Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Авто для рыбалки и отдыха:

    Комментарий


    • в профильную конфу отправил сообщение о продаже рыбомобиля-батона:
      http://www.brik.org/showthread.php?t...EE%E1%E8%EB%FC
      Alex_BZ
      :) . но ехать неудобно :)

      Комментарий


      • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
        Не могу понять, ты прикалываешься иль нет.
        имхо, ягуар как рыбомобиль - ет не более прикольно, чем использование в качестве рыбомобиля вот этого: http://www.brik.org/showpost.php?p=147550&postcount=694:cool:
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • Мирон
          Ну да, ну да.. а у меня вообще позор..

          Последний раз редактировалось Olegfisherman; 08.10.2007, 21:45.
          Ушачи

          Комментарий


          • да яго как рыбомобиль а пока он болен приходится ездить на рыбу на служебной 740д бэшке 2003 года за что постоянно огребаю от шефа. Правда вопрос с новым чисто рыбомобилем уже почти решон. В качестве эксклюзивчика хочу приобрести ТАТА Telkolain 2.0tdi 2002 года а яго просто для души. Так может кто пользовался татой (не путать с татрой) производство индия поделитесь опытом, средства от гемороя не предлагать.
            Последний раз редактировалось mavetan; 08.10.2007, 22:20.

            Комментарий


            • BORI$
              Сам присматриваю себе РЕЙНДЖА,хотелось бы услышать какие нибудь отзывы,как говориться из первых рук,слышал что много электроники и бывает шалит,еще интересен расход,динамика и конечно проходимость
              C уважением

              Комментарий


              • Правда вопрос с новым чисто рыбомобилем уже почти решон. В качестве эксклюзивчика хочу приобрести ТАТА Telkolain 2.0tdi 2002 года
                Не знаю как этот автомобиль, но название уже нравится.. :)
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
                  BORI$
                  Сам присматриваю себе РЕЙНДЖА,хотелось бы услышать какие нибудь отзывы,как говориться из первых рук,слышал что много электроники и бывает шалит,еще интересен расход,динамика и конечно проходимость
                  Машинка непростая, наворочали, по-моему, лишковато для простого рыбака: клима, полный электропакет, подогрев сидений, зеркал...пневмоподвеска с 5 режимами высоты, работает в автоматичесом и ручном режиме (съехал с шоссе на грунтовку, машина сама выбрала клиренс, поднялась), постоянный привод, двигатель БМВ 2,5TDI ( про него писать не стоит).
                  После покупки перетрясли переднюю подвеску: шаровые, рулевые, сайлентблоки. Сейчас единственная проблема: контакт ЦЗ на одной из дверей не всегда срабатывает.
                  По размерам мжно сравнить на фото с VW Т4.
                  Последний раз редактировалось Bori$; 09.10.2007, 10:20.
                  "Казанка 5М3"
                  Тел. +7-922-723-5973
                  ICQ: 321-941-677

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
                    двигатель БМВ 2,5TDI
                    Нет у БМВ такого мотора !
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • mavetan
                      Вот цитатка из Автогазеты по поводу ТАТА Telcoline: "Вот она, мечта мазохиста: спинка заднего дивана стоит практически вертикально, сама подушка тоже не образец эргономики, и при этом места для ног остается немного".
                      Весь текст здесь: http://www.autogazeta.com/news.php?id=5818
                      Будьте здоровы!

                      Комментарий


                      • lo_ol
                        читанул про татру :) мечта мазохиста там на задних сидениях :) Я думаю что на задних сидениях того же L200 не намного удобнее :) Более того, мне неудобно (рост 176) даже на задних сидениях Тоеты 4 раннера.
                        Bori$
                        меня товарищ все
                        грузил, типа давай купим для рыбалки. 2,5 дизель. Но полазив по форумам я испугался попандоса.Стоит он вроде дешевле того же Паджерика сравнимых годов. НО красной нитью во многих форумах проходит мысль: ровера должно быть 2, один что бы ездить. второй что бы в это время ремонтировался :( И что в первый же год после покупки начинаются попандосы от 3,5 кб. (у меня за 9 месяцев на ауди кваттро уже тоже правда около 1 кб-и в основном по подвеске, мотор слава богу шепчет...тьфу..чтоб не сглазить...но по топливу этот попандос отбился). Так вот поведай нам : про динамику, расход, внедорожные качества, цены на ремонт и .т.п.
                        Ну и немного видео с последней рыбалки : http://loadup.ru/video/view/?id=v130...de=68f87975471

                        Комментарий


                        • Рендж Ровер

                          Рендж Ровер взяли в мае месяце.
                          Поменяли сами тормозные колодки все: 70
                          Тягу рулевую в сборе с наконечниками: 60
                          Заменили вискомуфту б/у (с БМВ): 30
                          Трубку кондиционера: 125 с работой и заправкой.
                          Цены в $. Смену масла и фильтров не пишу.
                          Испытаний по бездорожью не проводил. Расход по городу по компьютеру: 11л ДТ. Динамика хорошая. БМВ двигатели вообще, скоростные.
                          Ширина салона 140 см.

                          добавлено через 2 минуты
                          Сообщение от Dain Посмотреть сообщение

                          Нет у БМВ такого мотора !
                          У БМВ он идет, как 2,5TDS.
                          Последний раз редактировалось Bori$; 09.10.2007, 12:29. Причина: Добавлено сообщение
                          "Казанка 5М3"
                          Тел. +7-922-723-5973
                          ICQ: 321-941-677

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение

                            Нет у БМВ такого мотора !
                            Есть. Вчера своими глазами "втыкал" на такой.

                            Человек продает знакомый. Хочет 15 к$. Хотя кремовый кожанный салон не способствует использованию как рыбомобиля. Подвеска - дорогая, трансмиссия - дорогая, да и обслуживание/ремонт "электронного" дизеля от БМВ тоже не дешево. Итог -> "в топку". Возьмите лучше Isuzu Tooper...

                            Комментарий


                            • mavetan
                              ездить на рыбу на служебной 740д бэшке 2003 года за что постоянно огребаю от шефа.
                              А фотографии есть, ну хоть одна? Интересно посмотреть - лодка, удочки, прикормка, червячки и в такой машинке..
                              Ушачи

                              Комментарий


                              • не вопрос сделаю ради такого случая фотки

                                добавлено через 1 минуту
                                Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                                mavetan

                                А фотографии есть, ну хоть одна? Интересно посмотреть - лодка, удочки, прикормка, червячки и в такой машинке..
                                не вопрос сделаю
                                Последний раз редактировалось mavetan; 09.10.2007, 23:44. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X