Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от sames Посмотреть сообщение
    зайти сюда
    Вот вам!
    Да че там (на поехали етом) ловить? Там одни велосипедисты, причем только с растопыренными пальцами... рыбаков там-кот наплакал...

    Сообщение от Vano79 Посмотреть сообщение
    Сезон заканчивается для велорыбалки, ИМХО.
    Да холодновато уже. Впрочем, мы в вск еще матнулись на жданы-лш, приятель правда автобусом и в 7-00, ма же-на байке, адназначна. Ну холодно было, "сугревались"-поймите правильна. В итоге-чего ловилось, не помню-домой ниче не привез. Но на махе посл. колену-кирдык, 2-м поплавкам тоже. Неслабо порыбачили, а? :-)))
    А если серьезно, то когда я приехал, прятель был уже в очень расстроенных чувствах-леща не дотянул. И судя постепени огорчения-лещ быв савсэм не малэньки...
    Так что в эту сб повторям попытку, только уже с пикером-там же наши соседи вытащили-таки леща, только поменьше...
    Последний раз редактировалось Joker; 10.10.2007, 12:30.
    "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
    --------------------------
    Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

    Комментарий


    • BORI$
      Спасибо за информацию,еще парочка вопросов,какого года выпуска,сколько пробег,и чисто личные ощущения:что нравиться а что нет?
      Еще забыл спросить про блокировки-если есть то какие?
      C уважением

      Комментарий


      • Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
        BORI$
        Спасибо за информацию,еще парочка вопросов,какого года выпуска,сколько пробег,и чисто личные ощущения:что нравиться а что нет?
        Еще забыл спросить про блокировки-если есть то какие?
        У нас 1996 г.в. пробег 273 т.км. сейчас. Нравится: алюминиевый кузов, динамика, уровень комфорта (сиденья, музыка, оборудование), мягкость подвески, возможность регулировки клиренса... Не нравится: наличие запчастей б/у у нас на рынке и цены на них. Новые дешевле из Москвы.
        У нас уже многое стало дороже: бензин, продукты, запчасти и т.д.
        "Казанка 5М3"
        Тел. +7-922-723-5973
        ICQ: 321-941-677

        Комментарий


        • Bori$
          а сколько тут вы на нем проехали?

          Комментарий


          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
            Bori$
            а сколько тут вы на нем проехали?
            Проехали 6500 км за 4 м-ца, и до нас по РБ два года катались.
            Последний раз редактировалось Bori$; 12.10.2007, 09:33.
            "Казанка 5М3"
            Тел. +7-922-723-5973
            ICQ: 321-941-677

            Комментарий


            • BORI$
              Еще раз спасибо приму к сведению
              C уважением

              Комментарий


              • Уважаемые автомобилисты-рыбаки!
                хотелось бы увидеть отзывы о ручных механических лебедках.
                Если вы не управляете реальностью,-
                она управляет вами.

                Комментарий


                • kert

                  Где-то уже было: если по лесу оффроуд устраивать - то гуд, а если где-нибудь на лугу - то всегда возникает вопрос к чему её зацепить.
                  сказал...

                  Комментарий


                  • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                    kert

                    Где-то уже было: если по лесу оффроуд устраивать - то гуд, а если где-нибудь на лугу - то всегда возникает вопрос к чему её зацепить.
                    Колесо закапываешь запасное и тоже гуд.:)

                    Комментарий


                    • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                      Уважаемые автомобилисты-рыбаки!
                      хотелось бы увидеть отзывы о ручных механических лебедках.
                      Ручные механические лебедки с червячной передачей пр-ва России, а польские и китайские с трещеткой это... ну до 500кг может 800 если защелка выдержит

                      Комментарий


                      • A100
                        для луга есть такая штука-называется "говнотяг" или "плуг". Но по мне так баловство все это :)

                        Комментарий


                        • всем доброе утро !
                          спасибо что "подсказали" и посоветовали.
                          так как езжу уже 8 лет на 4х4 то могу вам с полной уверенность сказать "Чем круче джип -тем дальше бежать за трактором"-это давно и всем известно, но бывают такие моменты когда один в машине ,усадил свой полный привод (но не сильно) и надо чуть здвинуть машину на пару см вот тогда и поможет ручная лебедка.Есть альтернатива =электрическая лебедка, но сравните по ценам.Лопата , топор, лебедка и нормальная резина -вот минемальный пакет необходимого оборудования автолюбителю-рыбаку.Мы же всетаки не на Париж-Дакар.
                          с уважением.:)

                          добавлено через 2 минуты
                          собираюсь преобресть лебедку Big Red на 4 тонны, об испытаниях обязательно сообщу.
                          Последний раз редактировалось kert; 17.10.2007, 10:03. Причина: Добавлено сообщение
                          Если вы не управляете реальностью,-
                          она управляет вами.

                          Комментарий


                          • По лебедкам зайди на сайты джиперов:
                            www.off-road39.ru
                            www.beluaz.by
                            www.tver4x4.ru
                            www.4x4minsk.com
                            и много других.
                            "Казанка 5М3"
                            Тел. +7-922-723-5973
                            ICQ: 321-941-677

                            Комментарий


                            • новый джип - Субурбан, или Тахо а тут засада - где деньги взять?

                              Привет Костян!
                              а как на счет опеля монтерей . у него только название опель (ее можно заменить)а под капотом все исузу.по большому секрету могу сказать где его можно купить и зеа небольшие финансы, а также можно устроить испытательный тест-драйф-рыбалку
                              Если вы не управляете реальностью,-
                              она управляет вами.

                              Комментарий


                              • kert
                                Привет! Нееее... я присел на америкосов, в ралли Париж Дакар участвовать не собираюсь, так что мне особо качество полного привода у разных марок авто меньше всего волнует. Мне важен объем багажника и дорожный просвет. Я вот не пойму одного, выпускается автомобиль джип в основном для рыбаков и охотников, так? Значит человек собирается ехать на долго, и собирается залезть на джипе в дебри и значит брать будет всего много: лодку, палатку, спальники, стульчики, пожрать - пакета три как минимум и т.д. и т.п. а куда это всё вместить? Меня некоторые автомобильные бренды просто умиляют, там в багажник разве что одна палатка влезет. И на хрен такой "джип" нужен? Мне, что прицеп к нему ещё покупать, а тогда о какой проходимости можно вести речь?
                                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X