Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Петр
    А есть еще и такое - запрещен съезд с дороги в неустановленных местах (не обозначенных знаками)
    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
    С уважением, Δοη™

    Комментарий


    • авто для рыбалки-WV Kaddi.1.9 d.гу,кф,лд,CD.1997год, 5 мест,по загрузке ( объем),и условиям ночевки лутше только минивэны и бусы,но и цена разная Прошу 4300,торг. ОЧЕНЬ нужны ам.рубли.Т 6209856.

      Комментарий


      • Может кому надо литье на 16 четыре колеса с резиной. Подходят на Доджи и просто бусы на пять болтов. Отдам срочно за 300 у.е., возможен торг. писать в личку

        Комментарий


        • Сообщение от Codman Посмотреть сообщение
          Потому пока ценник как есть- ТЫСЯЧУПИЦЦОТ.
          .
          Разве Мерседес может стоить ,как надувная лодка?? Проси больше:)
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Жень, и гдеж ты был чуток пораньше :D откуда знать, что в ПЕРЕКАТЕ лодки по цене Мерседеса:roll: :D
            продано в субботу первому покупателю..Но далеко от БРИК машина не отъедет :)
            Последний раз редактировалось Codman; 23.07.2007, 11:29.

            Комментарий


            • Да вот, брательник зае2лся уже переделывать и вылизывать свою ЯВУ, и понял что он хочет сделать ЭТО с мерседесом. Посмотрели, автомобиль вмеру бит, вмеру гнилой, двигло , как и всё вокруг него- под толстым слоем всякого навоза, и горюче - смазочных материалов, и недолго поразмыслив решили, что надо брать. И Дима, как он коварно всё подстроил , оказалось что цена ровно такая, какая сумма и была в наличии. Теперь малому долго будет чем заняться долгими вечерами. Сегодня уже будут доставлены запчасти по обширному списку.:cool:
              Так что , у Codmanа есть шанс лицезреть свой бывший на каком- нибудь фесте в будущем.:-D

              Комментарий


              • 2ALL
                Народ, кто ездил с дитями в Рашу после введения обязательного удерживающего детского устройства (автокресла)
                Прицепятся к беларусу за отсутствие оного? Дитю 11 годов.
                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                С уважением, Δοη™

                Комментарий


                • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                  2ALL
                  Народ, кто ездил с дитями в Рашу после введения обязательного удерживающего детского устройства (автокресла)
                  Прицепятся к беларусу за отсутствие оного? Дитю 11 годов.
                  Вот тут покури - http://www.gibdd74.ru/QUESTS/DUU?page=2
                  Как я понял,сзади можно везти без кресла,пристегнутым ремнем. .Если ребенок низенький, то подложить под зад подушку.Главное ,чтобы ремень по горлу не шел:mrgreen:
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Григорий
                    Спасиб, покурю, а то ХЕЗ поймёшь, ентих русских
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • верхнюю часть ремня можно пропустить у ребенка подмышкой, чтоб по горлу не шло, я своего так вожу, причем посередине заднего сидения у меня там тоже 3х точечный ремень
                      "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                      Комментарий


                      • Как я понял,сзади можно везти без кресла,пристегнутым ремнем. .Если ребенок низенький, то подложить под зад подушку.Главное ,чтобы ремень по горлу не шел
                        верхнюю часть ремня можно пропустить у ребенка подмышкой, чтоб по горлу не шло, я своего так вожу, причем посередине заднего сидения у меня там тоже 3х точечный ремень

                        Мужики, не о том говорите. Наша безопасность на дороге, а тем более наших детей превыше всего. Понятно, что от всего не застрахуешься, но давайте сделаем то, что можем сделать.
                        Невозможно обезопасить своего ребенка штатными ремнями без использования детских сидений. Если нет сидения, лучше вообще не пристегивать, и никаких мягких подушек, даже резкое торможение может привести к травме. На проспекте Машерова, в магазине "Бюргер" второй этаж хороший выбор (хороший для Беларусии) деских кресел и сидений.
                        Цена вопроса для сидений кажись до 50 вражеских.

                        Комментарий


                        • Кодман, а что брать то будешь?
                          Вот я на распутье, может кто подскажнт что за или против, решил поменять фронтеру, надоела за 8 лет, а свежие без рамы и без раздатки, и постоянный привод, значит отпадает, смотрю на три модели -
                          Сузуки Гранд Витара
                          Таёта RAV4
                          Хонда CRV
                          у каждой есть минусы и плюсы, а что взять не знаю, бюджет 10 евро.
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • http://av.by/public/public.php?event...blic_id=277301

                            из этих

                            Комментарий


                            • Марат
                              Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                              Таёта RAV4
                              Хонда CRV
                              ... а что взять не знаю, бюджет 10 евро.
                              В бюджет, если только первый RAV4 и CRV попадают.
                              У меня проблема выбора тож вырисовывается, и список похожий.
                              Расматриваю еще как вариант Renault Scenic RX4.
                              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                                Марат
                                Расматриваю еще как вариант Renault Scenic RX4.
                                Не хвалят. Хотя задний мост от Нивы подходит (современной).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X