Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Топ-10 автомобилей для рыбалки
    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/14/1299206
    Бред какой-то.
    Ушачи

    Комментарий


    • Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
      Топ-10 автомобилей для рыбалки
      http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/14/1299206
      Бред в стиле рекламы...
      Последний раз редактировалось DoctorAlex; 22.09.2007, 21:31.
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • Я только с мицубиси L200 соглашусь, славный агрегат.

        Комментарий


        • Сообщение от Дим_C
          Бывали дни весёлые..(с)
          Лет надцать назад несколько выездов с товарищем на "старт-шоссе" на Вячу сделали. Ездили летом на ночь. Часов в 9 вечера выезд. Удочки привязывали к раме. С собой ничего лишнего- топор,котелок, кружку-ложку,хлеб, соль,сахар,заварку, 0,5л ессесенно. Самое главное заготовить на всю ночь дров. Когда ночью случалось холодно кострише передвигали в сторонку, а старое присыпали-перемешивали с песком и ложились на него спиной -чуток "посидеть на спине" и посмотреть на звёзды ))). Воду для ухи и чая брали прямо из Вячи. Романтика!
          Самое приятное осчусчение это когда уставшие приезжали на трамвайное кольцо "Седых" и по кружечке пефка...))))

          зы Забыл чуть ли не самое главное. С собой брали ещё САЛО!))
          Воистину так! Поездка на велике на рыбалку заставляет очень компактно комплектоваться. (как набор смс учит кратко излагать мысль :) ) Ничего лишнего. Мы даже 0,5 (0,7 или 1,0 :) ) переливали в пластиковые бутылочки. Из продуктов сало, хлеб, специи для ухи, соль, сахар, чай. Иногда подсолнечное масло для жарки рыбы. Был замечательный стимул чего-нибудь зарыбачить, а иначе голодный.
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • Vlad_Poops

            А УАЗ ? :-) Доплыл на какой А8 до деревни, машину во двор, шмотки в УАЗ и поехал колесить!!! ;)
            А не пора ли нам подкрепиться?

            Комментарий


            • Вставлю и я своих пять копеек.
              Считаю, что проблематично найти универсальный автомобиль на все случаи жизни. Сам езжу на Т4 1999 г.в. грузопассажир. Взял перебиться на пару месяцев, второй год езжу, т.к. обнаружил много плюсов: отдельный багажник, куда складываешь, лодку, мотор, палатку, мангал, водные лыжи, спальники и еще кучу всего и еще не было ситуации с нехваткой места. Но соваться на нем в бездорожье не стоит. Вытаскивали уже трактором. Поэтому взял вторую машину: Рендж Ровер 2,5ТД. Не испытывали его пока. Но самым оптимальным вариантом для рыбалки, я считаю, военный УАЗик с дизельным двигателем.
              "Казанка 5М3"
              Тел. +7-922-723-5973
              ICQ: 321-941-677

              Комментарий


              • Mike

                Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                Vlad_Poops

                А УАЗ ? :-) Доплыл на какой А8 до деревни, машину во двор, шмотки в УАЗ и поехал колесить!!! ;)
                Не в каждой деревне и не на каждом озере ждет меня УАЗик. А так согласен. Сейчас на выхах так и делаем: едем на вэне до деревни, а там на УАЗ пересаживаемся и впуть.

                Комментарий


                • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                  Сейчас все друзья обленились, о одному вломы...
                  А самому то не в лом? Или уже и вел поменял на железный гр...
                  ,пардон, на 4 колеса?
                  В-общем, если вдруг надумаешь, компанию составлю. Одному и впрямь скучновато вкручивать.
                  "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
                  --------------------------
                  Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

                  Комментарий


                  • Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
                    А самому то не в лом? Или уже и вел поменял на железный гр...
                    ,пардон, на 4 колеса?
                    В-общем, если вдруг надумаешь, компанию составлю. Одному и впрямь скучновато вкручивать.
                    Не вломы. Пару раз за лето смотался с дачи на Раубичи (окло 20 км). Надо новый велик брать - уже трудновато на дорожнике старом в горку крутить...
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • Всё лето катался с детьми, правда на небольшие расстояния. Купил сумку на багажник - очень удобная вещь. На семискоростной дорожный Стелс крепится как родная. Удочки действительно лучше в чехол и за спину. Если соберётесь маякните, будет настрой, присоединюсь.
                      Антикризисное хобби -

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                        Всё лето катался с детьми, правда на небольшие расстояния. Купил сумку на багажник - очень удобная вещь. На семискоростной дорожный Стелс крепится как родная. Удочки действительно лучше в чехол и за спину. Если соберётесь маякните, будет настрой, присоединюсь.
                        зайти сюда
                        http://forum.poehali.net
                        sames

                        Комментарий


                        • Люди помогите как разобраться с проблемой в авто. Мой рыбомобиль заболел на голову (проблема с мозгами-компьютером). Может кто знает где хорошо лечат-перешивают мозги авто. Еще один маленький нюанс мозги эксклюзивные (ягуар). Буду признателен всем кто ответит.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
                            Итак, если на форуме еще есть веломаны, просьба тут постонуть
                            Сезон заканчивается для велорыбалки, ИМХО. А так сам по весне на Вячу, в целом доволен. Мах в транспорте 1,2 метра в рюкзаке за плечами - и ничего не мешает.

                            Комментарий


                            • Не могу понять, ты прикалываешься иль нет.
                              Мой рыбомобиль
                              ягуар
                              Ушачи

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                                Не могу понять, ты прикалываешься иль нет.
                                :p
                                Один мой знакомый ездит на 2-м гольфе, сзади очень мощные пружины что можно хоть тонну грузить. Он занимается подшипниками. Звонит по фирмам, спрашивает что почем, а потом: -А в мой лексус это войдет? все сразу:-Да ну, Да вы что, да как можно ! :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X