Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • вот мой АУТ!
    P.S. Прошу прощения за качество изображения - моб.тел.
    Осознание смерти дает нам силы жить дальше (Пауло Коэльо)

    Комментарий


    • Темные вы...

      А вообще об автомобиле Opel Monterey/Isuzu Trooper/Honda Acura SLX/Holden Jackaroo вы думали? Subaru - по накатанным дорожкам ездить, для лошков городских.

      И бюджет в 10 килобаксов легко влазит, и детали копеечные, и доступны в течение 1-го дня. И еще надежный, сцуко. И места в салоне до еб.ней матери. И 4х4. И 170-205 лошадей (зависит от года и модели). И расход город/трасса 17/14 литров (а если на газу - то вообще даром ездит).

      И нечего мерять легковушки и SUV. Разница, как писюн с пальцем ...
      (У меня было 3 жыпа - Patrol 2.8; Нива 1.8; Volvo XC. Этот последний. Следующий будет такой же, только помоложе. Доволен как слон!!! И жена тоже!!! Стукните в личку - расскажу всю правду или тут можем дискуссию развернуть.)
      Последний раз редактировалось bcserv; 01.08.2007, 23:50.

      Комментарий


      • Dub
        почему то все хотят "похвастаться" своими аутами именно такими снимками??? Или жаждут мотор усадить от гидроудара? Или лужа настоко маленькая что проскакивают на заглушенном движке? А вообще настоящие джиперы(не сосисочные :) ) с разгону не ездят. А вообще это все конечно от нашей бедности, и невозможности содержать 2 машины, или 1 нормальный жип. Вот тут видео где Ваз 2111 с цепями (возможности растут просто фантастически), и моя ауди кватра( я снимал на фотик больше напарника, но ездили мы вместе везде): http://loadup.ru/video/view/?id=v70980536a
        не скажу что такой супер внедорожник, там проехал бы и форик и аут и притом не садясь на пни брюхом из за клиренса. Так вот я пока не могу понять за что так любят и хвалят ауди. За 26т км в теч. полгода вкинул уже около килобакса. передние амморт, передн ступ. подш. задн. сайленблоки. задняя развальнгая тяга(100 долл)... Короче, все что сэкономил на расходе дизеле :) Видимо дальше расходов будет меньше, тока её уже продавать пора придет :)
        bcserv
        меня в нем пугает только одно слово-опель. И то что мало их реально у нас по сравнинию с теми же Патролами или Паджерами. Поглядывал на один как раз на газу, да и у товарища был 3,1 ТД-хвалил. Но подвернулась дизельная кватра...
        В дискуссию вступать некада- ч/з пару часов стартуем на Березину.

        Комментарий


        • bcserv
          думаю что можно, авто - это наш непосредственный участник рыбалок и как он ездит, сколько везет, скока жрет, как все это переносит и насколько хватит- интересует 99,9 процента здесь присутствующих.

          Комментарий


          • Вован,Минск-city
            у меня была сотка 1993 лет 5 назад, расходы просто как у тебя, штатные- амо, бензонасос, суппорта задние(болезнь), пару датчиков недешевых, вечная борьба с холостыми оборотами на долбаном двигле 2,3 бензус от промывки бака, форсунок и замены тех же форсунок и еще куча всего чего уже не помню, но машинка то хорошая была,
            так что еще чуток поменяешь и все:-), а вообще не верю тем кто говорит что ездил лет 5-8 и ниче не менял кроме расходников, если к расходником не относиться пол машины:-) и если машина не с нуля

            Комментарий


            • Неманский,
              эт хорошо тебе такой автомобиль- живешь на реке, шмоток нет:-),
              а теперь прикинь
              -нам пилить в любую сторону не меньше 100км, а чаще ессно дальше, тащишь барахла!!, лодки, моторы, акумы, палатки, три ящика приманок, пяток спиннов, ящик пива:-) и короче очень много, когда в коридор сгружаю гора получается на слабая, на лифте два раза спускаю:-). Да и одному обычно накладно получается в двоем то и веселее и тд и тп.
              Теперь все это сгрузи в тот Джими и поскачи как на козле 250км:-),
              вот вот...

              Комментарий


              • AN
                так вот мне уже чел. у которого я эту машину купил по доверенности за 8,9 Кб давал 9,5-я отказался: 1) бо вложил больше 2) бо опять надо мудохаться что то искать выбирать и тп и тд, а в этой еще что осталось то поменять-мот передние сайленблоки, ну к зиме аккум купить новый, свечи накала глянуть.... После Рыбинский дебрей заехал вчера на сервис-днище блестит :) выбили молотком хороший камень там где такие салазки под мотором... и сказали поменьше по таким говнам ездить-бо если помну(пробью) катализатор-то будет попандос и на глушитель. а так конечно машинка хорошая. 140-160 идешь и не замечаешь. Правда уже имеем запись в талон, поэтому 140-160 это тока по Росиии и 120 по Москве :) (там талон *** не нужен). И с барахлом-точно, раньше был нисан санни-влазили втроем с барахлом. Эта вроде больше-но и барахла ...+ плитка, баллон газовый...
                Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 02.08.2007, 10:22.

                Комментарий


                • GaryK
                  ну а как СРВ поживает? Скока лет уже? И че такое поменял? Как сейчас, сыпаться не начинает?

                  Комментарий


                  • Вован,
                    млин продавай, ну если не в этом году, короче по цене сильно не потеряешь,
                    бери Ситроен С5, поставишь надыбы и по пенькам да на рыбенке....
                    А кстати, С5 ни у кого нет?

                    Комментарий


                    • AN
                      нет. что то в их дизайне меня настораживает :)

                      Комментарий


                      • У Ситро последний, т.е. самый высокий подьемный момент исключительно для сервисных целей. Ездить в таком положении низя... но некоторые конечно умудряются ;)

                        Да! Спасибо СУБАРУВОДАМ за небольшой опус!
                        ...пока несут сакэ

                        Комментарий


                        • Якудза
                          не знаю как на сервисном подъеме можно ездить, но даже на несервисном:-), который для плохих дорог, после 10км/ч, сама опускает машинку. Гарантия на подвеску дает завод 200 тыщ км, эт уже что то!

                          Комментарий


                          • Вован,Минск-city
                            а нафих тебе катализатор? Боишься за окружающую среду на рыбенке? :-), забьется- вырезай и кусок трубы. Шуму больше не будет, не заметишь, зато после наполовину закоксованного катализа машинка явно прибавляет в мощности

                            Комментарий


                            • GaryK
                              а какого она у тебя года? И это, в багажник барахло влазит? Я как то на рынке шлялся, глянул в одну, открыл багажник:o , в астру больше влазит:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
                                У Ситро последний, т.е. самый высокий подьемный момент исключительно для сервисных целей. Ездить в таком положении низя... но некоторые конечно умудряются ;)
                                Вообще-то высокий подъем, на котором можно ездить, отличается от сервисного совсем ненамного (на глаз я не замечал отличие). А преодолевать препятствия действительно удобно.
                                Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X