Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • А мот кто сталкивался Хонда ЦРВэшка америкосовская как? Какие камни есть?

    Комментарий


    • GaryK
      у тебя автомат как понял? И это, цифирблат не напрягает? Я как сел, так эти мили и маненькие км- как то не удобно....
      Внутри конечно простенько....
      Если ветер в харю, а я фигарю 120 у час, скока выйдет по бензусу?

      Комментарий


      • AN

        Ты 120 не ездиишь.

        А может кто с полноприводным Крайслером Town und Country сталкивался??
        Очень уж габариты и комплектация впечатлила.....
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Andrew
          эт с рыбалки не еду, а на...., бывает почему и нет, может к Гари в гости поеду, а там 120:-)

          Комментарий


          • ЕК
            Женя, в Гамбурге стоит близнец моего Мультивэна, даже по цвету! И год тот же - август 1998.
            Тоже бензин 2,5, синкра (4 Х 4). Да еще с кондеем (у меня нет)
            На дизель не заморачивайся - предлагаются маломощные и наверняка перекрученные по пробегу. Тут хорошо, что автохаус - всё сам оформит, пока будешь кофе пить.
            См. тут:

            http://mobile.de/SIDT1KG229Pw62uGspx...1111274858451&

            Я своим доволен - ты знаешь. Жрет по городу 16, за городом 12. На то и внедорожник. Менять не собираюсь.
            За мой тоже просили изначально 13.900 Евро, потом я сбил до 11.000


            По бусам есть еще русский форум: http://www.caravelle-club.ru/?pageId=9
            Там есть толковый хлопец под ником "бывалый"
            Удачи!
            Спасибо, если кто меня читает.
            Спасибо, если кто потом ответит.
            Товарищ, помни - рыба подрастает,
            покуда ты общаешься в И-нете!
            :roll:

            Комментарий


            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
              Предлагаемый авто по такой цене уже здесь и растаможен? Цена в $ или evro? Цена перекупа или хозяина-продавца? Пробег нормальный,но не факт что настоящий. Интересует комплектация и какой мотор стоит, от этого цена тоже сильно зависит, бит не бит, есть корозия видимая или нет.
              Цена в $ здесь после расстаможки. Короче ,я всё-равно отказался-красный цвет. Спрашиваю для ориентировки на дальнейший выбор.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                Цена в $ здесь после расстаможки. Короче ,я всё-равно отказался-красный цвет. Спрашиваю для ориентировки на дальнейший выбор.
                А красных хватает. Но при таком достаточно хорошем годе настораживает цена здесь, что-то дёшево, наверное авариен или есть или был, может корозия есть, что-то тут не то. Смотреть надо фотки есть? Кондишен есть, вебаста есть? Я свой брал дороже чем тебе предлагают но у меня, и холодильник заводской в салоне, кондишен, электропакет, вебаста на двигатель, литьё, состояние отличное. Как говорится купил машину что бы ездить а не в ремонтах сидеть.

                Закидона не слухай (имхо) зачем тебе такой расход 16 литров бензина?:o

                TD 2.5-TDi расход топлива, на 100 км (смешанный цикл) 7.5 л - 8.3, для поездок вот что тебе надо, у машины клиренс высокий, особых проблем по проездам не будет, если в гомна не лезть, я думаю он тебе не для этого нужен.

                Комментарий


                • Е.К.
                  согласен с Rammstein -дизель 2,5 довольно шустрый(по трассе с прицепом обгоняли всякие там10-ки пачками :) ). И расход гуманный. Того бусика что мы ездили продавали за 18 кб, но было то года 3 назад.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
                    Сразу извиняюсь,если такой топ уже есть-тогда киньте линк на него(не нашел с наскоку и поиск не дал ниче). Сенькс.
                    И суть сабджа: здорово совмещать приятное с приятным и полезным, а именно, обожаеиую всеми рыбалку с не менее лубимыми мной велопоездками. Итак, если на форуме еще есть веломаны, просьба тут постонуть - хотелось-бы ездить не в одиночку.
                    знакомые люди на Brik.org!:)
                    sames

                    Комментарий


                    • Один раз скатался на своем трэке 4500 за 4-5км в Пашковичи, помочь отцу отдохнуть на 5см карасиках :-) Больше не буду. Причина - ехать с удочкой на веле не очень удобно. Это раз. Второе - даже с амортизационной вилкой колена удочки (мах) бились друг о друга, что совсем не есть гут, больше так делать не буду.

                      Комментарий


                      • Сообщение от prostik Посмотреть сообщение
                        Один раз скатался на своем трэке 4500 за 4-5км в Пашковичи, помочь отцу отдохнуть на 5см карасиках :-) Больше не буду. Причина - ехать с удочкой на веле не очень удобно. Это раз. Второе - даже с амортизационной вилкой колена удочки (мах) бились друг о друга, что совсем не есть гут, больше так делать не буду.
                        Надо уды и снасти в чехол и за спину. Остальное - на багажник. Откатался в свое время на рыбалки очень много. Даже до Гомеля доезжали. А на Дубровенское и Петровичи катались так, чайку на берегу попить. (От дачи 23 км до обоих водоемов) Сейчас все друзья обленились, о одному вломы...
                        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                        Экзюпери.

                        Комментарий


                        • Топ-10 автомобилей для рыбалки
                          http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/14/1299206
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • На ссылке гламурная лапша. НА H2 надо с бензовозом на рыбалку ездить.
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Е.К.

                              Вот еслибы H1 - там 6.5литровый дизель стоит... да с турелью наверху, конкурентов отстреливать! :)
                              А не пора ли нам подкрепиться?

                              Комментарий


                              • Mike, тогда уж лучше с безоткаткой :).. Но все равно бензовоз нужен, только уже с соляркой :D
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X