Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • А я стал обладателем рыбомобиля пыжика 806. Поменял его на свой тюнинг-гольф, который после каждой рыбалки нужно было латать (бампер со спойлером). А это просторный кар для транспортировки меня и друзей с лодкой-мотором на место рыбалки. Пока не нарадуюсь.

    Комментарий


    • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
      Я на новый не нацеливаюсь. Что-нибудь 2000г.
      Минивэн не спасёт,нужен именно бус. Мне проще,джип (Таракан) уже есть.
      Е.К., так Н-1 ет просто большой минивэн.. И если подержанны устраивает, то как вариант Mitsubishi space gear (есть 4х4).. У нас тут народ доволен.. а если еще с дизелем, да еще с 6-кой 2,8 л:cool:
      ЗЫ. не знау как у вас, у нас для такой машины нада категорию менять на Д
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Я на новый не нацеливаюсь. Что-нибудь 2000г.
        Минивэн не спасёт,нужен именно бус. Мне проще,джип (Таракан) уже есть.
        Я так понимаю бус должен быть грузопассажирский? Сколько в предполагаемой покупке должно быть пассажирских мест? От этого будем "плясать". И самое главное, каков бюджет на покупку?
        Последний раз редактировалось Rammstein; 31.08.2007, 07:44.

        Комментарий


        • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
          Я так понимаю бус должен быть грузопассажирский? Сколько в предполагаемой покупке должно быть пассажирских мест? От этого будем "плясать". И самое главное, каков бюджет на покупку?
          Грузопассажирский или пассажирский с легко убирающимися задними сидениями. Мест не менее 7. Бюджет плавает около 10к (лучше ,конечно $ ,но готов и к худшему повороту:) )
          Мицубиши -последнее,что я бы брал из корейцев и японцев(отьездил 4 года на Монтеро-спорт),хотя спэйс хвалят и у нас.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            Фольксваген пугает своим немецким происхождением,к которому у меня после T-2 и ауди A4 quatro стойкое недоверие.
            ИМХО Насчет Т-4 зря. Авто проверенное.Столько рыбалок посетил именно на нем. А если Мультиван да 2,5 TDI и с Vebasto просто песня и кстати полный привод вовсе не обязательно (где-то было:"Чем круче джип, тем дальше топать за трактором".). У меня у товарища мультик уже пять лет - менять не собирается. Говорит - а на рыбалку на чем ездить буду. Корейцы конечно подешевле будут, да только в обслуге ценник я не думаю что маленький. Хотя финансовый вопрос я так понимаю не основной.
            ИМХО Да и не нравятся мне эти автомобили узкоглазых производителей (не пацанские какие то).:mrgreen:

            Комментарий


            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
              Откроем новый,бусовый виток обсуждений:)
              Думаю над покупкой буса для рыбалки и охоты.
              ...
              Что скажете? Можно не только личные впечатления,но и достоверные слухи:)

              Вот вам:
              http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=58030

              Комментарий


              • ЕК
                Если ты любишь япошек то обрати внимание на Toyota Hiace Diesel. Может быть с модификацией Camper Van,можно и без неё.

                http://www.mobile.de/SIDnCkNjEJjYLoZ...&doSearch.y=13
                Последний раз редактировалось Rammstein; 04.09.2007, 18:33.

                Комментарий


                • Мото-вело рыбалка

                  Сразу извиняюсь,если такой топ уже есть-тогда киньте линк на него(не нашел с наскоку и поиск не дал ниче). Сенькс.
                  И суть сабджа: здорово совмещать приятное с приятным и полезным, а именно, обожаеиую всеми рыбалку с не менее лубимыми мной велопоездками. Итак, если на форуме еще есть веломаны, просьба тут постонуть - хотелось-бы ездить не в одиночку.
                  Последний раз редактировалось Joker; 10.09.2007, 12:37.
                  "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
                  --------------------------
                  Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

                  Комментарий


                  • Езжу на Т4 второй год. Не думал, что он у меня так надолго задержится. Двигатель 1,9TD, МКПП, длинный грузопассажир. Наездил 30 т.км. Летом на нем постоянно с лодкой ПВХ-350 и мотором "Нептун-25" приходится кататься. В июле каждый год на Урал, в августе-сентябре в Крым. С собой еще куча барахла: палатка, стол, стулья, мангал, водные лыжи, продукты и т.д. Нравится: расход, стоимость обслуживания и запчастей, компоновка кузова. Не нравится: мощность маловата (у моего 68 л.с.), скорость на моей грузовой КПП, сиденья не очень комфортные, особенно, по сравнению с "америкосами". Покатавшись месяца три, пришел к выводу, что если менять, то на такой же, только более свежий и с более мощным движком.
                    "Казанка 5М3"
                    Тел. +7-922-723-5973
                    ICQ: 321-941-677

                    Комментарий


                    • Господа, если сравнить сузуки Гранд Витара и Субару Легаси Аутбек. Их плюсы и минусы?
                      Ушачи

                      Комментарий


                      • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                        Господа, если сравнить сузуки Гранд Витара и Субару Легаси Аутбек. Их плюсы и минусы?
                        Не судите строго...

                        Как поклонник класса SUV'а, то я за БольшуюГитару. Все-таки как никак жип. А Легаси - тот же Пассат, только syncro. Да и энергоемкости в узлах Гитары поболее будет. Хотя кто куда и как. Если по городу 95%, то наверное Легаси.

                        Комментарий


                        • WV Multivan TDI, супер! Будущий мой автомобиль для рыбалок новый WV Multivan TDI синкро, может даже и вестфалия.
                          Последний раз редактировалось Rammstein; 28.09.2007, 23:39.

                          Комментарий


                          • Rammstein
                            катались на таком в Астрахань с прицепом в 2004 году. По навигатору максимум 155 км/ч у нас была скорость :) Машинка хорошая, мы правда не разобрались как салон разложить для сна :)
                            А синхро-должно быть еще и слегка внедорожным. Эх, будь много бабок-купил бы такой для поездок бандой на дальняк. Джип для поездок по говнам, и что то маленькое юркое для поездок по городу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                              WV Multivan TDI б/у 2000г выпуска.

                              н.
                              Сколько по твоему он должен сейчас стоить с 200 000 пробега?Предлагают 13800. И нормальный ли это пробег,или искать меньше.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                                Сколько по твоему он должен сейчас стоить с 200 000 пробега?Предлагают 13800. И нормальный ли это пробег,или искать меньше.
                                Предлагаемый авто по такой цене уже здесь и растаможен? Цена в $ или evro? Цена перекупа или хозяина-продавца? Пробег нормальный,но не факт что настоящий. Интересует комплектация и какой мотор стоит, от этого цена тоже сильно зависит, бит не бит, есть корозия видимая или нет.
                                Последний раз редактировалось Rammstein; 11.09.2007, 11:29.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X