Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Марат
    Посмотри Киа соренто, и рама и понижайка, лучше дизель
    прочитали - и на том спасибо

    Комментарий


    • 2 Марат
      Если уж совсем честно- примерно как раз в эти бабки и думаю брать
      http://av.by/newavto/newavto.php?eve...&public_id=455 и нормальную лебедку
      потому как
      - из понтов всяческих вырос и хочу просто и надежно передвигаться
      - ни разу не имел машины с конвейера
      - четырехлапый намного дороже в эксплуатации, а места внутри нифига не меньше...
      - не далее как вчера снова попал на ремонт б/у агрегата...:((сегодня найду время и опишу в теме про оз.Мухно)


      А если уж так нужна и рама и раздатки / понижайки-
      Я бы порекомендовал взять нового китайца....Они тоже примерно в эти деньги...+-
      Я посидел внутри...Не самые негативные впечатления...тоетовский лиц. движок опять же...
      через 10 лет-15 лет полпланеты будет ездить на китайских авто...Как сейчас все юзают китайские компы... И не жужжать....Почему бы не стать первым..?Просто возми запишись на тест-драйв и покатайся...По говнам катацца, конешно не позволят....Но все ж...
      Последний раз редактировалось Codman; 31.07.2007, 11:57.

      Комментарий


      • Не, Петрович, дизель никак, если б мог дизель, то выбор был бы намного шире.
        Кодман, ты убъёшь на рыбалках её очень быстро, это не мерседес, я беру именно для рыбалок, потому и бюджет 10 евро, чтоб можно было бросить на берегу и голова не болела, ну и в болото не жалко.
        Просто хотелось услышать реальные слова от владельцев, а не оплаченые посты с конф.
        А насчёт расходов на эксплуатацию, за 8 лет на фронтере менял глушитель и ручник, причём ручник убил сам, правда и проехал всего 70тычяч, только рыбалки.
        Последний раз редактировалось Марат; 31.07.2007, 12:21.
        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

        Комментарий


        • В Борисове, на фирме, с которой работаю продают джипов- китайцев. В зависимости от заряженности стоят от 15 до 22 баксов. С виду красивые, большие и круглые, скорее на американцев больше походят стилем , чем на японцев- корейцев. Русавтопром называется фирма. Народ постоянно смотрит, интересуется, машинки долго не стоят. Уже нет- нет- и на дороге встречаются. Для негативных отзывов понятно, пока рано. А первое впечатление , говорят, очень позитивное для этих денег.

          Комментарий


          • У меня пациент катается на китайском джипе, очень доволен. Найти такой японско-американско-немецкий сарай за такие деньги просто не реально. Ездит много, уже больше года эксплуотирует во всю. Пока без проблем.
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • Марат

              Смотри личку. Проконсультируйся у человека - давно ездит на внедорожниках ( было много разных ) и толково их ремонтирует.
              Антикризисное хобби -

              Комментарий


              • Я когда-то нарыл очень интересный вариант, мот кому пригодится:
                http://www.tehnosilann.ru/prod5_2.htm
                :D :o :D

                Комментарий


                • Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
                  Я когда-то нарыл очень интересный вариант, мот кому пригодится:
                  http://www.tehnosilann.ru/prod5_2.htm
                  :D :o :D
                  И у нас есть что-то похожее : http://www.8e.ru/firms/f978.php
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                    и толково их ремонтирует.
                    А вот этого не надо.
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • может кого интересует WV Т2 "Вестфалия" ?
                      это такой бусик-кемпинг:газовая плита,умывальник,холодильник,220В..и т.д
                      подробнее отвечу в л.с.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                        А вот этого не надо.
                        Что хотел сказать? Ты пообщался с человеком? Или сомневаешся что есть толковые автослесари? Это по типу:
                        - Есть у нас на форуме Марат, разбирается в лодочных моторах и если надо может их отремонтировать.
                        - А вот этого не надо.
                        Если уж обращаешься за помощью, так реагируй на советы адекватно. Если я тебя неправильно понял, извини.
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • Господа рыбаки, а есть ли у кого опыт использования Субару Форестер?
                          Хотелось бы услышать ваши мнения.
                          Насколько машина требует к себе внимания, и финансового в том числе? Насколько в целом автомобиль НАДЕЖЕН?
                          ...пока несут сакэ

                          Комментарий


                          • У меня ФОРЕСТЕР 1997 г. Объем 2л 125 л.с Есть понижающая передача, не такая мощная как у жыпав,но по грязи прет будь здоров. За мной на припяти Паджеро сел в котором было правда 5 мужиков,а я проехал даже незадумываясь. За год эксплуатации (45000 км) никаких претензий. Из расходов высоковольтные провода и расходники,бензобак не в счет т. к.его просверлили когда ставили музыку

                            Комментарий


                            • Вот не понимаю зачем Беларускому спиннингисту(рыбаку) большой широкий внедорожник :) Наверное всетаки стот продумать вариант компактного внедорожника, способного доставить одно-два тело и небольшой груз, сквозь заросших узких лесных троп. Поколесив в этом месяце по Гродненскому району, честно говоря я не заметил места где можно ездить спокойно на Land Cruiserах, Nissan Patrolах. И тут лучше всего мне кажется выбрать малыша Suzuki Jimny. :) Полноценный, рамный внедорожник, с хорошей экономичностью, состоящий на службе японских ВС.
                              Ну чем не вариант ;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
                                Господа рыбаки, а есть ли у кого опыт использования Субару Форестер?
                                Хотелось бы услышать ваши мнения.
                                Насколько машина требует к себе внимания, и финансового в том числе? Насколько в целом автомобиль НАДЕЖЕН?
                                У меня Форестер 2006, 2.0 бензин, автомат. Езжу с мая 2006, 57000 км. Только одни расходники (фильтры - масло). По рыбалкам, как и по зиме - никаких проблем. Проходимость достаточная. Конечно, форсировать реки на нём не стОит, но клиренс 205 мм - вполне меня устраивает. При разложенных задних сиденьях и карповики ложаться без проблем, и спал в багажнике при необходимости. По сервису на Ланкоре вопросов пока не было. Но фирменный сервис не дешёвый. Хотя... заплатил, и на 15000 км нет головной боли. Так что я очень доволен.
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X