Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • GaryK

    я в воскресение полный бак натанковал. Ща посчитал - сэкономил аж 5600! Да уж, солярка уже 72 цента за литр однако. А ведь в 2004 была 33 цента.

    Но на рыбалку все равно надо! :)

    З.Ы. Ф тему! Дочка прибегает к отцу-булдосу.
    -Папа-папа! Ура! Водка подорожала! Наконец-то ты будешь меньше пить!
    - Не доча! Это вы с мамой будете меньше есть :(
    А не пора ли нам подкрепиться?

    Комментарий


    • ВИТ,
      Поделись опытом по поднятию клиренса. У меня Додж Грандкараван, теже я.., что и Вояджер. Вроде и клиренс неплохой, но явно нехватает - длинный зараза! Про переход на газ тоже серьезно задумался. Кто изучал сей вопрос, что по деньгам выходит?
      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
      Экзюпери.

      Комментарий


      • Mike
        а я на Лукойле евро-4 по 15,5 рублей втарился, подъехал к Вязьме, а там по 14,5р. А всякая другая левая и того дешевле. а в Москве по 17,7 и выше.

        Комментарий


        • Bobr
          по деньгам выходит экономия под 2 штуки баксов в год при пробеге порядка 30 тысяч и выше. Газ то по 750 рублей всего, сам прикинь свой пробег, расход и разницу. Установка нормального, например 4ого поколения итальянского оборудования стоит 1200 баксов. Вот и думай.

          Комментарий


          • Шаман,
            Спасибо за инфу. Меня интересовала цена именно установки. По экономии и так понятно - у меня выходит 7 - 10 тыс. в месяц. :(
            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
            Экзюпери.

            Комментарий


            • Alex_62

              Сообщение от ;131472
              Я тож думал Ксеню - отговорили... теперь думаю девятку - это то, что надо :) для рыбалки, чтоб бюджет не напрягать.


              Ты не торопись, почитай и подумай еще. Вместо бюджета, ты себя не по детски напряжешь. Лучше это время затратить на рыбалку.ЗЫ
              Может и от девятки отговорят :)
              Очень на это надеюсь.

              Комментарий


              • На девятке(на газу) отъездил 7 лет.Подвеску приподнял немного(на рынке продают вставки)Для рыбалки из бюджета сама то, что доктор прописал.Главное по грязюке не дать ей сесть на двигатель.

                Комментарий


                • Ну, как вам передачка по БТ, где народ имели за заезд на машине в лес?
                  Один мужик с бабой в джипе кувыркался, и ему штрафа влепили. А еще инспектор ( не понял какой службы) сказал: "Радуйтесь, что с нами экологической милиции небыло, ато штрафы были бы не по 300 тысяч, а по лимону"

                  Как я понял, простым смертным лучше к лесу не подходить. Уже совсем охренели!
                  Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                  Комментарий


                  • Pav

                    А подробнее?
                    Какая формулировка?
                    Что значит по 300 тысяч? Бабе тоже штраф?:o
                    сказал...

                    Комментарий


                    • А женщину-то за что? Изверги (ржуиспацтала)

                      А что камается скорости, то мне на мыло Сергей (Большой) фото аварии выслал. Теперь, когда возникает желание "ускориться", то мясо встает перед глазами, и давление ноги на акселератор стабилизируется. Жить хочется, а не оказаться разосланным по и-нету в виде филейно-голяшечных частей.
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • Смотрел не с начала. Был рейд какой-то инспекции(Их сейчас развелось много). Цель рейда- отыметь тех, кто заехал в лес на авто. Одних отымели за машину на берегу водоема, других за костер, третьих просто за заезд в лес(Может типа обстановка пожароопасная?). Штраф тому, кто за рулем джипа, вполне возможно что бабе:)

                        А штрафы там были разные, кому сколько не запомнил.
                        Последний раз редактировалось Pav; 04.06.2007, 23:29.
                        Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                        Комментарий


                        • Ну, как вам передачка по БТ, где народ имели за заезд на машине в лес?
                          т.е. машина стояла на проселочной дороге и их за это отымели ? ...чето не вериццо :o
                          "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                          Комментарий


                          • А чем отличается проселочная дорога от дороги к озеру?
                            Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                            Комментарий


                            • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                              ИНСПЕКТОР
                              Это всё правильно.Вам упрощает работу.

                              Но тема "где приткнуться возле водоёма" не раскрыта...
                              Вдоль большинства водоемов проходит две колеи, по которым можно проехать на машине. В каком случае это считается дорогой, а в каком нет?
                              Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                              Комментарий


                              • дорога это инженерное сооружение имеющее одну или более проезжие части, обочину и т.д. (из ПДД к сожалению дословно не помню а под рукой нету)
                                а колеины можно и самому протоптать это не будет дорогой.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X