Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Вован,Минск-city
    да на Паджере он ездит, скока помню

    добавлено через 2 минуты
    Вован,Минск-city
    вольво - крос кантри XC70 и летит 160 и влезет может и поболее в кватро
    Последний раз редактировалось AN; 06.11.2007, 11:16. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • AN
      ну значит я с кем то перепутал :) По кросс-кантри, ты не поверишь, смотрел американку... и даже взял визитку на Малиновке... но так и не перезвонил(стоила 13,6 кб). Встретил одноклассника и купил кватру (за 8,9кб). У ХС70 расход 14 литров бензика. У моего друга(помнишь усатого на карьере) дизель 2003 года, но она стоила больше 20 евров :( Меня тогда все тут пугали дороговизной з\ч на вольво. Друг менял пока правда тока амморты задние, с системой выравнивания кузова... 600 бакинских...Ну и стекла при техосмотре туда сюда перекидывает :)
      Партизан
      какого года машинка? дизель?

      Комментарий


      • Вован,
        дизель, 2006 , до этого был 2001 , машина не дешевая и обсуживание дорогое. При 140 расход в среденем 14-15 , а в хорошем говне можно и за 20 выскочить легко. Патрол менее скоросной, не как наберешь скорость , то едет, но разгоняется тяжеловато. Запытай 13го.

        добавлено через 1 минуту
        А еще зачитал другу про Х5 на газу, он не смеялся т.к продал до этого Каен и купивщий на него газ поставил, а вы Х5:D
        Последний раз редактировалось Партизан; 06.11.2007, 12:29. Причина: Добавлено сообщение
        Не все то рыба , что ловится.

        Комментарий


        • Вован.
          140-160 для джипа (у меня гранд чероки 2006 дизель) сущие пустяки. 180 всю дорогу до Москвы не утомительней чем на новой А6. Но расход от А6 отличается вдвое.
          Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

          Комментарий


          • Сообщение от Боб Цыбульский Посмотреть сообщение
            Вован.
            140-160 для джипа (у меня гранд чероки 2006 дизель) сущие пустяки. 180 всю дорогу до Москвы не утомительней чем на новой А6. Но расход от А6 отличается вдвое.
            Полностью поддерживаю, но хочу заметить что 160-180 все таки скорость не для джипа, я бы сказал оптимальная 120-140. На мой взгляд это более чем достаточно
            прочитали - и на том спасибо

            Комментарий


            • Если ехать не по М1, то оптимальная 90-100, :) , и для любой машины, когда время позволяет стараюсь так и ездить.
              Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

              Комментарий


              • случай был, ехали мы на Рыбинку из Москвы. 2 машинами. ВАЗ 2111 и я на А6 кватра дизель. а дороги там все петляют...то ч/з деревни ... то повороты типа "тёщин язык". Напарник в ВАЗе спрашивает, ну как дизель? Я не быстро еду? Отвечаю: я вообще то езжу 140-160(тут я говорю про скорость с которой я не чувствую дискомфорта или напряга при нормальной видимости) ! и тут началось....Так на российских машинах могут ездить только русские...Он мне постоянно по рации говорил: -давай, обгоняй, чисто! Надо ехать...не спи...! я чуть поспевал... не то что машина не ехала, страшно просто.... Хорошо в навигаторе трек был, и я заранее видел куда будет уходить поворот и дорога...
                Партизан
                2006 не потянуть, а 2001 это П 3 что ли? А Х5 и Каен на газу-это как дизельный Феррари :) Хотя у тех людей видимо была какая то своя логика....но мне её не понять :)

                Комментарий


                • Угу.... и могилок в Росси на дорогах почти нету.........
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • Опять не клюет

                    Только на МКАД можно увидеть пытающуюся обгонять "Газель", когда у тебя на спидометре 120... :o
                    Какой же ресурс в этих 2111???
                    сказал...

                    Комментарий


                    • Народ, есть такой вариант... Мот кто юзал Опель Вектра В? Общие впечатления интересуют. Намечается дизельный двухлитровик 2000 года.
                      Ну и с точки зрения рыбомобильности...

                      Комментарий


                      • Опять не клюет
                        могилок везде хватает. Ехал уже по РБ(где долбаные ремонты все лето длятся -двустор. движ., как раз на разъезде)лежала сложенная фура... :(
                        A100
                        машине на тот момент не было и года. Но я на ней проехался по берегу на маленькой скорости и подумал что себе никогда такую не куплю.... . Там у народа "другой менталитет", точнее последние годы другой. Купить квартиру в Москве-нереально для многих (1 комн-180 Кб). А машина должна быть новой . И на неё хватает или берут кредит. Думаю у нас через пару лет будет тоже самое. Когда не надо станет поручителей или справок или станет с этим не так жоско. Там народ берет для рыбалки новенькие Паджеро спорты, мазды 2500 , Дефендеры.... несмотря что "гарантия" там варварская и плановые ТО тоже крови выпьют....Но не хочется им там Чироки 3 летку. надо новый..... :) Я уже не говорю про форды фокусы :) :) :) и Только в Москве, двигаясь по встречке можно получить удар в :):):):) :)

                        Комментарий


                        • Вован,
                          2001-П3, 2006-П3.
                          В новом , ничего нового, не было смысла.
                          Не все то рыба , что ловится.

                          Комментарий


                          • Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                            Народ, есть такой вариант... Мот кто юзал Опель Вектра В? Общие впечатления интересуют. Намечается дизельный двухлитровик 2000 года.
                            Ну и с точки зрения рыбомобильности...
                            Наши слесаря некоторые юзают, очень довольны (обрати внимание - автослесаря) Если есть желание поподробнее узнать, могу дать их телефон, раскажут все плюсы-минусы.

                            добавлено через 13 минут
                            Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                            Я не быстро еду? Отвечаю: я вообще то езжу 140-160(тут я говорю про скорость с которой я не чувствую дискомфорта или напряга при нормальной видимости) ! и тут началось....Так на российских машинах могут ездить только русские...Он мне постоянно по рации говорил: -давай, обгоняй, чисто! Надо ехать...не спи...! я чуть поспевал... не то что машина не ехала, страшно просто.... :)
                            Деятки свободно можно разгонять до 200. Но сильно зависит от коробки, а их в России для 2110-2111 очень много, налюбой вкус, просто это у нас нераспросранено. А-100,Виталий, ресурс вазовского движка при правильной эксплуэтации ( своевременное ТО, нормалный бензин, нормальные масла) - до 500 000 км. Сам ездил на восмерке друга с пробегом в 360 000 тысяч и была загублена позже только из-за заправки 76 бензина, прогорели поршня.
                            Последний раз редактировалось valera; 06.11.2007, 19:48. Причина: Добавлено сообщение
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Мужики так Вы на гонки или на рыбалку... я езжу 90 и всегда приезжаю на место в одно время с теми, кто ездит 140... и про плокат помню: Тебя ждут дома, а не на рыбалке

                              Комментарий


                              • valera
                                разгоняться то можно, но ехать стремно как то :)
                                Ivan
                                я 90 ехать не могу-засыпаю :) кажется что стою. Может ты просто раньше выезжаешь? :) Я как стал по РБ по правилам ползать, 90 до 110 по МКАД, 80 по трассе на Москву по ремонтам-так дурею. незнаю чем заняться. на КПКке Фишинг читаю...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X