком подключении переднего моста. Патриотам УАЗ-а в утешение могу сказать, что межколесная блокировка встречается отнюдь не на всех, даже крутых джипах, а если есть, то обычно только заднего моста. Машины с полным приводом и блокировкой переднего дифференциала можно пересчитать на пальцах одной руки (мерседес Г-классе, лэндкрузер в топовой комплектации, дефендер, и кажись еще хаммер. Ну и конечно ГАЗ-66, но он не джип, а грузовик)
          С наилучшими пожеланиями

          Комментарий


          • Мирон
            Да. Полностью с тобой согласен.
            Жаль, что нет межколесной блокировки.
            Я не патриот УАЗа, но уважаю эту машину за его проходимость.

            Комментарий


            • Лучше купить ЛУАЗ, проходимость на высоте, только двигатель желательно поставить хотя бы от Жигулей, а то с воздушным охлаждением далеко не доедеш.
              Беспечный чиж с утра поет
              а сельдь рыдает,всюду сети;
              мне хорошо я ИДИОТ,
              а умным тяжко жить на свете!

              Комментарий


              • куплю ручную лебедку для авто для рыбалки. 8-)
                А.Рейтингу вам поможет ...

                Комментарий


                • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                  куплю ручную лебедку для авто для рыбалки. 8-)
                  На авторынке В Малиновке.

                  Комментарий


                  • Петр,30 тыщ стоит 2.5 тонны. 4т.-около 40 000.
                    ОМА,Шабаны. Хотя на авторынке быстрее и возможно шире ассортимент.
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • Петр
                      На Ждановичах на поле чудес видел моделей пять . Самая мощная- на 7 тонн стоила 45000
                      не плачь, не бойся, не проси...

                      Комментарий


                      • спасибо всем, поехал выбирать
                        А.Рейтингу вам поможет ...

                        Комментарий


                        • Петр, только усилие лебедки надо соизмерить с конструкцией и весом машины.. А то если безрамная тачка в 1,5 тонны завязнет, и ее тянуть лебедкой на 4 тонны, то та может вырвать что нибудь из кузова или на худой конец хорошо деформировать его.
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • еще интересует такая весчь - может какие-нить полочки/мешочки в багажник.
                            Главная цель - часто езжу незагруженным, но постоянно болтаются в багажнике интрументы, баночки/канистрочки, лебедка вот. и все это дело как погремушка перекатывается. хотелось бы что-то чтоб крепить всякую мелочь покрайней мере пока багажник пустой.
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • Петр
                              Я просто взял п.ящик, вырезал перегородки и вся мелочевка в нем.
                              - Будем искать...

                              Комментарий


                              • я вот тоже думаю пока про ящик по ширине багажника сделать чтоб не болтался, но еще думается про подвесные мещочки с отделениями. возможно есть уже готовые решения - так сказать "менеджер багажного отсека". 8-)
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X