Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Лис
    хорошее мнение, не раз уже слышу

    Комментарий


    • Лис

      В моей машине Рено-Сафран двигатель вольвовский
      Скорее наоборот: в Вольвах некоторых стоят Реновские,ФВагеновские.
      сказал...

      Комментарий


      • AN

        А субика аутбэк не хочешь ? Для рыбалок отлично да и на каждый день гут.
        мотор 3,0 сказка.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Andrew
          на субару- глаз не лежит, что на форестер, что на аутбек

          Комментарий


          • Aндрей,мало выбрать хорошую марку,должно быть ещё и везение на машину.Я в мае взял Эксплоер 2002г.в. Не мог нарадоваться и город и рыбалка-высший авто,но 8 дней назад ляснула АКПП.Эвакуатором затянул на Солтыса и там меня порадовали ценой ремонта-9 лимончиков,сейчас шукаю на штатах б/у коробочку,по словам "поисковиков" будет гарантийная и в 2 раза дешевле ремонта.Потому что бы ты не выбрал-обстоятельно подойди к вопросу полной диагностики.С ув.
            Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

            Комментарий


            • AN,
              по VOLVO не заморачивайся на кросс-кантри- ценник выше, чем стОит.
              И нафик тебе полный привод?
              Лучше обрати внимание на V70 (дизель, передний привод)

              http://www.mobile.de/SIDLV7Zkx6o.YDp...1111283233599&
              Цена будет ниже на НДС (по-моему 16% - забыл уже) - это если в автохаусе брать на экспорт, а с частными продавцами я бы не связывался.
              Удачи!
              Последний раз редактировалось Закидон; 13.11.2007, 15:14.
              Спасибо, если кто меня читает.
              Спасибо, если кто потом ответит.
              Товарищ, помни - рыба подрастает,
              покуда ты общаешься в И-нете!
              :roll:

              Комментарий


              • A.Petrovich
                Да я уже тоже вчера чуть не собрался покупать в России, но нашел тут, завтра обещали привезти. Да... размерчики у нас.... стоят не по децки...
                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                Комментарий


                • AN - Хундай есть хундай, тонкое железо, слабая подвеска, дешевый скрипучий пластик, звукоизоляция никакая, консервная банка одним словом. С двиглом, как повезет.
                  Один плюс запцацки все в оригинале стоят не дороже, а часто и дешевле заменителей.
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • Dain
                    о, эт уже конструктив

                    Комментарий


                    • Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
                      Лучше обрати внимание на V70 (дизель, передний привод)
                      Мотор 5-рядка аудюшный однако... ;)

                      У товарища был 2 года, продал и радуется... Проблемы по электрике и коробке были.... Может авто неудачный попался...
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Помню, раньше была бесконечная тема для спора: что лучше "Жигули" или "Москвич". Теперь возможности гораздо шире... для спора, я имею ввиду.
                        "Казанка 5М3"
                        Тел. +7-922-723-5973
                        ICQ: 321-941-677

                        Комментарий


                        • Bori$
                          для головной боли тоже:-)

                          Комментарий


                          • AN
                            я так понимаю что хочется полного привода :) Ну тогда купи кросс-кантри. Я так понимаю на рынке ты американку смотрел? Я сам год назад метался-даже визитку взял..... Потом победила "рациональность" или "здравый смысл" или "жаба "-купил дизельную кватру. На пробеге 37т км сэкономил может косарь баксов, его же впер в подвеску(только лишь2 задних развальных тяги по 100 баксов). Но на полном приводе ездить мне понравилось. Я незнаю какие навороты в той Вольве что ты смотрел. У моего товарища (2003 год дизель) полный привод включается вискомуфтой при пробуксовке. Буква W это зимний режим АПП. Там есть еще и антипробуксовочная какая то система. Прошлой зимой у меня аккум. сдох, так он подъехал по целине и сугробам от тракторов напролом что б "дать прикурить" (нет что б мою машину просто вытолкать :), а может хотел просто понтануться :) и заодно проверить насколько она пролезет, я бы там на ауди просто на пузе повис). Закидона не слухай :) у него свой "извращенный" взгляд на выбор авто, лодочных моторов и т.п. :) (ставлю смайл, шутка). С теперешним долбаным курсом евро проще наверное здесь авто выбирать... Сам хочу Жип, да останавливает курс, а бензиновый-не прокормить, а с газом заморачиваться не хочу.
                            Andrew
                            какой 3 литровый субик? с расходом 18 литров? а как же ауди форева? :)
                            Mike
                            секретный шиномонтаж есть в лошице, там где стекла меняют. Правда я месяц уже как переобулся :)
                            AN
                            короче, души шефа,пусть добавляет до кросс-кантри :) потом отчитаешься :) Еще инфа к размышлению: я у себя в ауди уже в трех местах покоцал передний бампер, а в вольве он пластиковый такой, не коцается. Но на рыбалку мы с ним ездим на моей ауди. бо Вольву жалко :)

                            Комментарий


                            • Вован,Минск-city

                              Да видать народ шуганулся с этими рекомендациями по зимней резине зимой и обязательством в случае ДТП поиметь всех!!! Видать у кого-то из чинуш шинный бизнес.... Ибо когда на перед нешиповку ставил, то аншлага не было на Ольшевского.... Млин, надо покупать второй комплект дисков и не париццО....
                              А не пора ли нам подкрепиться?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                                Вован,Минск-city

                                Да видать народ шуганулся с этими рекомендациями по зимней резине зимой и обязательством в случае ДТП поиметь всех!!! Видать у кого-то из чинуш шинный бизнес.... Ибо когда на перед нешиповку ставил, то аншлага не было на Ольшевского.... Млин, надо покупать второй комплект дисков и не париццО....
                                Да, все проще;) . Известная русская пословица -"Пока гром..." в действии. Ровно неделю назад, я был единственным клиентом у зевающих мужичков ,на шиномонтаже рядом с моим домом. А сейчас наблюдаю из окна постоянную очередь, машин в 25.
                                А потом удивляемся ,что для наших коммунальных служб, зима неожиданно в ноябре настает:mrgreen: .
                                Менталитет-с :D
                                Р.S.
                                Ну вот интересно,кто тебе ,лично,мешал резину сменить ,дней десять назад?8-). Без очереди и в удобное время.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X