Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Ivan,а "ока" немного поменьше :)
    Лис, уж очень состояние именно этой понравилось. А вообще, если сложить задние сиденья, до места довольно много (естественно, повторюсь, если рассматривать именно этот класс).
    Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

    Комментарий


    • Купили сегодня жене машину, чтоб меня возила на рыбалку. Купили довольно таки спонтанно, вопросом раньше не интересовался, и с 4х4 раньше совсем не общался. KIA Sportage 97 г. Может кто даст ссылку, или сам поумничает немного, как правильно что включать, и в каких ситуациях.
      Покатался немного, многообещающе , понравилось в общем.
      Последний раз редактировалось long kast; 30.04.2007, 01:25.

      Комментарий


      • Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
        Любой автопепелац который есть у рыболова - это ВЕЩ. А лет 15-20 назад это была - СУПЕР ВЕЩ. Бо почти вся рыболовная братия чухала на водоём электричкой, автобусом, пешкарусом.
        Это точно! В прошлом году купил Форд Мондео универсал. Один раз только к самой Припяти не добрался. А так доволен. Хотя для рыбалки нужен настоящий проходимец, типа УАЗика, которого и не жалко!

        Комментарий


        • Вроде опять мотор шоу проходит.

          Поделитесь впечатлениями, стоит ли идти?
          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

          Комментарий


          • Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
            я не понял... Альфы ни у кого не было???
            Ни Альфы,ни Омеги:D
            Это ж родина фиата-береги подвеску!
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
              я не понял... Альфы ни у кого не было???
              Вить, машина неплохая,но требует постоянных вливаний,так как обычно много наворотов. Без проблем можно найти полный фарш за достаточно небольшие деньги, но этот фарш и доставляет вместе с подвеской основной геморой.Вообщем есть вливания машина супер.

              Ажгур

              Комментарий


              • После долгих размышлений прихожу в к выводу, что в автомобильном арсенале неплохо бы иметь скутерок на всякий случай. Бывает случается, что никто из друзей поддержать компанию не может, а на одного машину гнать неохота. А на скутере- дешево и сердито, и в любое место заехать без проблем. И никаких проблем с "зелеными зонами" и гаеыми. Так вот в чем вопрос - что взять не знаю, ибо кроме Карпат ничего не пользовал лично (Урал не всчет:) ).
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Bobr
                  А на скутере- дешево и сердито, и в любое место заехать без проблем.
                  Надо понимать, в твоей географии любых мест Припять, Браславские и Двина не числятся?

                  Комментарий


                  • Бывало и на велосипеде до Гомеля доезжал, но в этом случае я имею ввиду поездку на рыбалку "на скору руку" - утречком или вечерком на пару часиков на ММ или Раубичи, Петровичи, ВВ т.е. в пределах 100 км. Под "любым местом" я подразумевал, что можно подъехать на той же Вилейке туда, куда на авто не защемишся.
                    Хотя , была бы компания, можно и на браславы на скутерах, тем более, если не надо тянуть лодку :)
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • Bobr
                      А то я уж испугался, зачем тебе карты всей страны:-D . А такой вариант - машина+скутерок в багажнике, а?

                      Комментарий


                      • Усач
                        Тоже вариант. Ночью за добавкой с "базы" ездить.
                        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                        Экзюпери.

                        Комментарий


                        • Bobr
                          Не, я серьёзно. Кинул машину в Хорьках у надёжных людей, и лесными тропами на бережок ВВ. Это ж не 3 часа ветер и дождь в репу. И комфорт, и проходимость, и законность.

                          Комментарий


                          • Bobr,
                            Мда-а-а, помню пацаном на "восходе" и любой брод, и горки, и грязь - всё ни по чём. Удочки примотал к раме, рюкзачок на плечи и вперёд....Вот только в дождь попасть не желательно....Что-то навеяли твои размышлизмы о скутере....Да, и еще - приходилось ГАЙцев стороной объезжать, потому как какие права в том возрасте....а 30 руб. за управление без прав и тачку на штрафстоянку....А на скутер вроде как и права не надо....
                            ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                            С уважением, Δοη™

                            Комментарий


                            • Сообщение от siarzuk Посмотреть сообщение
                              ....то свой выбор остановил на "Citroen Xantia". Из плюсов (важных именно при выездах на рыбалку)-регулируемый клиренс и просторный багажник.
                              Я тож думал Ксеню - отговорили... теперь думаю девятку - это то, что надо :) для рыбалки, чтоб бюджет не напрягать.
                              ЗЫ
                              Может и от девятки отговорят :)
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Усач
                                Ну 3 часа это на Карпатах. На скутерке максимум два. Нормальный скутерок 60-70 валит. А комфорт в том, что попу на даче примастил, а у водоема снял. А после дождя -чайку с коньячком - вот и кайф.
                                Don - до 50 кубиков прав и регистрации не надо.
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X