Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Я не знаю,насколько вы все богаты,чтобы на рыбалку ездить на А6,Субару идр.,а у меня есть АУДИ,но я всю жизнь езжу на рыбу на ВАЗ-21063 (шестёрка,если так привычнее).Пролазит она неплохо,особенно с разгона (гг) к топливу неприхотлива и её просто не жалко плюхнуть в лужу,насадить на пень (было и такое),и вообще залезть в неё грязным и мокрым.А в А6?

    Комментарий


    • а в "а6", в говна не лазишь, по пням не ездишь, на рыбалке переодеваешься и перед тем как ехать тоже.

      Комментарий


      • ТЁМА

        Если на рыбалку ехать 200-300 км, то на чем лучше ехать? На ВАЗе или на Ауди? А если еще и в пятницу выезжать, когда траффик и периодически надо тихоходов обогнать?

        У меня конечно, не А6, а 100ка С4, но пока есть что есть, ибо есть другие приоритеты, чем отдельный рыбомобиль.

        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        а в "а6", в говна не лазишь, по пням не ездишь, на рыбалке переодеваешься и перед тем как ехать тоже.
        лажу
        по пням не езжу
        переодеваюсь.... ибо комфортней ехать за рулем в легкой одежонке, чем в маске и ластах :)
        А не пора ли нам подкрепиться?

        Комментарий


        • Все-равно, наилучший вариант - отдельный рыбомобиль. В пршлом году на Припяти "VW Туарег" сел, часа четыре доставали человек 12 собралось. Пассажиры все в грязи выше колен были, машину потом явно на полную мойку внутри и снаружи. А в УАЗике можно и внутри шлангом мыть.
          "Казанка 5М3"
          Тел. +7-922-723-5973
          ICQ: 321-941-677

          Комментарий


          • на основании выше прочитанного можно сделать вывод что надо приобретать Луаз или танк

            Комментарий


            • Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
              на основании выше прочитанного можно сделать вывод что надо приобретать Луаз или танк
              Приобретать нужно то, что по карману и грамотно эксплуатировать, а залезть по самое немогу можно и на вездеходе

              Комментарий


              • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                Приобретать нужно то, что по карману и грамотно эксплуатировать, а залезть по самое немогу можно и на вездеходе
                Вот тут я не согласен. По карману может новый "Лексус RX300", но если в нем будет вонять рыбой, бензином, потными болотниками... навряд ли будет приятно ездить в нем постоянно. Для рыбалки нужен дешевый отдельный автомобиль повышенной проходимости. Я остановился на УАЗе.
                Последний раз редактировалось Bori$; 06.11.2007, 21:39.
                "Казанка 5М3"
                Тел. +7-922-723-5973
                ICQ: 321-941-677

                Комментарий


                • Моему "УАЗу" в ноябре будет десять лет как я его "убиваю"

                  а после потных бахил и рыбы не воняет, так как все вожу в больших полиэт. мешках.
                  Последний раз редактировалось Ivan; 27.10.2007, 14:11.

                  Комментарий


                  • Всем привет, окончательно определился с маркой нужного мне авто, но есть несколько тех вопросов, может есть среди присутствующих владельцы Паджер Спорт или Монтер Спорт, когда был переход с II на III, ну и отзывы послушать из первых рук.
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • Марат

                      Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                      Всем привет, окончательно определился с маркой нужного мне авто, но есть несколько тех вопросов, может есть среди присутствующих владельцы Паджер Спорт или Монтер Спорт, когда был переход с II на III, ну и отзывы послушать из первых рук.
                      Когда покупал свою паджеру, пробовал и спорт, но купил обычную. По проходимости спорт уступает.

                      Комментарий


                      • У меня был спорт сравниваю слово спорт и понт... запаска внизу под кузовом, коробка слабее, двиг тоже, смотрел новый спорт у дилеров он еще хуже... понты интеркулер, сиденья комби (кожа + дермантин) прицепное поставить гемор. Марат не советую... если на фирму и в кредит, а так пожалей деньги

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                          Когда покупал свою паджеру, пробовал и спорт, но купил обычную. По проходимости спорт уступает.
                          Это как уступает, у спорта обвес короче и вес меньше, а двигло и коробки одинаковые. Какого года ты брал-то, и на каком сейчас ездишь?

                          добавлено через 5 минут
                          Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                          У меня был спорт сравниваю слово спорт и понт... запаска внизу под кузовом, коробка слабее, двиг тоже, смотрел новый спорт у дилеров он еще хуже... понты интеркулер, сиденья комби (кожа + дермантин) прицепное поставить гемор. Марат не советую... если на фирму и в кредит, а так пожалей деньги
                          Какие :):):) деньги, беру не новую, в 10 евро войду легко, движки одинаковые, но меня больше прильщает 3 литра бензик, и советуют автомат, в механике вал режет иногда, а запаска мне :):):), за 7 лет на фронтере даже ниразу не открутил, у меня один вопрос когда менялся модельный ряд, мне четырёхлапый без рамы не нужен.
                          Последний раз редактировалось Марат; 27.10.2007, 20:21. Причина: Добавлено сообщение
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • ИМХО, спор о идеальном рыбомобиле мне напоминает извечный детский спор: кто сильнее - боксёр или какатист (лет 30 назад ну очень популярный был спор!). :) Когда у меня в начале 90-х появилась "Копейка" 73 г.в. - это был САМЫЙ лучший автомобиль для меня!!! И 2 телескопа влязили в багажник, и стойки из проволоки, и рюрзак, и палатка брезентовая!!!
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • Марат

                              [QUOTE=Марат;165475]Это как уступает, у спорта обвес короче и вес меньше, а двигло и коробки одинаковые. Какого года ты брал-то, и на каком сейчас ездишь?

                              Сейчас увы не езжу, бо пал Паджеро смертью храбрых .Сам аппарат был 1996-го. Ездил с 2000-го по 2006 и успел повидать игрязь и прочее для чего нужен джип. Брал турбо-дизель 2.8. Мотора погрязи хватает и проехаться по асвальту можно.Бензиновые джипы не признаю как класс из-за прожорливости и дизель на низах более тяговитый (что нужно для грязьки). Коробка для бездорожья автомат - это на любителя, смотри сам.В спорте мотор есть 2.5 в 99сил а в 2.8 поживее и ощутимо (125 сил) и коробку СуперВД не ставили в дизельный спорт. В остольном в чем разница между обычной и спорт врать не буду, спроси у автомехаников по джипам. Я уже просто не помню, голова уже занята другим.Удачной покупки.
                              Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 29.10.2007, 13:07.

                              Комментарий


                              • Не, Vlad, на турбодизеле я пробовал, именно на Поджере, не могу себя я заставить ездить на соляре, а насчёт прожорливости, так 2.8 в городе с кандеем брал 18 литров со слов хозяина, столько даже 3 литра бензиковая не берёт,я поставлю себе четвёртый газ и с этим вопросом закончю, ну а если придётся брать монтеру, то там нормаль дешевле соляры.
                                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X