Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • #92
    Что тут сказать.Субару - Легаси? Или Форестер? Отличные аппараты.На трассе будут покомфортнее паджеро,по проходимости не уступают.
    Но у паджеро дизель и кондей.Очень уж разные машины.Если ты часто гружёный и на бездорожьях- дизель интересней.Ценишь управляемость и комфорт езды-субару.Если дизель не убитый ,продать потом легче,чем субару с таким же пробегом.У меня было 3 субару,потом бензиновый монтеро-спорт,сейчас Таракан т.дизельный (но и импреза тоже :D ). Зимой субару на правильных колёсах лучшая машина.
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #93
      Alexander,
      зайди на www.mobile.de и попробуй найти там дизель 1998 с пробегом 170 т.км (это 24 т.км в год)
      Предполагаю, что вряд ли найдешь. Будь осторожен с дизелем - пробег выглядит как малореальный. Сейчас дизеля в Европе выкатывают до 300-400 т.км за счет более дешевых заправок, чем бензин. Если пробег все же реальный, то почему он не куплен на внутреннем рынке? Мот битый был?
      Кто продает? Автохаус или частник?
      Спасибо, если кто меня читает.
      Спасибо, если кто потом ответит.
      Товарищ, помни - рыба подрастает,
      покуда ты общаешься в И-нете!
      :roll:

      Комментарий


      • #94
        Alexander, Да,это точно.У меня с апреля по октябрь набежало почти 40000 на дизеле.И я в этом году не ездил ни в Крым,ни в Мурманск.
        Если интересует субару с автоматом и кондеем из штатов,обращайся.Есть отличный Оutback 2000-1.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • #95
          E.K., Закидон
          Спасибо за быструю реакцию. Оба предложения из автохауса "Mycar", чья стоянка на площадке BIGGZ. Субару(забыл написать) Форрестер и, в общем, меня бы он устроил как под рыбалку, так и для рядовой езды, пусть и без кондиц., на котором настаивает жена. Смущает, что из Канады, где не интересуются надписями на канистрах с маслом, зато удалось поговорить с пригнавшим его чел., который согласен отступить до 8300. Но ... бензин. Короче, муки выбора. Кстати, что по расходу топлива у Форрестера с мотором 2.5 при спокойной езде? Дорога ли эксплуатация? Спасибо
          Eat... sleep... Go fishing.

          Комментарий


          • #96
            Alexander,
            у меня VW Multivan "синкра" (полный привод) имеет бензиновый движок 2,5 и кушает в среднем 12...16 литров на 100 км. Но я стараюсь абстрагироваться от этого факта и получать удовольствие от езды :wink:
            Спасибо, если кто меня читает.
            Спасибо, если кто потом ответит.
            Товарищ, помни - рыба подрастает,
            покуда ты общаешься в И-нете!
            :roll:

            Комментарий


            • #97
              Alexander

              Не слушай не кого Паджеро и в Америке Паджеро не говоря про Африку одно, но только что короткая, маловат багажник по сравнению с пяти дверной.
              Пробег реальный, накручивать киллометры у хозяина был "мерин" не ниже...
              обрати внимание на прицепную сферу, какая там выработка внизу шара и под капотом на одеяле над турбиной что бы не было маслянного пятна, а если даже дырка от прогара не чего страшного.
              Я брал тоже семилетнюю паджеру и был пробег 180 там джип береться для дела... прицеп с лошадью или с лодкой возить или самолет.
              Своих 500 тысяч по движку и трансмисии ты накатаешь без проблем, ну а втулки раз в два года купшь на Середича 10. Я проездил уже 8 лет на пяти дверной и если бы она смогла рассказать немцу, что она повидала то его не спас бы не один кардиолог...

              Комментарий


              • #98
                Закидон
                Только что на mobile.de нашел изрядно Паджер 98 г. с пробегом даже мене 170 т.км, что не означает, что меня не гложут сомнения. Да, есть куча вариантов, но машину будет водить и моя жена тоже, так что... Смотри свой пост о выборе марки пива :grin:
                Alexander
                Eat... sleep... Go fishing.

                Комментарий


                • #99
                  Смущает, что из Канады, где не интересуются надписями на канистрах с маслом.... что по расходу топлива у Форрестера с мотором 2.5 при спокойной езде?
                  Надписи тут не смотрят,это верно,но менять масло принято через 3500-4000 миль и "левого" масла нет,+ у субару имидж "беловоротничковой" машины,по крайней мере афроамерик
                  анцев за рулём не припоминаю,поэтому скорей всего всё меняли,расход летом будет 9-10,зимой 11.
                  Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 19:18.
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Е.К.,
                    Ты, это... Про техосмотр велосипедов быстренько сам сотри, а... У меня все в Шимане, даже велотуфли - шимано (карбон)! Техосмотру не подлежат!

                    Комментарий


                    • Сузумар,
                      Шимана говоришь... Ну-ну...
                      Скоро услышишь разнос по телику:
                      Вы паглядзiце сколька веласiпедау непанятных на улiцы.
                      Разве ж нашаму народу прыятна, што пры таком бальшом ацечаственным велазаводзе какая-та чужая канструкцыя па гораду едзет.
                      Сельскi жыцель на такое нiкагда не сядзет.
                      I чобаты нейкiя панапяльваюць этыя так называемыя веласiпедзiсты - Шымана!
                      Как будта абувных фабрык у стране мала.
                      Требую разабрацца i у кароткi срок далажыць!
                      Спасибо, если кто меня читает.
                      Спасибо, если кто потом ответит.
                      Товарищ, помни - рыба подрастает,
                      покуда ты общаешься в И-нете!
                      :roll:

                      Комментарий


                      • Закидон,
                        Во как раз за такие речи согласно новому указу можно пару лет схлопотать.
                        Век инета не видать!

                        Комментарий


                        • Закидон

                          Проскочила инфа о разрешении тонировки спецмашинам, в т.ч. участвующих в инкасации. И некоторые ЧП обратились в банки для получения справок о том, что они перевозят наличность личным транспортом. Может это выход из положения?

                          Комментарий


                          • BY
                            Официальная перевозка денег разрешена только при наличии договора с "Аховай" и подтверждением отдела бяспеки...

                            Комментарий


                            • GaryK,

                              По польским правилам, можно начинать движение, только с ПОЛЬНОСТЬЮ ОЧИЩЕНЫМИ стеклами. Это у них прописали в законе года два назад. Теперь зимой все по утрам сребут заиндивевшие стекла по всей машине.

                              Видно у нас переняли этот опыт... Но вот прописали ли его в ПДД ????
                              "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                              Комментарий


                              • Закидон,
                                Был на днях в одной "задрИпаной" велосекции для детей... Так моя "Коппи Фаусто" оказалась жалким подобием на велосипед.... :sad: Там оказалось несколько "чисто карбоновых" велосипедов, включая шатуны и вынос ...
                                Т.Е. представляешь свой бусик, в котором, кроме подшипников и шестеренок все из карбона?... :lol:
                                Наш Президент денег на спорт не жалеет!
                                А отечественный велозавод уже приказал долго жить... такое г-но, которое он выпускал :lol: :lol: :lol:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X